Перейти к содержанию

XITMAN#

Ангелы
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

2 Подписчика

Информация о XITMAN#

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    vencakovkir

Информация

  • Ник в игре
    XITMAN and PERMANEN[T]
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 607 просмотров профиля
  1. LSPD

    Снята решением почета? Интересно каким? Тем, который был подговорен? Не весь почет был задействован в голосовании
  2. Приветствую, коллеги и уважаемая администрация, новшество касаемо дачи блоков (когда дается в случае ДМа от 3+ человек), запрет скриптов и прочих подобных программ, что еще придумаете, администраторы? Вы вообще думаете, что делаете? На мой взгляд ваши деяние просто необдуманные, и, я просто не удивлен, что они выдуманы на пьяную голову. Закон и так не уважают, а вы упразднили все что смогли, оставив закон просто "без рук". Вы уже определитесь, а вам закон на проекте вообще нужен? Может вы вообще его закроете? Давайте по закрываем все к хуям, чего уж тут мелочиться... Будут банды/мафии вести захваты, никто не будет им мешать. И после этого вы задаете вопросы "Почему у закона столь маленький онлайн?" ИНТЕРЕСНО ЖЕ ПОЧЕМУ???? Вроде фракции элитные, закон - подразумевает некую власть, а вы ее лишаете наглым образом! А потом умудряетесь еще предъявы кидаете лидерам? Постойте с месяцок на лидерке закона со своими нововведениями и оцените всю суть той дичи, какую вы наворотили! SIMENS, может хватит подминать проект под себя? Проект создан в первую очередь для игроков, которым хочется играть по нормальным, адекватным правилам. С неуважением XITMAN
  3. Bomon [оффтоп]

    1. Ваш ник: XITMAN 2. Ник нарушителя: Bomon 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Русская Мафия 4. Доказательства: 5. Нарушение: Боже и это главный лидер Русской Мафии, оставляй посты в своей теме. Прошу наказать данного игрока!
  4. Boss1k

    Ты если не сечешь фишку, за каким чертом лезешь. Сам факт того, что звезды ему сняли. Это запрещено.
  5. XITMAN

    Приносим свои извинения. Данный сотрудник будет наказан!
  6. LSPD

    В своей зеленой каше глину меси, и нечего за каждого спрашивать, если не знаешь, а отчет о каждом игроке, кто его добавил, когда и зачем в почет, ну тебя уж явно не касается....
  7. LSPD

    Дим, если ты о "Лидерской конференции в скайпе", то в этой группе трудно найти полезную информацию. А если ты, допустим, оповестил, то твое сообщение закидали вопросами, те кто прочитали первыми и вся информация ушла в глубь конференции, где Многоуважаемые лидеры часто пишут не по делу!
  8. LSPD

    Слушай, ты давай за свой бандой следи, а в фракцию, где царит дисциплина и порядок, попрошу не лезть. И да, за нахождении на территории LSPD звезды были даны верно, нечего заезжать куда попало.
  9. Армия"WIld"

    Омг, как бы я не знал, что Сарказм все это создавал, какое оск адм, ты себя то слышишь? Очнись!
  10. Армия"WIld"

    Так то я не защищать его пришел, а ты за базарчиком свои гниловатым следи, я логично рассуждаю ваши правила, которые вводил ,наверно, такой же умственно отсталый школьник как и ты! Да и причем тут коровы, быдло ты полоумное... :)
  11. Армия"WIld"

    "Если Вы находитесь в Чёрном Списке по пункту "Подставная жалоба" - все Ваши жалобы отклоняются. " Ухты-пухты, интересное правило у вас, т.е ЧСника по пункту "Подставные жалобы" сотрудник Армии может изнасить, убивать, давать зв просто так и прочее, один фиг жалобы не будут приниматься
  12. lspd

    Дядь, ну на видео в оправдании прекрасно было видно, что ты задумался убивать или не убивать Грува. Ты просто смешишь людей, тем более сам бывший лидер закона! Да и если делали бы объявление, то точно не в скайпе, где есть постоянный флуд, бывшие лидеры просто прошляпили бы, никто не виноват!
  13. lspd

    Заглохни, тебя тут вообще по сути не должно быть, тема касается только Rekvayzet`a и лидеров LSPD. Подпердывать тут не надо!
  14. lspd

    Ты максимум можешь добиться наказание сотрудника и все. Ты просто создаешь из этой темы (а грубо говоря из-за 100к) сплошной АНЕКДОТ. Самому не смешно Rekv? А мне бы было стыдно. Бывший лидер FBI дерется за 100к... (facepalm)
×