Перейти к содержанию

BeTePoK

Ангелы
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

BeTePoK стал победителем дня 30 сентября 2019

BeTePoK имел наиболее популярный контент!

Репутация

53

1 Подписчик

Информация о BeTePoK

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 814 просмотра профиля
  1. Lapsha

    Согласен! Я всегда думал, что дм сервера называются дм, потому что на них можно дмить. А рпг сервера называются рпг, потому что на них можно убивать из рпг.
  2. Lapsha

    предлагаю выдать han_rus фдм на 3 часа, за то что стучит на уважаемых людей в Новый Год.
  3. Lapsha

    1) - BeTePoK 2) - Lapsha 3) - На новый год всем игрокам на елке дали рпг, чтобы отпраздновать новый год. Я подумал, мы же играем на РПГ сервере, значит с РПГ я могу делать что-угодно, а он посадил меня в тюрьму за дм. 4) -
  4. Sherif

    Надеюсь модератор включит голову перед тем как писать отказано, потому что во фракции были люди которые могли выдать мут, а Шериф за 30 секунд никак не мог проверить выдан мут или нет.
  5. SHERIF

    1) - BeTePoK 2) - Sherif 3) - Выдает муты за мат в /d 4) - вот Правила сервера про /d чат ничего не говорят, потому что всю жизнь выдавался фракционный мут, но Шериф решил что он может придумывать свои правила и начал всем подряд за мат в /d всегда выдавать мут на 30 минут. Конкретно на сам факт выдачи мута пофиг, интересно что скажут главные и, надеюсь, нас перестанут душить мутами на общий чат за мат во фракционный.
  6. Nek1ch

    1) - Ваш ник: Recent и BeTePoK 2) - Ник обидчика: Разгрузочный понедельник 3) - Суть нарушения: В общем такое дело. Recent (заслуженный репортер Galaxy Three) прочитал тему с разгрузочным понедельником и она вызвала у него недоумение. Суть проблемы такова: в самом начале темы про разгрузочный понедельник написано, что можно дмить кого угодно. А потом следуют положения которые противоречат друг другу. Recent заметил логическую несостыковку, которая заключается в том, что репортеру надо включать цвет, чтобы стрелять в других людей, а дмить его может кто-угодно вне зависимости от того, включен у него цвет или нет. Если кто не понял повторю проще для игроков гу3: почему репортеру надо включить цвет чтобы дмить, а его дмить можно всем подряд? 4)
  7. san news

    У вас по 30 хп, у меня 160. Кто останавливается в комнате чтобы пострелять - 100% покидает мп, вот у Горыча и хватило мозгов выбежать из комнаты и подхилиться, а у тебя нет и ты пошел жалобу за тдм писать, потому что такая сверхсекретная стратегия как накрыть двоих пока они месятся за гранью твоего понимания.
  8. san news

    Эксклюзив! В сеть попали редкие кадры. Репортер GORYCH получает свою долю за тдм на мероприятии.
  9. Снова Олег

    Хочу, чтобы гм прояснил, будет ли считаться впа если игрок выходит из игры после погони, забежав в инт в который законник попасть не может. А по теме: модератор не знает опдз.,
  10. retwee

    Все время что играю пользовался этой штукой, потому что это никогда не шло как багоюз. Когда работал в законе постоянно люди уезжали на великах через двойной прыжок, а когда людей сажали за это, то они писали жалобу на форум и главные говорили, что это не багоюз. Когда я делал большой прыжок модеры в спеке всегда спрашивали, через колесико мышки это или через двойной прыжок, потому что наказывали только за мегапрыжок через колесико мышки.
  11. Oleg_Awesome

    Ты во фраке и видишь чат, это вообще абсурд. Ты видел, что ко мне за все время что я играю никто из лидеров не обращался, не давал выговоры, ни о чем не просил. Я тебе показал правила, которые показывают, что нурка не было. Даже в тех правилах которые ты сам скопировал написано "отказывается". Никто не отказывался. Я просто не включил цвет, и никто меня не просил включить цвет 17. Повторяю одно и то же по 3 раза, чтобы тебе было понятно, раз ты не понял что я хочу донести в главном сообщении темы.
  12. Oleg_Awesome

    1) - BTS 2) - Oleg_Awesome 3) - Посадил по беспределу в модер кпз за нурк. После того как модератор по беспределу и личной неприязни посадил мою основу в тюрьму, пошел я на второй акк играть с пацанами. Врубил цвет 6 чтобы рм меня не трогали. После определенного времени мне прилетает кпз за нурк. Вот правила. Фракцию я покидать не хотел, лидер мне ничего не писал вообще. Я бы включил цвет, если бы меня предупредили или дали выговор, но мне вообще никто ничего не написал, а тупо сразу по беспределу в тюрьму посадили. 4) - Хз какой скрин сюда приложить. Модератор сказал, что того, что я был с чужим цветом хватает для нурка, но до того как посадить в тюрьму меня никто ни о чем не предупредил.
  13. Restwee.

    Ага, лучше бы ты срался тогда, чем постоянно терпеть мои провокации и сейчас так отыгрываться. 3+ не скринил, Рестви знает как было, тему клоз.
  14. Restwee.

    1) - BeTePoK 2) - Restwee. 3) - Не скинул доказательства нарушения сразу же по первой просьбе игрока. 4) - https://sun9-48.userapi.com/c858416/v858416342/d6e0f/bJb0CfeBcZ8.jpg
  15. Restwee.

    1) - BeTePoK 2) - Restwee. 3) - Состав яков задмил меня 3+, я начал отбиваться и попал в тюрьму. 4) - https://sun9-13.userapi.com/c858416/v858416342/d6da4/nabE65SToYs.jpg
×