Перейти к содержанию

Rooney_

Ангелы
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Rooney_

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 15.07.1912

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Город
    Из: Из: Из: Из: Из: неоткуда

Посетители профиля

1 003 просмотра профиля
  1. Rooney

    Ваш ник: Rooney. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам. Причина Бана: Тупость при проверке пк Ник Модератора, который вас забанил: VL@DOK Комментарий от себя: Начнём: занимаюсь своими делами, тпшит владок говорит пришла жалоба на то что я якобы тпшнулся говорит про проверку пк я без проблем даю ему свой скайп не выход из игры он меня торопит, я захожу в скайп проверяют комп мне 1 раз я не шарю, у меня старый комп видно по скринам, комп тупит и я, но за это думаю не банят, пишу в скайпе без проблем позвони обьясни как и что делать в итоге вот : На сколько я знаю даже если есть читы с компа при включоной игре их не удалить.. обясните нубу побратски за что меня забанили?
  2. [tm_09]Rooney

    1) Ваш игровой ник [tm_09]Rooney 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamika 3) Причина Бана Неадекват 4) Время Бана 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанел Lend 6) Скриншот бана. ne screena 7) Комментарий от себя. Я исправился : )
  3. unban Rooney :)

    1) Ваш ник: Rooney 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -. 3) Причина Бана: мат 4) Время Бана: 15 дней 3/3 5) Ник Модератора, который вас забанил: Lend : ) 6) Комментарий от себя: постараюсь вести себя адекватней xd
  4. unban - Rooney

    1) Rooney 2) dinamo 3) ну вроде как мат, но причина двухсмысленно была указана : )) 4) Время бана эээм...ну дето числа 9 -10 июля вроде :) 5) Ник Модератора - ADEPT 6) Скриншот бана. - да чото тупанул незаскринил 7) Комментарий от себя. - бан 3/3. Ну хотел попросить разбанить) и пообещать что я буду хорошим мальчиком ;D играю с открытия серва чот не охота с начального лвла начинать, ну не разбаните знач не судьба ; )
  5. Rooney

    Rooney 217.118.83.157 3/3 warn ВПК 15 дней Bench ВПК и не пахнет, остановился припарковался без не какой погони и ушёл в магаз, откуда ВПК взяли непонятно
×