Перейти к содержанию

#МАСНiNE

Ангелы
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

#МАСНiNE стал победителем дня 30 сентября 2014

#МАСНiNE имел наиболее популярный контент!

Репутация

43

Информация о #МАСНiNE

  • Звание
    Мент - это форма. Содержание важнее...
  • День рождения 07.07.2007

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 522 просмотра профиля
  1. unban

    Термостат, конкретно в данной ситуации ты посчитай количество патронов выпущеных на твоем видео, и на том видео которое предоставил femclub и ты заметишь разницу что ты выпустил гораздо больше патронов на своем видео, нежели я соответственно и картина отличается от той которую предоставил модератор. Что хочу сказать по поводу данной ситуации. За 11 лет игры на проекте ни разу не был замечен в использовании каких-либо сторонних программ которые дают преимущество над другими игроками. В своё время в 15-16 годах победителей CS,pvp телепортировали на проверки ПК после мероприятия. Я не раз являлся победителем в данных мероприятиях, не один раз меня телепортировали на проверку ПК после победы в различных стрелковых мероприятиях и никакого "софта" у меня никогда не находили, просто потому что его нет, если остались скрины позже прикреплю к своему сообщению. В своих действия я не вижу каких-либо доказательств которые подтверждают мою вину, в данной ситуации гораздо корректнее было бы телепортировать меня на проверку ПК и убедится что никаких запрещенных программ у меня нет, чего модератор не сделал, возможно потому что находится недавно на своём посту и еще не освоился. Просьба к администрации, закрыть тему и скинуть её вышестоящему руководству, поскольку тему стали попросту засирать постами.
  2. unban

    Похожая тема где забанили по видео, на что Евгений(Mikkel) ответил: "С такими доказательствами банить? "
  3. unban

    Пересмотри видео внимательно, разброс присутствует
  4. unban

    Проясни что именно ты увидел тут? Почему не телепортировал на проверку ПК? Дай конкретику
  5. unban

    1. Ваш ник: eVolution2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: aim4. Время бана: Только что5. Ник модератора, который вас забанил: femclub.6. Комментарий от себя: Видео жду с пруфами, готов на проверку пк
  6. Продам Дворец на VW

    Продано, закрывайте
  7. Продам Дворец на VW

    Ответил в личку
  8. LucifeR

    1. Ваш ник на сервере: EVOLUTION2. Ник лидера: LucifeR3. Лидером какой фракции он(-а) является: Army4. Что он(-а) совершил(-а): просто взорвал весь состав когда мы летели на самолете, остался скрин к сожалению только из килстата, но даже этого достаточно, т.к. всеравно будет ДМ без дачи звёзд) Ранее лидер уже был наказан за подобные действия в прошлой жалобе 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/6gbGaoT
  9. Армия

    Не могли, ибо стриты даже в терру не могли толком заехать.
  10. Армия

    Конкретно в данной ситуации стриты сохранили свою территорию только благодаря зачистке, были все шансы на захват данной территории, но из-за ложного гова вы нам сорвали захват.
×