Перейти к содержанию

Carleone

Ангелы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Carleone

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.07.1995

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Russia

Посетители профиля

1 318 просмотров профиля
  1. Unban Enzo_Ferrari

    1) Ваш ник: Enzo_Ferrari 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo 3) Причина Бана: rekl 4) Время Бана: Enzo_Ferrari 23.03.2016 в 10:16 Meks 92 дня Реклама 5) Ник Модератора, который вас забанил: Meks 6) Комментарий от себя: Написал тему за родного брата, так как у него нету форумника и все посты на форуме (состав, повышение, жб) оставлял за него я. Прошу простить его. За рекламой не уследил, спал в это время, не смог его тормознуть. Точно как и чего рекламил -не знаю. Но вроде как бесполезный дм. Парню 10 лет, докачался до 6лвла, оправдывается тем, что, мол не знал. Понимаю, что не снимает ответственность. Прошу разбанить, блок на нём, больше такого не повторится!
  2. Привет, уважаемая администрация! Так как у Дяди Саша личка закрыта, а у Миккеля переполнена - пишу сюда. Хотел бы приобрести какой-либо прибыльный бизнес на сервере GY2 за реальные деньги(если возможно, то под заказ). Понимаю, что цены варьируются в тысячах. Готов выслушать все доступные предложения и обсудить их. Так же, хотелось бы узнать о заказе дома(особняка) на этом же сервере. Спасибо за внимание. Сейчас скайп не пишу, так как очень много шутников-разводил, которые захотят добавиться от имени администрации. Надеюсь на сотрудничество!
  3. World

    Жалоба - звучит слишком громко. Просто разобраться. Произошло недопонимание. 1. Ваш ник? blud_eretikov 2. Чем он Вас обидел? Наказал по моей жалобе якобы за багоюз (G без водителя). В самой жалобе я ситуацию с этим моментов описал. Расскажу ещё раз: Законник был в корячке, подъезжает грув и забирает его. После этого законник начинает стрелять и кидает в корячку меня. После это машина останавливается около меня, законник выходит и падает. Я надеялся что после этого грув посадит меня в машину и отвезёт в кфц(т.к. всё таки фракции имеют мирные отношения), но вместо этого он выходит из машины, после этого вышел и я. На следующем видео уже видно как я лежу в корячке а закон в машине. Не вижу никаких преимуществ перед другими игроками в моих действия. Прошу выпустить из ФДМ и снять 2 варна! 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): Чат лог посадки и дачи варнов: [18:30:06] GalaxY: blud_eretikov был посажен в ФДМ Модератором WORLD на 3 часа (Багоюз(G без водителя) - Форум). [18:30:06] Ты был посажен в ФДМ Модератором WORLD на 3 часа (Багоюз(G без водителя) - Форум). [18:30:06] GalaxY: blud_eretikov был предупреждён Модератором WORLD (Багоюз(G без водителя) - Форум). [18:30:06] Ты был предупреждён Модератором WORLD (Багоюз(G без водителя) - Форум). [18:30:06] GalaxY: blud_eretikov был предупреждён Модератором WORLD (Багоюз(G без водителя) - Форум). [18:30:06] Ты был предупреждён Модератором WORLD (Багоюз(G без водителя) - Форум). Сама жалоба.
  4. Баг с деньгами

    Попросили создать. Никакого отношения к последующим постам не имею. Ниже отпишутся.
×