Перейти к содержанию

Cam

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Cam

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 27.09.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    CHELYABA

Посетители профиля

661 просмотр профиля
  1. Unban ip / lautreamont.cal

    1) Ваш ник: lautreamont.cal 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.113.141.229 3) Причина Бана: не знаю 4) Время Бана: не знаю 5) Ник Модератора, который вас забанил: не знаю 6) Комментарий от себя: забанен ip не знаю за что не знаю, не играл давно, unban ip пожалуйста
  2. unban sai_gensuray

    1) Ваш ник: Sai_Gensuray 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: многочисленное оск 4) Время Бана: 7дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: Den73 6) Комментарий от себя Ситуация: Еду на мото, никого не трогая, на по встречной полосе лвпд, выезжает на мою полосу, сбивает меня с мото кидает в тазер и обыскивает, и потом я оказываюсь в бане, за ОСК.
  3. vlad86rus

    1. Ваш ник camobap.kal 2. Ник модератора vlad86rus 3. Что он сделал? дал мне мут по причине "оск", можно док-ва, кого я оскорбил? 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://pixs.ru/showimage/samp063png_7529895_19376318.png
  4. .Devil.

    1. Ваш ник IIayk 2. Ник модератора .Devil. 3. Что он сделал? отказ в жалобе. Такая ситуция, тазерю, обыскиваю, зв, снимаю хп до коряки, как только встает игрок, сразу реагирую и начинаю стрелять, не сажу, и в чат пишет"нельзя убивать игрока в тазере". Тоесть он сначала встал, потом я его убил. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Cam сказал(а) 26 Окт 2015 - 2:54 ПП: Отказано.
  5. drim_player [gy]crazy

    1. Ваш ник на сервере: IIayk 2. Ник нарушителя: drim_player [gy]crazy 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: lvpd 4. Что он совершил: Во-первых нет онлайна, во-вторых отсутствие кокой-либо упорядоченности, работы, работы с форумом, ничего не понятно. Даже не могут указать старшим рангам на проблемы организации, говорил с почеткой lvpd ([gh]kycok_ov4arku), он со мной согласен, но не может решить проблемы, т.к. у него нет возможности играть среди недели, предлагаю поставить нового лидера(Artemier) или как-то подогнать нынешних. Хотел поговорить с Drim_plyaer'ом в скайпе, он меня просто из контактов удалил. В общем организация плывет, лидеры не работают. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скриншотов нет, но вы можете просто зайти на форум в раздел LVPD и увидеть, что там даже нету, вкладки собрания(и на этой недели видимо не будет собрания, хотя проблем очень много). Есть проблемы с Планеркой(тема на форуме вроде бы нет, но никакой организации нет, говорят сдать до конца пятницы, а тема даже не открыта, прошу ст. ранга, который за все это отвечает, сделать что-либо, как-то упорядочить, в ответ, я подумаю, и решения-ноль) P.S. Извиняюсь за оффтоп(нету скринов), но просто уже не знаю к кому обратиться, куда писать. Надеюсь на понимание.
  6. valdes

    1. Ваш ник poweramp 2. Ник модератора valdes 3. Что он сделал? отказал в доказательстве того, что я прав. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Дело было так, еду по лв, вижу кар автовора, в нем за рулем никто не сидит, вокруг дмятся бк с армейцем, сажусь за кар мы выкидывает step_by_step и я его убиваю. valdes говорит, что это был кар степа, хотя в этом каре степ не сидел, и это был не домашний кар, а кар автовора, я взял кар, когда в нем никто не сидел, а у меня его забрали. все, прошу наказать valdesa и выпустить меня с фдм(я попроси смену наказания) вот видео с моим оправаднием.
  7. godlike

    1. Ваш ник на сервере: poweramp 2. Ник нарушителя: godlike 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия 4. Что он совершил: тазер в доме 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://pixs.ru/showimage/samp012png_2108548_17600899.png
×