Перейти к содержанию

Slinch

Ангелы
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

2 Подписчика

Информация о Slinch

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.02.2000

Контакты

  • Skype
    q19810228

Информация

  • Ник в игре
    Cr1stal
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

1 026 просмотров профиля
  1. De[X]teR

    1) - Ваш ник Cr1stal2) - Ник обидчика Dexter3) - Суть нарушения Выдал мут за то, что я написал слово "пох", хотя мата никакого нет. Сокращённое слово может подразумевать: похоже, похохотать, похаживать, похандрить, похвальный, похвастать, похихикать, похолодать и т.д. Считаю, наказания не есть правомерным. Требую снятия мута. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://ibb.co/nMZ54Tw
  2. SN

    Ваши проблемы. Вы нарушили пункт, а это значит, что ЧС. Нужно было понимать какие последствия будут, когда шли на МП и юзали суп. Давайте тогда вообще уберём пункты ЧС, но от вас тогда нытья будет в пять раз больше, когда будете нарушать все правила. В жалобе отказано.
  3. МЧС

    Екстроверт не виноват. В жалобе отказано! Автору мут.
  4. cr1stal x2

    Наверное, тебе туго доходит, пятиклассница. Правила темы прочти, а потом что-то высказывай, недалёкий.
  5. cr1stal x2

    Ахахахахах, там ЧС не за "рот" был, хотя тоже тянет на хамство, но нет. Всё, сиди молча. Тебе неизбежать оплаты ЧС. Кстати, зачем тебе нужны репортёры, если ты не ходишь на наши "недо-мп", м-м? Приколист тут.
  6. cr1stal x2

    Серьезно? Я мог бы придумать, но он всё равно не поймет, да и мне всё равно. Я говорю всё по существу.
  7. cr1stal x2

    Только глупыш как ты не мог понять, что имел ввиду Жокер. Он просто понял за что ты был в ЧС занесён и остальные тоже, но не ты. Думаю, что веркдит не поменяется. Тебе всё равно будет нужно платить за выход из ЧС, тебе этого никак не избежать, маленький нытик. Ты только себя ставишь в неловкое положение, показываешь что ты нытик, который не может с достоинством принять свою неправоту. В прошлой жб ты извинялся, а сейчас хамишь. Сидеть тебе в ЧС, нытик жбшный))))
  8. SAn news

    Вердикт ГМ ты видел в теме, которую я тебе скинул. Дальше тебе отписываться не буду, ты можешь ознакомиться, пока что, с расценками выхода из ЧС. Удачи!
  9. SAn news

    Прости, забыл тебя внести на форуме в ЧС за пункт "ДМ". Вот жалоба твоя на меня, ознакомься. В ближайшее время внесу. Ты лишь можешь выйти из ЧС оплатив. Тебя я не прощу никак, так как ты написал: "Я и так не хожу на ваши бездарные МП". Свободен, Совок. С оплатой ознакомиться ты можешь в нашем разделе. Тему можете закрывать. p.s. Оплата будет за пункт "ДМ".
  10. cr1stal

    Баклажан глупый, я тебе дал ЧС за дм. Если посмотришь наши пункты ЧС, то увидишь. Тебе всё равно сидеть в ЧС, как минимум за 2 пункт, так что вальсом гуляй. Насчёт нытья о котором ты заговорил, во-первых, кто сейчас ноет на форуме, что даже жалобу написал? Ты не можешь даже признать, что не прав и ноешь здесь. Во-вторых, сколько раз ты, слюнтяй, проваливал к нам собеседование, а потом ныл в ПМ, как 3-х летний ребёнок, а? Так что ты с нытьем немного переборщил, слюнтяй.
  11. cr1stal

    Дитя? Ахахахахах, ну ты и ляпнул. Скройся в тихом омуте, чтобы я тебя больше не видел.
  12. cr1stal

    Телкай? Ты знаешь хоть кто такая "тёлка", колхозник? Меня не волнует ОПДЗ, мне он триста лет не нужен, меня не волнует, что у них лидеры меняются. В уставе их записано, что давать и отбирать наркотики у нас нельзя? Записано. Тогда пусть соблюдает устав, тем более, если 3 ранг. Он устав нарушил, тем самым он себе нажил ЧС. Почему он в ЧС я отписал подробно и внятно, но если в твою школьную голову не доходит, то не влизай в такие "сложные" ситуации.
  13. cr1stal

    Что? Не понял ничего. К сожалению, я школьный язык не понимаю. Иди уроки учи, а не рассказывай мне правила. Я тебе отвечу ОДНО: Это ИХ устав, он должен его соблюдать. Если ты слишком глупый и не можешь мой текст правильно сформулировать, то я тебе сочувствую. P.S. Домашние задание на лето выполнила, пятиклассница?
  14. cr1stal

    Ахахахахах. Сиди и не рыпайся, ты в чёрном списке San News. Смотри, давай по фактам. Если что, то пруфы кину все Андрею в ЛС, в ВК. Итак, начнем, ты устав знаешь? У тебя в уставе чётко прописано: Отбирать наркотики/давать звёзды за наркотики МЧС, Репортерам. [Наказание: выговор + возмещение стоимости!]. - Ты нарушил свой устав, тем самым можно сказать, что ты убил и посадил, забрал наркотики просто так, это первое что ты нарушил. Второе: 5. Находиться в КПЗ можно с 4-го ранга. Ты 3 ранг, снова нарушения устава. Третье: Не я должен просить тикет, а ты должен предложить. P.s Я тебе припишу для выхода из ЧС San News 2 пункт - хамство, которые также было задействовано в мою сторону (пруф кину Шеде). Тусуйся, маленький неудачник.
  15. San News

    Зачем лгать? Я не давал выговоры за мелкие орфографические ошибки, я делал всегда для начала устное предупреждение, но до выговоров не доходило, так как сотрудники исправлялись. Ошибку за которую я сразу давал выговор - это меньше 6-5 слов в news. А так обычно, всегда давал выговор за одно: за игру в dice. Наверное, ты перепутала. Бывает!))
×