Перейти к содержанию

PsixoPaTe

Ангелы
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о PsixoPaTe

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 06.09.1997

Контакты

  • Skype
    psixopate6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула.

Посетители профиля

631 просмотр профиля
  1. Лидеры ТТМ

    Опять малой на лидерке косячит, отшлепать нужно.
  2. 4ый цилиндр

    LLIokolaD говносубару Не много для слов: Додик ебаный? Спойлер потом чекни импрезза, для тебя сделал https://imgur.com/a/alyjKH0
  3. Ballas

    Далее парень меня кикает - скрин
  4. Ballas

    1. Ваш ник: LLIOKOAD 2. Ник Лидера: Deniska 3. Лидер какой фракции: Ballas 4. Что он нарушил: Неадекватное поведение 5. Док-ва нарушения: Вот такие лидер дает выговоры - Скрин . Далее дает мне мут - скрин . Далее дает мне 3-ий ранг - скрин. На мой вопрос о понижении, ответ: иди пиши жб - скрин
  5. Шоколад

    1) .LLIOKOLAD 2) Dinamika 3) Багоюз. 4) - 5) Folen. 6) - 7) -
  6. LLIokolaD

    1) .LLIOKOLAD 2) Dinamika 3) Багоюз. 4) Только что. 5) Folen. 6) - 7) Ну красиво слил, ничего не скажешь. Айпи разбаньте, и игрока за дб посади, из-за которого я сорвал анимку.
  7. dr.ebaklak

    1. Ваш ник: LLIOKOLAD 2. Ник Лидера: dr.ebaklak 3. Лидер какой фракции: San News 4. Что он нарушил: Записал в чс по пункту "2", по данному "скрину" . Я не вижу оскорбление со своей стороны на этом скрине. А вот данный игрок, общаться не научился - Скриншот. Пытался как то связаться с ним без жалобы, ну нет, на форуме он не отвечает, в игре /togpm. В принципе чему удивляться, игрок давно зазнался. 5. Док-ва нарушения: Раз Два.
  8. World

    del. разобрались.
  9. /unban .LLIOKOLAD

    1) Ваш игровой ник .LLIokolaD 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)dinamika 3) Причина Бана Вымогательство. 4) Время Бана Сейчас. 5) Ник Модератора, который вас забанил. World 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Игрок [Q].3eeta, за Дмил меня около Отеля ЛС, его посадили в ФДМ за ДМ. Игрок начал писать, Прости, я ж не дмил, и т.д. Я сказал, не надо было оскор***** меня, до ДМ, игрок меня оскорбил- Скриншот. Он мне написал "За 1кк просишь?", я ответил "ахахха, ты мне бабки предлагаешь, что бы я простил?". Я сказал Не прощу. Игрок писал, писал, писал. Я написал "100кк", он сказал "за 100кк простишь?", я написал "Нет, просто сменил тему, потому что ты меня достал со своим прости. Проверяйте чат лог. Скриншоты не делал :с
  10. Alternative

    1.LLIOKOLAD 2.Мут на 120 минут(мат) 3.Скрин. Написал в /o пнх - дал за это мут. Думаю данный скрин будет вам интересен - что_такое_пнх
  11. Folen

    1. Ваш ник? LLIokolaD 2. Чем он Вас обидел? 2 преда. 3 часа фдм. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Скриншот
  12. /unblock Шоколад

    1) Ваш игровой ник LLIokolaD 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamika 3) Причина Бана - 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил -. 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Давно аккунт в блоке. Очень прошу разблочить аккаунт. Т.к мой первый аккаунт. Надеюсь на понимание :с
×