Перейти к содержанию

paramount

Ангелы
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о paramount

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.01.2018

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 057 просмотров профиля
  1. Трахать

    1. Ваш ник paramount 2. Ник модератора ma3sTRo 3. Что он сделал? дал мут за слово трахать -_- ( не мат ) 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://imgur.com/a/5g7D8
  2. 30 читер,qwikky

    1) Ваш ник: paramount 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется после перезапуска модема 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 04.05.17 0:44:25 5) Ник Модератора, который вас забанил: qwikky 6) Комментарий от себя:Закончилось кс,qwikky тпхает,говорит про проверку пк,соглашаюсь даю скайп,просит выйти меня в афк,я ему пишу что у меня анти афк,оказывается он запрещен,за него я собственно был и забанен,никогда бы не подумал что самп аддон запрещен,файлы на компьютере не трогал,если вдруг еще потребудется проверка пк,как я писал qwikky есть фрагменты видео с кса,если пожелает администрация залью и скину.Про самп аддон не знал,увы,т.к рисковать домом и 2-умя мод карами которые приобрел не вижу смыслаУстановил что-бы не падать с кара ,когда чекаешь карту,ставил еще в году 2016,про фаст мап еще тогда не знал,узнал буквально дней 4-ре назад.Надеюсь на ваше понимание. P.S 3/3 блокировок
  3. Баn от [GY]Chokolad

    1) Ваш игровой ник: paramount 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.121.4.252 3) Причина Бана: Оскорбление администрации 4) Время Бана: 25.04.17 01:21:22 5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Chokolad 6) Скриншот бана: тут Пояснения: Сразу попрошу прощения у Татьяны,так вышло.Проводилось мп от модеров,я в то время был на joinz,написал в чат заранее /pm 117 tpme,и свернул,забыв об этом.Дальше меня убил какой-то тип, я сразу начал писать в чат мол "шлюха ебаная",но оказалось ,что я дописал слово шлюха в пм к шоколалдке,нелепая ституация,и очень глупый бан по своей вине.Все понимаю,надеюсь на снисхождение шоколадки.Снизу кину видео всего произошедшего.
  4. 1. paramount 2. Rower 3. дал мут за фразу rot zakroy down,down-вниз, месяцев 7 назад писал жалобу за это же слово,расссматривали 2 админа и все в голос сказали что это не оскорбление 4.http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=362414&page=53&&do=findComment&comment=5120874
  5. Бан вместо мута.3/3

    1) dq. 2) 178.121.190.25 ( на момент бана был другой ip т.к был на учебе в другом городе ) 3) Оскорбление администрации 4)Был забанен 20.06.2016 около 21:15 5) Ник не помню и его уже никак не посомтреть т.к при заходе на сервер пишет 3/3 . 6) Был забанен 20.06.2016 около 21:15 Ник админа не помню.Поехал устраиваться оружейником,увидел как 2 грува коронос убивали,подъехал поближе посмотреть,убив кроноса принялись за меня,я не сопротивляясь поржал,затем написал huesosi.Через 40 секунд в пм пришло сообщение Пока.Далее последовал бан за оск.администрации на 91 день. Откуда я знал что это админ?Да и оскорбление прилетело не в его сторону а в сторону 'обычных игроков' ( каковыми я их и считал).Думаю бан дан не правильно,считаю должен был быть мут. Прошу разобраться
  6. Был забанен 20.06.2016 около 21:15 Ник админа не помню.Поехал устраиваться оружейником,увидел как 2 грува коронос убивали,подъехал поближе посмотреть,убив кроноса принялись за меня,я не сопротивляясь поржал,затем написал huesosi.Через 40 секунд в пм пришло сообщение Пока.Далее последовал бан за оск.администрации на 91 день. Откуда я знал что это админ?Да и оскорбление прилетело не в его сторону а в сторону 'обычных игроков' ( каковыми я их и считал).Думаю бан дан не правильно,считаю должен был быть мут. Прошу разобраться nick:dq.
  7. Бан якобы за клевету

    dq. Я ехал на буренку,меня встрелил Dimka_Vrn,он меня убил,и сразу после этого тпхнулся кудато,я понимаю что это не доказуемо,но банить на 91 день это не очень.Прошу разбанить.
×