Перейти к содержанию

SKT Like

Ангелы
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о SKT Like

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 03.01.2011

Контакты

  • Skype
    gta_sanandres52

Информация

  • Ник в игре
    1000
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 619 просмотров профиля
  1. Oleg_Awesome

    Мда, 50 онлайн на сервере, почему бы и не по сливать игроков, да? Чтобы было 49... Гениально Олег, гениально. Цветы в студию. А если серьезно, то все по фактам, как говорится слив на лицо. Я бы снял такого модератора от греха подальше, но я всего лишь смертный)
  2. unban

    За чит на стрельбу был 1 бан на гу3, в 2015 году. Когда триша ставили на лд, я сразу ей сказал что был такой бан. Хотите верьте, хотите нет. За мной правда, я реально не знал о его существовании. Просто в 2019 году, если бы я захотел играть с софтом, я бы не стал его на видном месте так держать.... Я бы там спрятал бы как-то его. Я не мастак в читах, т.к долго был в неактиве и не знаю за все читы, и как их прячут. Но думаю если бы мне в голову ударило мысль играть с читом, я бы его спрятал.
  3. unban

    UPD: Скачал эту сборку тогда, когда вернулся в самп. В середине марта примерно. И меня проверяли на гу3 с этой сборкой, и не нашли этот файл, -rep CheZa.
  4. unban

    1) Ваш ник: Like.wOw 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinama 3) Причина Бана: Silent 4) Дата Бана: 26.04.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: Sheih 6) Комментарий от себя: Да, нашли Silent, но сборка не моя, скачал у ютубера и подкорректировал под себя. Я сейчас не оправдываюсь, просто я в читах не разбираюсь, имя у файла было SMRF. Я даже не обращал на него внимание. При проверке sheih нашел его, но все значения там стояли на 0, и я его никогда не включал т.к даже не знал о его существовании. Разбанят меня конечно вряд-ли, я бы и сам в такую историю не поверил :D, написал создателю этой сборки, он извинился и сказал "Извини, забыл удалить" Т.к в ролике не слово о читах не было) Обидно конечно, только на лд встал. Впредь буду тщательно проверять каждый файл, сторонних сборок.
  5. zZ.OrxaHchuK

    Попросили создать т.к у игрока нет прав создавать темы.
  6. unban

    Попросили создать
  7. Лидеры грув

    Попросили создать темку 1 [v]RedLine 2. Лидеры грув 3. Грув 4. waytoyourpussy после зх кикнули с бк, через час он уже 2 ранг в грув. 5. Легко проверяется 6. Выговор лидеру. Вот тип в составе бк на 2 ранге
  8. bY.ArbuZ.

    Не знаю как работает реконнект, но этим я не пользовался. После бана в 2015 на аккаунте Like.wOw, не какие софты не юзал. Во время проверки ничего у меня не было, кроме этих клоунских клео, которыми даже не пользовался :(
  9. bY.ArbuZ.

    1) Ваш игровой ник bY.ArbuZ. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динама 3) Причина Бана беск бег, и какой-то рекконект 4) Время Бана 31 5) Ник Модератора, который вас забанил. Cheza 6) Скриншот бана. не сделал, сори 7) Комментарий от себя. Вчера только скачал сборку эту, заходил в клео не обратил внимание на это, тк автор видео на рп играет. Не знаю что такое recconect и что он делает. незнание правил не освобождает от ответственности, я знаю. Но на гу я давно играю, и не стал бы такие обросранные клео засосвывать) Удалил эти 2 файла и след. раз буду смотреть внимательней. P.S Cheza вроде не так жестко по тебе попал.
  10. Maze

    1) Ваш игровой ник Maze 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 37.215.186.68 3) Причина Бана 3/3 грубое оскорбление жалоба на форуме 4) Время Бана 27.09.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил. VL@DOK 6) Скриншот бана. Неимеется 7) Комментарий от себя. Извеняюсь за грубое оск игрока если не будет разбана то разбанте пожалуйста ip
  11. /unban MorskayaPexota

    1) Ваш ник: MorskayaPexota 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: aimbot / 2 LvL 4) Время Бана: Вот толька что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Negative 6) Комментарий от себя: Аимбот полностью отрицаю кинь сюда доказательства уважаемый Модер кстати почему ты играков за спину не тпхал а? нечего сказать.
×