Перейти к содержанию

Motya

Ангелы
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31

Информация о Motya

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.04.1998

Контакты

  • Skype
    Lalka.bez.micro

Информация

  • Ник в игре
    xdhf
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

600 просмотров профиля
  1. ГМ

    Так где ты такое видел: 1) Главный лидер 2) Временный лидер 3) Временный лидер Самому не смешно? Когда играет большинство почетников, старших рангов и никто не может стать на вторую лидерку. Или они бояться срок не отстоять? Так вот не надо в сторону Грув открывать рот и показывать пальцем. Ну а по факту - действительно получается ошибка ГМ вышла в том, что поставили человека не по срокам на Лидерку. #Фунданамодерку (не сочтите только за "ОФФТОП" ибо все сказано сугубо по делу).
  2. ГМ

    А что собственно за отмаза такая "Распишу все в личку ГА" я собственно не пойму? Модератор косячит, ему просят "предъявить - русским словом Объяснить что и как и почему" на что получают ответ "все расписал(а) ГА или ГМ". А нам откуда знать что и почему написали Главному Администратору? Вас обычные игроки с обычного сервера GALAXY ONE просят показать/рассказать/объяснить свой косяк либо свое действие написав жалобу по факту и с доказательствами. Откуда нам вообще знать, вдруг вы между собой написал ипросто "Привет, глянь темку, закрой, а то уже надоел этот ххххх со своими жалобами". Тебя попросили разложить по полкам твои действия - так будь добра объясни пожалуйста то, что ты делала по-человечески. Исходя из правил Galaxy One написанные Миккелем/Дядей Сашей - получается ты нарушила их дав Лидерку человеку пробывшему в банде 2 месяца (округляя). Смысл вообще Модератора тогда? Если он "объяснит все красиво ГА" так пусть тогда ГА будет давать лидерки и отвечать за все остальное. Тебя попросили объяснить твои же действия перед игроком. Или же ты не такой обычный человек как он? Я все сказал что думал, не первый раз встречаю фразу от модераторов "Всё объяснил ГМ или ГА в личку". P.S. Мое сообщениe не относится именно к [GY]Chokolad, а в частности ко всем модераторам отвечающим не так, как надо, а просто ссылаясь на "Отписал ГМ или ГА в личку". В ваши обязанности на посту модерки входит объяснить и расписать свои действия в темке, а не "красиво расписать в ЛС". Если прилетит мут, я даже не удивлюсь (хоть и написал все по теме). Также спасибо что отвечаете в ЛС на форуме по важным игровым вопросам...
  3. Youngest

    А что собственно за отмаза такая "Все объяснил Гм" я собственно не пойму? Модератор косячит, ему просят "предъявить - русским словом Объяснить что и как и почему" на что получают ответ "все сказал ГМ". А нам откуда знать что и почему ты сказал Главному Модератору? Тебя обычные игроки с обычного сервера GALAXY ONE просят показать/рассказать/объяснить свой косяк либо свое действие. Откуда нам вообще знать, вдруг ты ГМ'у написал просто "Привет, глянь темку, закрой, а то уже надоел этот ххххх со своими анбанами и жалобами". Тебя попросили разложить по полкам твои действия/ответы- так будь добр объясни пожалуйста то, что ты делал по-человечески. Смысл вообще Модератора тогда? Если он "объяснил все ГМ" так пусть тогда ГМ будет наказывать и проверять ПК на наличие чего либо. То что ГУ добивают вот такие Модераторы это уже давно понятно, но тебя попросили объяснить твои же действия перед игроком. Или же ты не такой обычный человек как он? Я все сказал что думал, не первый раз встречаю фразу от модераторов "Всё объяснил ГМ" Понабирают по объявлениям.... P.S. Мое сообщениe не относится именно к Татарину, а в частности ко всем модераторам отвечающим не так, как надо, а просто ссылаясь на "Отписал ГМ"
  4. [GY]Chokolad

    Не жалоба! Хочу написать сообщение модератору [GY]Chokolad по личному вопросу, но не могу (сообщение не отправляется) Я так понял смс'ки забиты. [GY]Chokolad, почисти сообщения пожалуйста.
  5. Unban

    Вот к чему я упомянул про Рекуву https://imgur.com/FSnC1tG . Если я правильно понял, то ты об этой программе имел ввиду: https://imgur.com/x9eHhwW) Данной программы на моём ПК вроде как не было (я её никогда не скачивал), следственно я не могу понять, как так ты сказал что она была запущена во время афк.
  6. Unban

    1) Ваш ник: REDROSE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Постоянно меняется 3) Причина Бана: Очистка файлов 4) Время Бана: 22.00 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Rebro 6) Комментарий от себя: В кратце - свою стрельбу оправдал, но суть бана в другом. Немного покопавшись и разобравшись в ситуации, хочу сказать следующее по поводу бана: Начнём с того, что Recuva - это программа для восстановления "давно удалённых файлов (если это возможно). Идём далее, чистый Recent, ты не думал, что он может быть просто выключен, именно по этой причине он пустой и там ничего нет (удостоверился). Также ты ещё говорил, что если "вылезает само", то в prefetch'e не отображается? Просмотрев немного информации и пообщавшись с людьми разбирающимися по этому поводу получил ответ: "само или не само, разницы нет, если что, это так, на будущее." Программа Ccleaner осталась ещё с прошлой проверки, её я не юзал, она как вирус постоянно выпрыгивала снизу экрана и сама открывалась (как я её закрывал я рассказывал). Даже при проверке и при тебе она сама выскакивала. После данного инцедента - я вообще нахер удалил её (до проверки вообще считал что это антивирус). Скачивал мне её Мафакер лично в феврале :) Сторонних программ дающих преимущества в игре - и близком не было. ПК был чист как до проверки, так и на ней (предыдущие проверки проходил у твоих коллег, вопросов не возникало). P.s. Также попрошу сомнительных типов не отписываться и не собирать лайки у меня в теме анбана (ВЫДАТЬ МУТЫ ЗА ОФФТОП). Попрошу сразу темку не закрывать, ещё отвечу.
  7. [GY]Dr.King

    Это было не ему адресовано, выше тебе все по факту расписали. Кинг - давать заднюю не вариант. Указания ника - не было, так это и значит, что было адресовано не ему. Указания ника не было, звёзды даны не по КД. Нарушение и игрока, и лидера и у тебя как у модератора тоже присутствует. Саня нуб, можете банить или что у вас там принято делать, но кому это адресовано (Никнейм) - я не указывал. Глупо сейчас оправдываться, когда звёзды даны были просто так "из-за предвзятого отношения" как выразились выше люди. Собственно фбровца эта фраза ну никаким боком не касалась (ФБР не было затронуто и Никнейм Психопат - тоже. Следственно и звёзды было не за что давать). Больше не отписываюсь, ибо не вижу смысла. Либо же в этой ситуации разберутся администраторы либо вновь закроют глаза и прикроют очередную тему. Факт дачи звёзд не по КД - был, факт отказа жалобы лидера - был, факт отказа ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА - был.
  8. [GY]Dr.King

    Хочешь сказать что Вадим только один и его весь Гу знает? Допустим я в душе не ебу и мне пхй если честно. Если например Миккеля зовут Евгений, а Сименса зовут Александр, то за любые сказания с этими именами в /O - банить нужно за затрагивание Администрации??? Даже если я своему другу-нубу написал? Вывод: его ника не задели, это равносильно если я написал бы "Саша и какое нибудь оскорбление" - тогда бы мне Реквайзет звёзды накинул или Сименс получается забанил бы? (Просто сугубо пример) Смех и не более. Ник не задели и тем самым не подтвердили что сообщение было ему адресовано, значит это было не ему адресовано, а кто он и что из себя представляет - никто не знает, так что косяки за вами. Другое дело если бы у него был бы ник Vadya, но у него ник Psyhopatch
  9. Некий [A]Bavaria

    Лидер не имеет права оскорблять и убивать гражданского на респауне, который не Дмит и не угоняет самики. А просто стоит на респе некому не мешая
  10. Некий [A]Bavaria

    Алёша, где я тут ДБ'шил и срывал ???? Я тебя умыть решил ибо ты стоишь как грёбаный нуб и молчишь на просьбу пройти тест! Водой и облил, пересмотрев все видео - только в конце видоса тебя окотил холодной водичкой, но дар речи у тебя так и не проснулся.... Ах да, не один человек в стан не упал кроме этого момента, я даже кары не таранил - хотя если бы у меня была мысль - на изи мог бы. А теперь поясни пожалуйста за то, что ты не захотел 1) Протестить или хотя бы как нормальный человек объяснил почему (в ЧС я не состою, был когда-то 4-ым рангом, решил вернутся, но куда там возвращаться когда немой человек на лидерке стоит?) 2) Какого хера ты меня убил когда я просто стоял на Респе???????????? Отсчёт об уходе с респы согласно правилам - ты можешь давать только ГОС СЛУЖБАМ и гражданским лицам которые НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЕШАЮТ ИЛИ НАКУЧАЮТ ФРАКЦИИ - я просто стоял и писал что на тест - какого хера? P.s. не считаю годным что лидер должен себя так вести, и ах да, раз ты начал эту тему - Коронос на Респе грув реально концерты мутят покруче Киркорова, но не будем об этом, хотите дичи - будет вам в субботу дичь, следите за падающим количеством территорий в субботу (эхх, а ведь у вас был шанс просто протестить....) Жду отписи Сименса/Барса (НИКОГО ДРУГОГО, ИЗВИНЯЙТЕ ибо мне кажется сейчас опять кто нибудь из модераторов его отмажет, судя по флуду из 5-7 сообщений в /ф чате модеру на видео). Мут пожалуйста молодому голубому активисту (Я НЕ ЗНАЮ КОМУ ОН ЭТО СКИНУЛ - НО НЕ ПРУФОВ, НЕ ДАЖЕ МЕНЯ НА ЭТИХ СКРИНАХ НЕТУ и уж темболее, я реально на тест приехал и не по ком не стрелял - вообще)
  11. Пусть модератор покажет видео и свою правоту перед всеми. А не "я лично скину главному модератору и другие байки". Догадываюсь я как вы скидываете. Подниму темку! P.s. создатель жалобы - мой друг и сосед. Отписываю по его просьбе (он пароль свой от аккаунта не тот ввёл и словил бан на час).
  12. Некий [A]Bavaria

    1) Скинь видео где я "ПРИЕХАЛ С ГРУВАМИ И ПОЛИВАЛ ВСЕХ С ПОЖАРКИ" 2) Посмотри таймцикл твоего "прошения уйти" - пару секунд, я даже прочитать не успел и уж темболее видно что я просился на тест. 3) Не кто тебе не давал права не тестить и уж темболее оскорблять. P.s. свой форумник случайно заблочил на пол часа (пароль не тот ввёл). Пишу с форумника друга и соседа - но это никаким боком на итог жалобы не влияет.
  13. Klown, сейчас бы спустя месяц отвечать...
  14. Ты Вагос без терр оставить хочешь? Ну это уже вообще жёска..
×