Перейти к содержанию

DeazMoon

Ангелы
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о DeazMoon

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Раутвиль
  1. Exekil_jee

    Ничего личного , попросили создать .
  2. Bishop_jee

    Ясно, удалено :dd:
  3. Арсений.

    Hank Арсентий. Русская Мафия Принятие игрока с 4 уровня + неадекватное поведение + затрагивание родной и моей любимой Мамы. СкринШот встпления игрока. Неадекватное поведение. Затрагивание.
  4. [RM]orshanec16

    1. Hank 2. Оршанец.. ( 3. Русская Мафия.. 4. Орша, без обид. Покрывательство ( В данном случае оболони ). Он проявляет себя в Мафии в НЕАДЕКВАТНОМ состоянии! Оскор(б)ляет, многократно. Поищу скриншоты - скину в тему. Дело было так : Вёл вчера я тренировку, состав был в полном неадеквате! Отписал треню на форум, все нарушения оформил. И отдельно написал, чтобы лидеры наказали всех! Ну ок, думал поймут. Но нет же. Заходит он в игру, я прошу, чтобы наказал, что в ответ получаю : " Я считаю его старичком и не буду кикать ", ДА КАК? Я не сдержался и немного высказался грубо : " То есть он будет нарушать устав, а тебе будет до пи*ды? " На что был кикнут с причиной " da ". Флудил ему о обратном принятии - закрыл ПМ. По примеру GalaxY I - Русская Мафия - самая элитная из банд\мафий, там всегда адекватные люди, никогда нету грубости, хорошие Лидеры. А тут... И да, я - единственный кто пытался держать дисциплину хоть как-то, но Лидеры... Да га*но это, а не лидеры. Даже за составом не могут уследить! Прошу разобраться. 5. Link Link Ах да, отчёт о той тренировке :
  5. Vl@D0K

    1. Sparrowkill. 2. Vl@D0K 3. GalaxY Taxi Cab Company. 4. Первое : Левая причина добавления в ЧС. Оскор(б)лением тут даже не пахнет. Далее. Второе : /abl для личных целей. Хотел, чтобы я убрал его из /blacklist, но я не хочу с ним общаться. Третье : Занёс обратно в Черный Список из за того, что я не хотел убирать его из /blacklist'a. Четвёртое : Угроза пожизненным ЧС'ом без права на выход, как я понял, из-за жалобы, но как говорил Егор ( [GY]Roy ) : Запрещенно добавлять игроков в Чёрный Список за то, что он написал на Вас жалобу. 5. Предоставил всё выше.
  6. Dr.Greddy

    1. Sparrowkill 2. Dr.Greddy 3. Рифа. 4. Нарушение своего же устава ( ДМ с цветом Русской Мафии . ) 5. + Посоветовался с модератором высокого уровня, на что он ответил : " Был бы я Гл. Модератором, то я бы дал ему лидерский выговор за несоблюдение своего же устава" . Как-то так.
  7. 1. Sparrowkill 2. Наказал за АПА по данной жалобе. 3. ne nado Было мп" Кости", меня кикнули из ангара. Как только меня кикнули - я встал в афк. Смотрите даже второй скриншот из жалобы. Я афк 19 секунд. Смотрим первый скриншот : Обыск в 15:59:48. Смотрим следующий скриншот : Обыск другого игрока в 16:00:07. Я - афк 19 секунд. Считаем. Если бы он обыскал его ( Другого игрока ) в 16:00:08 - я бы был афк ровно 20 секунд. То есть то, что я встал в афк после обыска - чистая случайность. Прошу снять наказание. P.S. Прошу заметить, что у меня на GalaxY One 42 Уровень, я не какой нибудь новичок, и я прекрасно знаю правила сервера, и не стал бы делать столь глупую ошибку.
  8. [GY]Bishop_Jee <3

    1. DeathHack <3 2. Дал мут за " Не лидер ". Прошу прощения , я ошибся биндером, Т.к. данный биндер с гу1 :( 3. :( Уважемый Бишоп, прошу прощения, если я был в чём то не прав. Вы замечательный модератор, не могли бы Вы, Уважаемый , снять мне мой мут? Я Спасибо. <3
  9. /unban Ip

    1. Sparrowkill 2. 46.53.201.170 3. Слив пароля от IRC 4. Вчера 5. Captain_America 6. - Разбаньте ип хотя бы, спасибо. :dm:
×