Перейти к содержанию

Fighter-11

Ангелы
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Fighter-11

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 09.04.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev

Посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. Слетел дом

    Прошу вернуть мне мой дом, ид 559 был на аккаунте Mercyside. Не играл, т.к. не был долго дома. Не знал куда писать, сори если офтоп.
  2. [kazan]amfetaminka

    1) Ваш ник: [kazan]amfetaminka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамо 3) Причина Бана: 3 преда 4) Время Бана: 17:30 08.10.15 5) Ник Модератора, который вас забанил: .Timka. 6) Комментарий от себя: прошу прощения больше не повторится
  3. [GH]Maximh5

    1. Ваш ник на сервере: GeR1cH 2. Ник нарушителя: [GH]Maximh5 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия 4. Что он совершил: Его сотрудник оскорбил меня и моего друга(screen), после чего я написал жалобу, но он по непонятной мне причине отказал(screen). Вот что написано в его уставе, по поводу оскорблений: 35. Запрещено использовать нецензурную лексику, оскор***** игроков при аресте, просто в общении и переписки в /pm и т.п. [Наказание: выговор/разжалование]. P.S. Лично мне не приятно когда такое говорят и притом остаются безнаказанными.
  4. /unban

    1) Ваш ник: [LSD]ZippO, и еще мой аккаунт GeR1cH 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не постоянный. 3) Причина Бана: Не знаю. 4) Время Бана: Сегодня. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не знаю. 6) Комментарий от себя: Прошу разблокировать мой акк. Вот скрин. Вот еще скрин, и второй мой аккаунт в бане. Прошу сказать мне причину бана.
  5. Сняли дом

    На моем 2-м аккаунте слетел дом. Захожу на него а он уже за донат :sad: Я так расстроился ведь долго копил на него,как мне его вернуть? Вот это он. http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_9082001_17387783.jpg
×