Перейти к содержанию

xxXREXxx

Ангелы
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о xxXREXxx

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.03.1998

Контакты

  • Сайт
    https://aikrym.ru
  • Skype
    support.lanspace

Информация

  • Ник в игре
    69324182
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

2 109 просмотров профиля
  1. Привет, Рома. Тут получилась такая ситуация. Я дал своему другу 1.6ккк на покупку дома. Деньги я ему передавал путём продажи наркотиков. Продал 1 гр за 500кк - изображение [2] Продал 1 гр за 500кк - изображение [3] Продал 1 гр за 600кк - изображение Изначально мы не заметили как на руках у него поместилось 1.6ккк Далее он совершил сделку "покупка дома" с игроком _KoLiaN_ Предложение покупки дома - изображение Продан дом за 1.6ккк - изображение После чего игроку _KoLiaN_ ушло 1.000.000.000, а у игрока .Nike. на руках образовался счет - 600.000.000 $. Тоесть 600кк вместо того что бы уйти игроку _Kolian_ ушли в минус на аккаунте .Nike. Разберись с этим багом, Рома. Заранее благодарю. © Vilgelm
  2. [GY]Bars

    Ваш ник: Cyrex 2. Ник модератора: Обращаюсь к [GY]BARS 3. Что он сделал?: Ничего. Во время снятия денег с банкомата сервер начал перезапускаться. Дело в том что когда я снимал деньги, они должны были перевестись. Но после перезахода на сервер я увидел что их нет ни на руках, ни на банке. Опишу подробней: Приехал в банк за деньгами, которые мне передали. Ввёл сумму котороую хочу снять, нажимаю enter и всё зависает. Я думал завис сервер. Хоп-вылет! Посчитал что деньги появятся после того как я зайду. Но не тут-то было... Зашёл, посмотрел все счета, ничего нету! Они исчезли. Прошу решить эту проблему. Остались скрины как я передавал деньги человеку с которым я договорился.(Я передавал с одного аккаунта на другой). 4. Док-ва (скриншоты\видео): Скину если понадобятся p.s. Помог человеку создать темку)
  3. FAJIJIEN, Jessar [LCN]

    del. Разобрались. Приношу свои извинения. К Jessar а так же Alone не имею ни малейших притензий. (с) Reflex_O_o
  4. /unban Korvinus

    delete. (Бан ошибочный:D)
  5. /unban Korvinus

    1) Ваш игровой ник: Korvinus 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 78.30.243.242 3) Причина Бана: махинации 4) Время Бана: 21.08.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maxito 6) Скриншот бана: https://yadi.sk/i/ANpznqoMia3gE
  6. Maxito

    Добрый времени суток. Дело вообщем вот в чем. Я сидел работал над своим сайтом, при этом мой аккаунт в игре находился в AFK длительное время. Примерно минут 30 назад я решил зайти в игру. По непонятной причине я оказался в ФДМ + 2 предупреждения. После проверки мною файла Chatlog.txt, я увидел что получил 2 предупреждения + 3 часа в ФДМ за якобы игру в 2 окна. После чего я написал модератору Maxito (Который посадил меня). Попросил его добавить меня в Skype, дабы доказать что со второго аккаунта (Reflex_O_o) играет мой брат. Но он проигнорировал мое предложение. При этом задавал глупые вопросы (*** это твой аккаунт?, где вы сейчас живете? и прочее). На часть из них я ответил. Но он продолжил дальше задать. Я еще раз предложил пройти в Skype для дальнейшего рязьяснения ситуации (у меня мало свободного времени). Опять же ответа я не увидел. И так. Скиншот бана - https://yadi.sk/i/ANpznqoMia3gE Фото ПК - https://yadi.sk/i/Rmr20ot_ia3iW Фото ПК - https://yadi.sk/i/ocTL8s4Kia3kE Дальше немного разъясню ситуацию. Я получил обвинения в свою сторону от модератора Maxito за игру в 2 окна. Но сервере GY большинство игроков знают что мы с братом играем вместе. Я предлагал ему поговорить в скайпе и показать через веб-камеру наши ПК. Бан получил на 91 день. Наша недвижимость по большой видимости слете. Требую возмещения ущерба. В теме прошу отписываться только по делу.
  7. Lia_France

    Добрый день уважаемая администрация. Прошу принять меры в сторону нынешнего лидера фракции "Репортеры" - Lia_France. Данный лидер непонятно по каким критериям проводит набор в свою фракцию. Все правила которые указаны в данной теме были нарушены. Совсем недавно был набор в данную фракцию. Я подал заявку, соответствующую всем правилам оформления резюме. Мою заявку не приняли. Ладно. Но приняли тех кто ГРУБО нарушал правила оформления. Примерно 16.08 был объявлен повторный набор. Я повторно подал заявку. И как ожидалось - её не приняли. Но на этот раз я сделал скриншоты почти всех заявок, которые были поданы. Просмотрим некоторые из них: Vlad_Mosyagin [Резюме] [Нарушено: Все данные заполняются буквами, цифр в резюме, быть не должно., Грамматических и пунктуационных ошибок быть не должно.] Spawn [Резюме] [Нарушено: Все данные заполняются буквами, цифр в резюме, быть не должно., Запрещено копировать текст вопросов из пунктов, пишем по форме: (номер пункта - данные) ] Mr.kokos [Резюме] [Нарушено: Все данные заполняются буквами, цифр в резюме, быть не должно. ] Это был список игроков которые прошли первый тур, а теперь перейдем к резервам! _w1cked_ [Резюме] [Нарушено: Все данные заполняются буквами, цифр в резюме, быть не должно., Грамматических и пунктуационных ошибок быть не должно., Запрещено копировать текст вопросов из пунктов, пишем по форме: (номер пункта - данные)] SectoR [Резюме] [Нарушено: Все данные заполняются буквами, цифр в резюме, быть не должно., ] Vad_Boss [Резюме] [Нарушено: Все данные заполняются буквами, цифр в резюме, быть не должно., Любое форматирование текста запрещено. (цвета, шрифт, жирность, подчеркивания, центровка и прочее)] _KENT_ [Резюме] [Нарушено: Все данные заполняются буквами, цифр в резюме, быть не должно.] На этом все. От себя добавлю что такое уже не в первый раз. И так поступают большинство лидеров организаций подобных репортёрам. В теме прошу отписываться только: Lia_France, [GY]Pr1nce и другим модераторам 5+
  8. /unban .Cola.

    1) Ваш ник: .Cola. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 78.30.239.172 3) Причина Бана: cheat 4) Время Бана: 20:00 5) Ник Модератора, который вас забанил: DimaRik 6) Комментарий от себя: Уважаемая администрация, прошу разбанить мой IP. Я очень сожалею тому что читерил:(Печалька:( Я думал самолёт арендовал=( А это был NRG;( (Перепутал, с кем не бывает). p.s. На самом деле больше не повторится. Да и аккаунтов не осталось. Пусть хоть брат играет:)
  9. [GTCC]CoLa

    Ник: [GTCC]CoLa От себя: Забанили за чит 30 LVL. Прошу разбанить IP, что бы брат играл. p.s. в интернете сидим через wifi роутер
  10. /unban [GTCC]CoLa

    1) Ваш игровой ник: [GTCC]CoLa 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.12.111.139 3) Причина Бана: Невозврат долга [GY]Pr1nce 4) Время Бана: вечный 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Pr1nce 6) Скриншот бана: Отсутствует [От себя]: Деньги вернул в тот же день, аммунацию Артём вернул, а аккаунт не разбанил.
×