Перейти к содержанию

Milena-

Ангелы
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Milena-

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 02.05.1987

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 361 просмотр профиля
  1. LSPD многочисленные нарушения

    ну тогда извини, я уже негативно просто на тебя настроена, поэтому так рублю. ))
  2. LSPD многочисленные нарушения

    как я пишу сугубо мое личное дело. За собой последи милок, а лучше жалобу черкани на меня.. что я пишу не по учебнику русского языка. лол
  3. LSPD многочисленные нарушения

    Сделаю тоже свой вклад. Много всего написал - попробую ответить на все твои вопросы. Данный лидер, посчитал наказание удовлетворительным для данных индивидуумов, с наказанием не согласен, считаю, что оно было использовано под умыслом “пару деньков побегают и всё как было”. // лидер - это глава фракции, ему и только ему решать когда и где, а главное какое выносить наказание. Ты где состоишь? - верно, фбр, следи за своим составом не нужно лезть в чужую фракцию тебе говорили не раз. Написал жалобу? у тебя ее приняли что тебе нужно еще? если бы отказали встал бы вопрос по другому. Долго ЛСПД позорили свою организацию, жалоба направленна непосредственно на “старших рангов”. В организации не соблюдается устав, что доказывают мои многочисленные жалобы по пунктам “нарко” и “ДМ”. В организации отсутствует дисциплина, устав как я сказал нарушается повсеместно, практически каждый из 5+ носит при себе наркотики. Мл. Ранги ведут себя неадекватно в /d чат, и не только младшие. Про воровство преступников, даже нет смысла что-либо излагать. Это все со стороны, перейдем к внутренним проблемам организации. // ээм, Kmv чем позорили фракцию? дисциплина уж точно лучше вашей, поверь, а так же выполнение рода задний.Теперь про нарко, если ты их "пасешь" после мп это только показывает твою гнилую натуру, неадекватные мл. ранги "Типа" sad - я сама видела, это кадет который вступил недавно, я мутила внутри фракции не раз. и делала замечания, а главное не нужно забывать что играют дети, а ты пытаешься их вывести из себя разными способами, дети бывают из разных семей и воспитывают по разному. Воровство преступников тут насмешил) в большой семье не щелкают) кто не успел тот опоздал, это всегда было, ваши так же поступают, уж по этому поводу не плач, только себя позоришь. По изложению моего информатора, состоящего в лспд, организация находится в худшем состоянии чем я считал до написания данной жалобы. Т.к это ВК, к доказательствам это прировнять нельзя, на данном этапе будем считать что это вода. Лично только я могу расписать на 6 абзацев, какой там беспредел. // Твоего информатор? стукачей завел? самому слабо чтоль вступить? - расскажи нам очень интересно, я состою во фраке захожу каждый день после 17.00 по мск, что-то не вижу беспредела. То что срывы тренировок пошли от фбр, это правда, если более точно, они пошли от меня и моей команды, в многочисленных жалобах было изложено всё что только можно, к слову вердикт выносили или Димка, или Таня(шоколадка). Захваты ни разу при мне не были сорваны, если конечно игроки проинформировали что едут на захват/отхват и т.п. Если же ничего подобного сказано не было, то для меня, как и для другого приближенного ко мне законника, что знает свой устав, свои права и правила сервера, это скопление бандитов, что имеет неведомый характер, я лично всегда как такой состав вижу, считаю, что они едут ДМить законников, а почему нет? Откуда я могу знать информацию, что до меня донесена не была. Со стрелами всё понятно, думаю тем, кто знает и что-то понимает в уставах законников, объяснять не нужно. //Тут по типу моя корова лучше вашей, фбр какие молодцы, все до одного, соблюдают устав, и слушаются только Kmv!! На Лидерку товарищ! Я тоже красивые речи писать умею, да так что ты сам лично придешь вступать в lspd. Насчет оскорблений и подобных горящих стульев под игроками, я не могу расписать и сказать то, что я о вас думаю. Как в игре, так и на форуме, при других обстоятельствах я лишь буду рад увидеть человека лично и выслушать всё, что обо мне он думает. Владику привет.Так же добавлю насчет правил по тренировкам, дабы не было лишних вопросов зачем ты и почему срываешь. На данный момент я ничего не срываю, после введения правила, я лишь арестовываю скопление бандитов что несет за собой неведомый характер (если сказать тупым языком, не было предупреждения о том, что идет тренировка). К слову я лично составил пункты для правил, Таня согласилась их дать на рассмотрение адм, но к сожалению ответа, так дано и не было. // это вот все к чему? мы знаем что ты топ игрок. тут жалоба или че? и ниже твой текст относится сюда же. по поводу видео, нафига ты вообще в верт посадил? решил как свои собратья по разуму увезти преступника, фбр часто ой как часто друзей своих покрывают. Gubka_Bob - привет передавай))
  4. Sanek_S

    1. Milena 2. SANEK_S 3. дм без дачи зв (разбор жалоб) 4. ссылка на жалобу http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=344760&p=4699880 Ребят, я создавала тему пол года назад, по поводу жалоб, правил и тд. неужели ничего не меняется? либо модератор не читает темы созданные ГА либо трактует по своему.. не буду расписывать обьясню в кратце с ссылкой на правила и тыкните туда, если я где то не так поняла? разжую для модератора 1 уровня, SANEK_S 11.1. ДМ - это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин. ДМ- это когда кто-то бьет тебя, стреляет, пытается убить, или убийство без явный причин... Это когда полоска жизней уходит, да? тоесть нанесение урона в любом виде правильно я поняла? мы знаем что такое дм, разобрали 11.1 пункт.. теперь.. далее законникам нельзя дмить без дачи звезд, да? - да! но есть исключение из правил законник может открыть стрельбу без дачи звезд в случае: Если по нему стреляют, угрожают его жизни, стрельба по нему, дб со стороны игроков или игрока и прочее) я поняла так, я немогу стрелять в кого либо без дачи зв, запрещено стрелять: дала в /m просьбу остановиться, оскорбляют меня, хулиганство, и все плохие вещи которые мне не отнимают жизни, правильно? - правильно! 11.6. Самооборона не расценивается как ДМ. Однако в этом случае вы обязаны иметь доказательства (скрины / видео) того, что на вас напали первыми. когда я могу стрелять: когда меня пытаются убить или или ДБ, - это когда полоска брони или жизней начинает уходить, я могу убить а потом только дать зв либо наоборот тут уже последовательность не обязательна. законникам запрещено ДМить преступника без дачи звёзд розыска. Примечание: Законник может открыть стрельбу без дачи звезд только в случае, если его жизни угрожает опасность (стрельба по нему со стороны игрока / игроков, DB со стороны игрока / игроков и прочее). Если в подобной ситуации игрок(и) был(и) убит(ы), а звезды ему / им не были даны, можно дать звезды за нападение после смерти нападавшего / нападавших (разумеется, должны быть док-ва нападения). В других случаях (оскорбление законника, уход от проверки, наличие запрещенных веществ при обыске, издевательство и прочее) сперва законник должен выдать звезды розыска нарушителю, а затем стрелять (даже если за это время преступник может скрыться с места преступления или обыска). почему на меня напали, я не могу убить без дачи зв? а потом выдать их.... ололо? правила написаны или нет? я не из головы взяла.
  5. Ничоси

    1. Milena 2. Ничоси 3. мчс 4. чс 5 http://pixs.ru/showimage/samp035png_2098753_20612933.png
  6. Здравствуйте! Уважаемая Администрация, в лице: BARS (Роман), Mikkel (Евгений), Simens (Саша), MAD ( Александр, он же дядя Саша), hooligan(Илья) (может не играет уже не в курсе), а так же младший модераторский состав, хелперы, коллеги и другие, все те кому интересно и конечно же не все равно. Тема 1. Администрация, роль жизни модераторов в игре с игроками Я за столь долгое время не поднимала данную тему, а точнее ни разу, я видела многое но сама никаких действий не предпринимала, пока это не коснулось меня, конечно это может кому-то может показаться обидно, например что его наказали, а никто не создал тему и не поднял ее на обсуждение на форуме, а если кто и создал, его оскорбили и обхамили, возможно даже кто-то и поддержал, Администрация мы игроки, за счет которых держится ваш сервер, мы пользователи вашего сервера и мы Вас благодарим за отличный сервер, который вы смогли сделать и поддерживать его, делать различные обновления и главное собрать столь большой онлайн на всех трех серверах. Но если не будет уделяться должное внимание игрокам, я не говорю о том, что бы все бросить и бежать, но в игре вы даже слушать не хотите, (это не про всех), еденицы, у остальных просто пм закрыто :)), просто представим на секунду, сегодня ушел один игрок, завтра уйдет 10, через месяц в сумме 100, я ничего не хочу сказать что вы плохо работаете, нет, дело не в этом, просто прошу Вас, если вас взяли на модерскую должность, относиться нужно к этому с уважением, и с отдачей к игрокам, а не говорить "у меня кс, мне некогда", если Вас выбрали(говорю про 1-3уровни состава) что бы игроку нравился не только сервер, но и состав Администрации, допустим, пару дней назад, читер летал на самолете и стрелял с него, я писала в репорт 2 раза, реакции ни какой, в /o написала тишина, блин ребят 1-3 уровни, какой смысл от модерки Вам? смотреть с высока на игроков, я Бог, а ты холоп, так получается?... дело не в этом даже, такое было и будет, пока не наиграются, тогда уже займуться за работу. может реально планы какие то ставить? как в полиции или каких-то организациях, Г.А, подумайте, вы узнаете кто и как работает, а кто штаны просиживает (некоторые на меня теперь будут зуб точить, ну да ладно) с первым моментом разобрались, далее.. Тема 2. Правила сервера и их исполнение на практике. Немного о себе. Меня зовут Лена, многие меня знаю, как по работе, (коллеги, нарушители) так и просто друзья, знакомые, я когда пришла на сервер много чего не знала, я бегала била всех, и не вылазила из кпз, мне было весело бегать, кататься и не только, потом я узнала игрока из фбр и он мне посоветовал вступить во фракцию, я подняла лвл ,вступила и все закрутилось с этого момента. Я что бы не накосячить где-то, стала читать правила сервера изучать и вникать, я уверена все читали, но на практике получалось другое, и слава богу меня это не касалось, правила менялись много раз, но остается неизменным одно, каждый модератор трактует их так как понимает, а не как написано и как нужно делать, вы спросите зачем нужны правила? что бы их нарушать? правила... правила, не все их любят, правда? тогда зачем они нужны? ограничивать нас или в их соблюдении есть хоть какой-то позитив и польза для нас? Давайте разбираться.. Играете вы в футбол, шахматы, любую другую игру, вы обязаны соблюдать правила, С удовольствием вы это делаете? в игре наверное, да, потому тот самый интерес, ради которого вы играете. Во всех играх и не только играх, законах, в жизни и тд.. везде есть правила и все они должны соблюдаться, в противном случае, это будет нарушение правил, за что и следует наказание, но если правил нет, почему наказывают? или допустим слова модератора...начало цитаты.."данное правило есть, просто оно не записано, на днях запишут и ты увидишь. конец цитаты, cтоооп что за бред??? в рамках закона и конституции даже указываются сроки когда это было добавлено и начнет свое действие, мы не конституция и не закон, мы говорим о правилах сервера, тогда господа, почему наказывают за то, чего нет ? Согласна, Администрация занята своими делами, хорошо, но есть ответственные лица, назначенные за данные разделы, почему если вносятся какие-то изменения в правила, они не отображаются на форуме, что бы игроку можно было прочитать и узнать, что да, мне так делать нельзя, теперь я это делать не буду. неужели так сложно найти 5 минут и добавить пункт в правила? Вам приятнее наказывать за нарушение которого нет ? или просто, извиняюсь, взяли малолетку, которая пошла в 5 класс, научилась там читать, а понимать не понимает что и к чему? (это не к кому-то определенному относится, а размышление) потому что так и есть, "как понял так и наказал" © так и получается девиз модера. я не буду далеко ходить возьму простой пример. ВПА пример: Правила сервера Galaxy 1. ссылка на правила: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showannouncement=40&f=47 ссылка на правила измененные: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=228084 Получается пункт 15 в правилах. Цитата: 15. ВПА (Выход при аресте) 15.1. ВПА запрещёно. 15.2. Запрещено выходить из игры, когда за вами ведется погоня законников. 15.3. Запрещено выходить из игры, если вас ударили тазером / обыскали / довели до корячки или же законник находится в непосредственной близости от вас в момент дачи вам звезд розыска. 15.4. Запрещено выходить из игры, после совершения преступления. (убийство гражданских / стрельба по закону / ограбление банка и прочее). 15.5. Запрещено уходить на /joinz, /joind, /joinr, когда за вами ведется погоня / вас ударили тазером. 15.6. К ВПА относится выход законника из игры после изъятия материалов / наркотиков / отмычек. 15.7. Запрещено выходить из игры после обыска в КПЗ. *Примечание: Законнику, при котором было совершено ВПА, необходимо оформить жалобу на форуме в соответствующем разделе. Если произошло совпадение, и вы вылетели во время погони / ареста / обыска и прочее, вы обязаны сразу же зайти в игру и сдаться. Если законник, который гнался за вами, уже уехал с места вашего вылета, вы обязаны написать ему в /pm, чтобы он вас посадил (если у него /pm закрыто - постарайтесь связаться с ним через его товарищей по фракции или через лидера фракции). Законник должен способствовать вашему аресту, а не отказывать, чтобы написать жалобу. Если все же станет известно, что вы вышли из игры, а вы утверждаете, что произошел вылет, вы будете наказаны по пункту правил "обман игроков / обман администрации". **Примечание: Игроку, у которого законник отнял запрещенные вещи и вышел из игры, необходимо оформить жалобу на форуме в соответствующий раздел, предоставив нужные доказательства. делаем вывод, игроку запрещено делать впа, когда, его обыскали, ударили тазером, и тд.. дело не в этом дело в другом, в законнике, законнику можно делать впа, но запрещено когда он отнял маты или нарко с отмычками? верно? верно! Возникает вопрос, почему модераторы наказывают законника за впа? который гнался за нарушителем и вышел из игры потом зашел? НИЧЕГО НЕ ЗАБИРАЯ У НАРУШИТЕЛЯ! Ведь ВПА написно для нарушителя, а не для законника, я нашла только 1 пункт про это, как можно судить игрока (законника) о нарушении если там ничего про него нет? если хотите за это наказывать, будьте любезны добавить в правила и тогда после этого наказывать, а наказывать за то чего нет, это глупо. давайте разберемся... какой смысл дает законнику выход из игры? появиться в том же месте? а смысл? нарушитель уедет :D что дает нарушителю выход из игры? скрыться от правосудия избежать наказания от нарушения, сохранить запрещенные вещества и тд, там море причин вывод, модератор захотел наказал, он может же даже не читал, а может не так понял? прошу ответственно относиться, к правилам сервера, это не игрушки, а устав сервера по которому живут и играют все игроки. если произошли какие-то изменения пропишите вы их в правилах, уведомлять не обязательно как сказано правилах сервера. пункт 6. Администраторы проекта GalaxY имеют полное право на внесение изменений в условия данного соглашения без предварительного уведомления пользователей проекта. (с) мы сами зайдем и прочитаем, и уже некоторые игроки не будут так делать подведем итоги: 1) 1-3 Уровни модераторов пока не поиграют работать не будут, (не все) 2) модератор наказывает игроков так, как он хочет, то что не предусмотрено правилами, создает новый велосипед. ( как понял так и наказал) Ув. Администрация в лице Г.А, прошу, назначить ответственные лица, за создание/редактирование/внесение изменение в правила сервера, что бы в дальнейшем не было недопонимания, почему наказали когда данного пункта нет, (незнание правил не освобождает от ответственности, а если нет правил что делать? все равно получать по шапке?) С Уважением, Milena. Приятной игры. спасибо за внимание. pss добавила скрин, ничего не забирала у игрока. http://rghost.ru/7zWXNHTPP
×