Перейти к содержанию

Piece

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Piece

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

920 просмотров профиля
  1. Sparrowkill

    1. sparrowkill 2- 3. слив пароля от ирки 4. 6 дней назад 5. Америка 6. - 7. Ну разбаньте, осознал ведь. Впредь не буду сливать ничего, кроме мочи в туалете.
  2. Captain_America

    1. deathhack 2. neadekvatstvo, mat 3. http://pixs.ru/showimage/samp036png_2956685_13666865.png p.s ppc kak obidno, wto moderatori matov rygaucca :((((999
  3. [GY]Bishop_jee

    1. piece 2. Дал мут за слово «раки» Прошу прощения, если это оскорбление. Снимите мут, пжлст 3. Не нужен
  4. Sparrowkill

    1. Sparrowkill 2. - 3. - 4. - 5. - 6. - Уважаемая администрация. Забыл пароль от аккаунта. :C Помогите вернуть. Пароль был в биндере, в строке бинда, как то невообразимым образом пароль исчез ( Я случайно заменил его на что то другое ), + могу рассказать полную историю аккаунта + я помню первые две буквы пароля : Dg + секретное слово могу сказать. Жду вашего ответа. Спасибо. p.s. прошу прощения за свою безалаберность, в первые за всю историю игры на проекте забываю пароль. p.s.s. Пароль был , вроде бы, такого типа : Dg**_***_*** p.s.s.s. Ильюша, скрины дал в личку.. Где " * " - забытое число или букв
×