Перейти к содержанию

Piero

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о Piero

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Ник в игре
    100
  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. CHOKOLAD+Riko=<3

    Помочь игроку поставив его на лидерку? - чет я больше ни одного г.м такой помощи не видел. Как ты посмотришь на то что если меня поставят на лд хитов псмотреть новый интерьер хитов? Сделать скриншот своего нового худа (для хитов)? Хотя даже я так и скришот худа и не увидел, лиш одну картинку. Ладно был бы он в почетном листе - еще можно, ну 6ля даже лидеров "утрировала она классно", со словами теперь буду в общий чат спрашивать, зчем утрировать? Вспомните сколько хайпа поднял Димка- который из фбр и при его лидерки фоунд принял игрока, а тут ***** не то что она приняла она ему лидерку дала. Ты сказанул херню чистую. Да-да рико подсосники шавы, а то барбариска отчеты заставляет делать. (А ты кто подлизник?)
  2. CHOKOLAD+Riko=<3

    Я тебе еще раз повторю, перепутать ид секундное дело, и тем более, Таня выше ответила уже, что и как было. Ты врено подметил, ну срача гурвам и коронос я не дам устроить, от меня полетят жалобы на выше поста, вторую тему еще неделю назад закрыли, ну ответа так и нет. Так друзья чтоб не повторяться, несколько сопособов проверить hud. 1: Зайти в одиночку, 2. Зайти на другой сторонний сервер, 3.Договориться с лидерами, чтоб вступить к ним и проверить (думаю, этого мало бы кто заметил и не стал бы писать жалобу). _________________________________________________________________________________________________________________________________________ Прошу не разводить в теме флуд, ибо у Админов заболит голова все ваши бредни читать! Пусть соблюдает правила игры, и никто накидываться не будет. И для рико меня не Дима звать.
  3. CHOKOLAD+Riko=<3

    Ну согласись, это лучше же чем лидерку давать? А можно было сделать так спросить разрешение у лидера - он бы принял, а потом бы просто кикнул. (думаю наверняка бы тебе кто-то да отказал, в маленькой просьбе). Я услышал мнение обоих сторон, и не отступлюсь. (Можно было сделать иначе и всяко бы было лучше). И прошу не защищать тут никого, просто. Еще раз повтарюсь, как вы с нами так и мы с вами, ибо мафию эту терпеть я не намерен. (где одним можно все, а другим даже ранг нельзя дать).
  4. CHOKOLAD+Riko=<3

    Причем тут рико - это лишь малая часть данной жалобы, в основном нарушение идет от Главного модератора. Если бы я хотел написать жалобу на рико, я бы написал ее в раздел "Жалобы на лидеров".
  5. CHOKOLAD+Riko=<3

    Ало, какой мелкий косяк? Ты чуваку лидерку дала без спроса даже самих лидеров фракции. Мелкий косяк когда id'ом ошибся и другому игрокому 0hp дал. Я не хочу с вами ругаться или сливать вас, ну как вы с нами так и мы с вами. Сняла шаву за какуе-то херню, получай в ответ.
  6. CHOKOLAD+Riko=<3

    Мы хотим справедливости, когда человека снимают за "Махинации с рангами" и потом не в какую не хотят ставить назад, хотя факто много что вины нет, и ответ на жалобу посей день не дан, и тут же она сама дает лидерку своему другу... Я повтарюсь если бы не ситуации с шавой, я бы сидел и молчал. Ну когда модератор снимает за такие галимые косяки и сама же их потом совершает - то где справедливость то?
  7. CHOKOLAD+Riko=<3

    Не могла бы дать шаве лидерку хитов, там у него худ новый, хочет посотреть как в иконке ножик будет выглядить. (шутка, ну суть вы поняли)
  8. CHOKOLAD+Riko=<3

    Да что мне ваша тема, вместо тебя или Димки придет другой модератор и уберет этот "Архив", это все видно со времен фоунда, сколько он там правил создавал (как по теме отвчел) где это сейчас все? Почему нельзя было его принять во фракцию или элементарно спросить у лидеров разрешение. (Ах да, забыл лидер же у нас никто, по сравнению с Главным модератором).
  9. CHOKOLAD+Riko=<3

    Ахаха, на стеночке в рамке весит, хватит засорять тему, я вам не шава и дискусии по 7 страниц, создавать не собираюсь. (Факт нарешение на лицо)
  10. CHOKOLAD+Riko=<3

    Пусть предоставит скрин, каждая ошибка должна сркиниться. И еще если бы эта была ошибка - то секунданная, по данным источника он побегал по респе убил лидера (за секунду успеешь это сделать).
  11. CHOKOLAD+Riko=<3

    1. Ваш ник: Ded_Morpex 2. Ник модератора: [GY]Chokolad 3. Что она сделал?Использование именно своего положения в личных целях! Если быть конкретнее поставила своего Riko на лд LSPD, что категоричиски нарушает все правила.- [1] Потом же можно будет восстановиться по этому скрину на 6ой ранг (Когда Bomon встанет на лд к примеру). и для кого же ты получается вводила правила отчетов? Если потом лд дала раз и игрок восстановился на 6 ранг (через некоторое время там год или два), ужс! Так же подметим что Mr.Riko не какого отношение к LSPD не имеет. Почему димка не дает так лидерки на лево и на право? (Если по ее словам шава махинировал с рангами, то она махинирует с лидерками :D) 4. Прошу вынести вердикт - на эту тему - [1] (Закрытого от флуда) (Если бы не мой кореш шава то я бы дальше молчал)
  12. [GY]Chokolad part2

    1. Выдача временого ранга - временый он был потому что ты сказала понизить его. Уверен что пруфа об его неактиве у тебя нет. 2. Игра с двух акков сейчас разрешена - по твоим новым праивла ранг можно получит параллельно как минимум с трех акканутов. 4. Хамсоке отношение, я выше дал ответ на пост рико (ему повезло что Димка человечней тебя) и не так серьезно относиться к игре. И еще какого ставить тугарина который отлетел с поста лидера за недаекватсво на временный пост? "Потому что он достоен" Ах - красивый ответ, ставь тогда шаву по новым срокам - потому что "Он достоин". ___________________________________________________ В чужом глазу соринку видишь в своем бревна не замечаешь. Не понимаю, как на это все закрывают галза Админы сервера. все очевидно по жалобам на мр.riko - где он положением пользуется и флудом в /pm отвечает, по жалобам на тугарина - когда она была ответственной. Вторую страницу так вообще можно не читать, там грувы кукарекают какие они пиздатые. И дельных постов около 10, и еще это одна из популярных жалоб по страницам на форуме. Аж 7 страниц.
  13. [GY]Chokolad part2

    Тут скорей всего идет переосмысление, поскольку, врн на данный момент, апается в LCN и получает ранги так же как обычные игроки, и сидя во фракции он видит, что отчеты уже реально никому не нужны и эта лишь одна скучных частей банды/мафии. Вопрос будет решен тогда - когда на эту жалобу дадут ответ и надеюсь он будет справедливым. (твои оправдания по итогу - звучат так: "Я сняла из-за личной не приязни, будешь, думать что пишешь в следующий раз", хотя в его словах оскорбления не было ничего линого ибо ваши отношение (по твоему нику были публичны). Отчеты - примерно такие. от 3 до 5 стрелы - делаются за час максимум. 20 реклам (тут постараться надо, думаю в течение дня можно подать), 2 тренировки (за день сделать тоже можно). И то у нас выходит до 3 ранга отчеты не обязательны. А теперь смотрим и вникаем в твою бессмысленную систему. Чтоб получить 4 ранг нужно просидеть на 3 целых 3 недели, за эти три недели нужно игроку потратить полноценно 3 дня чтоб выполнить Галимый отчет. Ну вот если игрок играет на зх по 18 часов за неделю, то это уже со всем плохо. Открой таб в 16:00 в обычный день, и открой таб в 16:00 в среду и в 18:00 в субботу. Сравни онлайн, и потом уже говори что лучше и как лучше. Если ты хочешь чтоб все рухнуло как было при Никитки фонуде - что после его ухода онлайн возрос. (то дело твое). Красиво за игнорили. Ну ничего. Вот именно ранги выдавались за работу. Работа бывает разной, он же не работал в дни захватов пожарником чтоб получить свой ранг! Проводил время с составом! Чисто бы снял тебя из-за хамского поведения к главному модератору! "Баклажан баклажан как-то обидно звучит просто" Всю жизнь во фракцию приходят друзья лидера - чтоб ему помогать. Так что тоже бессмысленная херня (как вся вторая страница этой жалобы) где и слышно только Ко-ко-ко. Не делая ничего ты кроме писи в рот ничего не сможешь получить! Умник херов, выше сказано что игрок активно игрaл с двух аккаунтов. Бабло уже как года два никто не хапает, лидеры наоборот вкладываются во фракции! Умник еще один.
  14. [GY]Chokolad

    Е6ать, мадам ты че несешь, сходи психологу или психиатру. Не знаю что там за супер фразы - способны с подвигнуть человека на суицид, если человек того сам не хочет и здоровый. Ты дигройдная личность из-за таких как ты мне все меньше и меньше хочется заходить на форум... Закрыто тут одно, это кислород который поступает в твой мозг. Не в обиду никому, 6ля читать ее 10 постов, о бреднях о фразах которые с подвигнут к суициду и прочее, это пи3дец. Заблокируйте ей форумник уже или дайте отдельную тему пусть там пишет. Лучше бы в реале за чем-то серьезном следила чем здесь писать. Покушать бы лучше приготовила. Это игра сама по себе сплошное насилия, тут убийство на каждом шагу, что ты несешь. Проверься у психиатра.
×