Перейти к содержанию

Ivan_Kovall

Ангелы
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о Ivan_Kovall

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.07.1999

Информация

  • Ник в игре
    KONOPELL
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 200 просмотров профиля
  1. .Deku

    Отпишусь в пользу забаненого, CheZa,ты если не умеешь проверять и в тупую хочешь слить состав рифы,то просто делай как-то по другому,а не ищи повод Доебаться, у этого человека чистый П.К. Разбанивайте его и проверяйте. Нахера так в тупую сливать игроков? Мы не такие тупые как ты думаешь. Правила проверки знаем. Проверок делали больше чем у тебя отыграных часов
  2. Лидер Баллас Инсаффка

    Ты же сама ничего сказала,когда Солин и Храмуля залетели, Шрам сказал что помощь от грув. Вот и всё
  3. Лидер Баллас Инсаффка

    Аахахахахах,даже так. Хмммммм... Ну воть Snotty Aziza И вот кстати,если хотите повоевать вот так( ну вдруг вам стало обидно за терры ) то может нам порыскать на ваших игроков? гу 2 - гу 3?))
  4. ща будет жарко

    А какие у тебя были в нём подозрения? Обоснуй. Он одного человека убил в коряке,и как ты говорил ранее тебе просто дали наводку,кто же дал интересно?
  5. ща будет жарко

    Так ты тогда всех подряд проверяй,даже 0 Лвл,тебе же надо кого-то забанить :D
  6. ща будет жарко

    Там написано Кто тебе слил Фрилангера,а ты же сразу проверять,хоть бы поспекал,чудо :3 Как Defaut за мной,искал аим по спеку,сделал проверку,откинул за багоюз))))))
  7. ща будет жарко

    Скрины которые я кинул тебе ничего не говорят? Ты в конфе с Нострадамусом и Парадоксом,а на сколько всем нам известно парадокса блокнули под сеть,и сказали банить все его Аккаунты, а ты чего-то не банишь ))))))) Дружок,а кто сказал вообще что в скайпе он сидел? Нострадамус тебе это сказал?))))
  8. ща будет жарко

    Вообщем,отпись в сторону Фрилангера. Это обычный слив,инфа была для слива от дружков Lindan'a ( Нострадамуса и Парадокса) второго вроде под сеть бахнули,но играет дальше,как так же?)))) А тут ещё парадокс грозится Ballas без зх оставить тык . Вообщем,а вот и сам нострадамус говорит что по Наводке Парадокса начали Фрилангера проверять,хотя Ильназ даже и не дмил то толком,он убил одного на Аммо Баллас,и то в коряке,за что тут вообще на проверку Тпхать? Нет скайпа? Так ним даже во время проверки и не пользуются ;) Вот и скрин того что Нострадамус сказал Тыыкк . Lindan,а что ты в конфе то сними делаешь? МММММ?))) и Кстати... Хоть и херовые,но пруфы того что сидели мы именно в дискорде Пруфы ( тут по звукам того как включаю и выключаю микро) такой звук только в Дискорде на сколько я знаю и значит мы не в скайпе сидели ;)
  9. ща будет жарко

    Какие друзья это сказали? Такие как Нострадамус? или Парадокс с которым в одной конфе сидите)))))))))))))))))) И то! меня вон сколько проверяли за последние две недели,я даже скайп не дал,сразу пасс от TeamViewer давал и чекали так. Это просто был повод забанить да и всё.
  10. ща будет жарко

    Он не дал скайп,ибо у него его нет вроде
  11. Suzuki_GSX произошло фиаско

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется3) Причина Бана: ПСЖ (не мое)4) Время Бана: в обед5) Ник Модератора, который вас забанил: Макарчук6) Скриншот бана:Нету т.к брат забанился Меня не было дома я гулял с девушкой а играл мой брат, мы часто с одного акка играем И он решил отомстить мне за то что я спиздил его порцию макарон вчера и забанил мой акк
  12. del

    Мой ник Suzuki_GSX
  13. unban KONOPELL.NA

    1) Ваш игровой ник: KONOPELL.NA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 77-52-58-196 3) Причина Бана: Респкилл 3/3 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: [JulianA] 6) Скриншот бана: http://uploads.ru/7QbgY.png Косяк мой осознаю.Прошу прощение и розбана0)000))0)
  14. Sergey_Konopell

    1) Ваш ник: Sergey_Konopell 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77-52-21-92 3) Причина Бана: Клевета 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Negativ 6) Комментарий от себя: Прошу разбанить,да и Негатив не против :D вышел маленький конфуз так сказать) но аккаут заблокирован 3/3
×