Перейти к содержанию

MoNeY_MaN

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

Информация о MoNeY_MaN

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 911 просмотр профиля
  1. Добрый вечер. Я лидер мчс обращаюсь к вам с просьбой востановить тему в разделе мчс ( примерное название: "Обновления раздела мчс"). Возможно случайно удалили. Очень важная тема ( копии нет). Заранее благодарю.
  2. 2 преда фдм

    1) Ваш игровой ник: MoNeY_MaN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: 2 преда + 3 часа фдм 4) Время Бана: сегодня дали 12.10.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: devil 6) Скриншот бана: ТУТ 7) дело было так стоял на респе , увидел двух 1 рангов из них 1 спрашивал что такое +с , я подошёл и сказал что за это 2 преда дадут и фдм посадят , он спросил как это вообще делается ну я не отрицаю сделал несколько выстрелов в стену , и тут меня подставили я понимаю запрещено , но я не использовал багов в личных целях и никогда этого не делал на меня даже жб за дм , дб , не было , играл чисто + девил сказал что есть видео прошу чтоб показали мне видео и сказали ник того кто меня подставил , прошу не игнорировать меня и понят снят с фдм и преды больше такого не повторится как играл раньше тихо , и после этого буду так играть , чтоб больше голова не болела от этого , а видео прошу выложит , и ник того кто меня подставил
  3. 1. Ваш ник на сервере: MoNeY_MaN 2. Ник нарушителя fantasy_sn0p1k 3. Что он совершил - дал ему 20кк в долг , он сказал вернет четверг 3 сентября , потом узнал что его забанили 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://yadi.sk/d/shR4Zbysipn8f
×