Перейти к содержанию

SUBCRIME

Ангелы
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

1 Подписчик

Информация о SUBCRIME

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. FBI SUB.CRIME

    Написано что нужно выдавать тикет, хочешь сказать вам просто так надо разъезжать со звездами и не снимать их. А за ваши нарушения ничего не будет ? Тикет и есть альтернатива кпз
  2. FBI SUB.CRIME

    Ты мог бы остановится, еще раз говорю и получить его, ты этого не сделал от слова совсем
  3. FBI SUB.CRIME

    Ты не остановился никак, он тебе сказал и ты прекрасно слышал, ты пошел на принцип
  4. FBI SUB.CRIME

    Прикрытия нет, все выдал справедливо. Данный игрок является одним из активных, а самое главное, малочисленных старших рангов (4 ранг), 5 рангов у нас нет, активных, что очень мешает на зачистках. Данный игрок ведет активную деятельность во фракции, помогает, как финансово, так и с организационными моментами. Поэтому веской причиной, чтобы его кикнуть я не увидел, ниже приведу доводы по этому поводу. 1) отнятие наркотиков. В правилах прописано, что вам наркотики разрешаются, но нигде не прописано, что у вас их нельзя отнимать, особенно в кпз. Игрок опирался на данную "плешь" в едином уставе закона, поэтому и отнял их у тебя. 2) следом идет твой арест, как репортера. У тебя была 1 звезда *Тык* игрок, хотел дать тебе тикет, причем спокойно, т.к в правилах прописано, что тикет вам нужно давать, запрыгнул к тебе на машину и сказал стой, ты его проигнорировал *ТЫК*. После этого у данного игрока произошел человеческий фактор, подкрепленный вашей личной неприязнью, из-за твоих грубых оскорблений в его сторону со 2 аккаунта, который находится в лспд. Игрок дал тебе звезды за неподчинение, т.к у него произошел диссонанс в сознании, что и вызвало ответную реакцию. 3) за воровство преступника, тут у меня возражений нет, он получил свой выговор за это. По итогу, я учел все обстоятельства, и игрок получил 2 выговора, скрин могу показать подтверждающий его наказание. За предоставленные неудобства, игрок возместит причиненный ущерб, в виде оплаты адвоката, а так же, если Г.М скажут вернуть изъятые нарко, то и их он возместит в полном объеме, в соответствии с тарифом притона. Свои действия я считаю полностью оправданными, ибо даже из названия твоих видео, можно судить о вашей неприязни. А человеческий фактор есть у всех, особенно если один начинает в сторону другого высказывать оскорбления. В дополнение хочу заметить, что подобных случаев за игроком не наблюдалось в течении всего его пребывания в нашей организации, вел всегда себя справедливо и адекватно. И справедливых жалоб на него не наблюдалось. Плюс была проведена с ним беседа, и был дан испытательный срок на 2 недели, если будет еще раз подобная жалоба, то игрок будет либо понижен на 3, либо кикнут, без права восстановления ранга.
  5. zakonniki

    Я все понимаю, бомбят люди. Но бомбят в основном те, кто состоит в ФР, другие нормальные люди, в него и близко не попадут. Мы находимся в сф, сф - город мертвый сам по себе, там только таксисты и редко рифа. Патрулировать нам вообще не вариант, по крайней мере нормально. Да и новички , которые вступают этого делать не хотят, они вступают, чтобы ловить ФР, и все ст ранги сидят в фбр, ради этого, им это нравится, у них от этого азарт. Если убрать за оск фр, то по сути мы лишимся всего почти списка фр, и ловить просто некого будет, это равносильно тому, что фр тупо убрать, а без фр - фбр будет бесполезно, объясню почему. Лспд - они занимаются патрулем, они находятся в рассаднике бандосов, им стоить выехать с респы и тут же фраги. Армия - это зачистки с техникой, все идут в армию, чтобы получить доступ к технике, и зачистки там явно веселее. А у фбр - это фр, сюда вступают ради него. Мы все деньги с фр отдаем на зарпалаты. В фр попадают только неадекваты, которые ноют, что их посадили или, что то в этом роде. Мы можем снизить плату за выход за оск, допустим до 200к, или например оск только старших рангов, 3 или 4+, совсем убирать это все равно что загубить изюменку фбр, Как начали заниматься фбр активно, а особенно фр, все заныли. Пока фракция была мертвая, на нее всем пофигу было. Фр - это особенность фбр, которая позволяет ей существовать и иметь онлайн, фр убрать, мы будем на ровне с лвпд, всем будет впадлу ехать в лс или лв, чтобы патрулировать также, как в лспд.
  6. zakonniki

    Это старший ранг, если что Умник. Что чс даст, запрет на вступление ? Чс адвокатов, репортов и медиков, не даёт пользоваться их услугами, а ОСК фбр не даёт тебе нормально играть 3 месяца, все справедливо. Не нравится это? Плати, либо базар фильтруй
  7. В фр без причины

    Ну надо было за языком следить, а не на меня жалобу катать. Ждём , так ждём
  8. В фр без причины

    Так и ты вроде сказал, что с юнайтедом поговоришь. Я высказал свою точку зрения. А ты не пошел говорить, ты пошел ныть на форум
  9. В фр без причины

    А чего боятся? Оском ведь не является , верно ?
  10. В фр без причины

    Может ещё разрешим затрагивает родни в форме вопроса? А что нет, ведь знак "?" Снимает все отрицательные эффекты с любого выражения
  11. В фр без причины

    Давайте теперь оскорблять в форме вопроса, ведь знак вопроса - это не ОСК. Берешь камеру , подходишь к полицейскому на улице , и задаешь ему в глаза этот же вопрос ! Если он скажет "спасибо" и не посадит тебя на 3 суток, т.к это же вопрос, просто поинтересоваться , то я признаю , что данный вопрос оском не является
  12. zakonniki

    Ну так и в фр не сразу после оска заносят , сначала надо на форуме подтверждения ожидать
  13. zakonniki

    Если сотрудник ФБР начнет оскорблять первый, то он получит тут же наказание. А как только начала развиваться тема с фр , все тут же заныли. За языком следите, герои интернетные. Может фр научит вас фильтровать базар. А так лучше сделать, чтобы за оскорбление любого представителя закона заносить в фр. А то смотрите какие важные все, собираются толпой , дм-ят законников, обсирают их, а как их посадили тут же превращаются из "ганстеров" в форумных нытиков, и начинают строчить жб, что их посадили неправильно, и если не дай бог жалобу отклонить, так мозги начнут выедать в /pm лидерам. Вы какие то слишком безнаказанные, и правил морали не придерживаетесь никаких.
  14. F.B.I

    Вот суть твоей жалобы
  15. F.B.I

    Я не увидел на скринах того, что он тебя ждал, или выжидал. Он тебя даже не обыскивал, никак. Если Г.М решат, что нужно наказать сотрудника, я накажу. Твой посыл изначальный в жалобе, что тебя он ждал возле притона, для этого ты предоставил 3 скриншота сделанных в 1 минуту и на всех скриншотах он уезжает вдаль
×