Перейти к содержанию

_Eagle1_

Ангелы
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о _Eagle1_

  • Звание
    comeback soon
  • День рождения 27.03.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 511 просмотр профиля
  1. Artemkas

    1. BlackHawk[uA] 2. Artemkas 3. LSPD 4. Вобщем, увидел картину, как его сотрудник снимает звёзды преступнику просто так, перед этим выдав звёзды за "оск". Написал лидеру в скайп, вроде разобрались, он его понизил (как и положено по уставу), но не тут то было.. Провинившийся опять бегает на прежнем ранге. Хотел разобраться в игре, но меня отправили на форум. Ну вот. Снимать розыск преступникам. Исключение: Неправильная дача звёзд. Наказание: Понижение. 5. [spoiler=Пруфы]
  2. [GH]BlackHawk[UA]

    Попросил создать, я его посадил... [24.07.2015_13-54-53][13:54:46] >> ПМ от TM_Hitman(196): Создай на себя жб [24.07.2015_13-55-23][13:54:55] >> ПМ к TM_Hitman(196): где? [24.07.2015_13-55-23][13:55:03] >> ПМ от TM_Hitman(196): жб на лидеров :dl:
  3. ★ Скриншоты / видео National Guard ★

    В этой теме наши бойцы будут выкладывать моменты из жизни в Армии.
  4. 1. GODLIKE 2. - 3. Итак, пропали две темы с нашего раздела (Армия): Жалобы на сотрудников National Guard Скриншоты/видео National Guard 4. Их бывшие ссылки: http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=275799 http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=264522 Как мы узнали, тема "Жалоб" была полностью удалена с форума: С темой "Скриншотов" скорее всего аналогичная ситуация. Просьба разобраться кто и почему их удалил, и, по возможности, восстановить их. Знаю что на форуме делается бэкап, так что это не составит труда. :hi:
  5. Leaders Yakuza

    1. Eagle_Max a.k.a GODLIKE 2. Оба лидера 3. Yakuza 4. Пункт в ЧС за изьятие лицензий/нарко/матов/отмычек и посадку в КПЗ их мафиози. 5. Собсна 12 пункт их ЧСа: 12. Изъятие лицензии/нарко/материалов/отмычек у члена мафии Якудза. Сажение в кпз. (Выход: 20.000.000) Мне одному кажется, что это слишком? Кидать в ЧС за такое. Может их вообще не трогать, таких "милых и пушистых"? Насколько мне известно, модератор MeNNs писал об этом в теме Чёрного списка, но лидеры попросту удалили его сообщение.
×