Перейти к содержанию

orxaH

Ангелы
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о orxaH

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

21 735 просмотров профиля
  1. zZ.OrxaHchuK

    1.zZ.OrxaHchuK 2. Забанил United. 3. Щас вот забанил 4. Скриншот надо будет - дам. Итак,покажи мне жалобу,где я оскорблял чью-то мать,либо кого-то,ну или возле кого-то я стоял? Я просто стоял сам по себе,рядом никого не было,просто написал в чат "мать ****",глупо банить.
  2. форина

    1.Мой ник - zZ.OrxaHchuK. 2. Ник нубо-медика форина 3. Дал чс за дм Добрый вечер,я диспетчер,не хотите дать док-ва моего дм'а на вечер?
  3. 1.zZ.OrxaHchuK... 2. Жулик 3. Чёрный список компании San News неизвестно за что. 4.Ты в себя поверил,мальчик?
  4. Dmitry.n

    1.zZ.OrxaHchuK. 2.Dmitry.n 3.Посадил за присядку 4.Скрин если надо будет,то дам Вот у меня один вопрос к тебе. Г.М.,Г.А. пишут,просите доказательства в лс, я у тебя попросил - ты выходишь из переписки,ничего не кидая,вопрос : Ты кого возомнил из себя? Дай док-ва и все.
  5. MopTTex

    1. Ваш ник на сервере:zZ.OrxaHchuk0) 2. Ник нарушителя:MopTTex 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:San news 4. Что он совершил: Кикнул,якобы за чс. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Короче говоря,дела такие. Мой аккаунт zZ.OrxaHchuK находится в чс San News,ну да ладно. И так,идёт мп "PvP", один очень нехороший для меня игрок - Dima_Kalashnikov разнылся MopTTeX'y,что я чс,он взял и кикнул меня. Играл я через второй аккаунт - zZ.OrxaHchuK0),какое отношение он сюда имеет? Он не находится в чс и т.д.,ты не имеешь право кикать. Ну на гу 3 всегда так было,да,я понимаю,что играю на гу 1 и правила другие,но я спросил у хелпера - он дал ответ,что можно. В принципе,всё логично. Один аккаунт в чс,зашёл через второй - кикают за чс,потомучто первый аккаунт в чс.Бредятина же. На этом всё.
  6. zZ.OrxaHchuK... /unban.

    1.zZ.OrxaHchuK 2.Забанил - Negative. 3.Время бана - 30.11.2015 в 21 : 45 4. Причина : Махинации 5. Коммент: Написал в /o чат "Куплю стим,в котором есть cs:go,в /pm" ЧТО ТУТ ТАКОГО? >< Я ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ХОЧУ КУПИТЬ СТИМ,КАК ЭТО ВООБЩЕ ОТНОСИТСЯ К САМПУ? УГАРАЮ.
  7. 1.Мой ник - zZ.OrxaHchuK... 2.Дата бана - минут 10 назад,тоесть,14:30. 3. Забанил - Vlad68rus 4.Причина - Афк при проверке пк. 5.Скриншот нужен будет - дам. 6.Комментарий от себя. Итак,снова здраствуйте. Забанили меня по причине "Афк при проверке пк". Дела были такие,зашёл на /joinz,3/3 зонок затащил,походу vlad68rus спекал за мной ( видео всей стрельбы есть,не волнуйся,надо будут - дам). Продолжим,тпхнулся он ко мне,я согласился на проверку. Но... У меня выключается компьютер всегда после 10-15 минут игры,я захожу снова и всё нормально (ЭКРАН СМЕРТИ,ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ). Смотрите по логам мои заходы за последнюю неделю ( там будет написано,что выходил из-за краша). ВОт мне не повезло,он тпхнулся ко мне - у меня залагал комп.ВИДЕО ЕСТЬ,КАК ЗАЛАГАЛ КОМП. И ЕЩЁ. ВЧЕРА МЕНЯ ПРОВЕРЯЛ МОДЕРАТОР - Evgeniy. Ничего не нашёл! Почему я должен выходить,если ты мне проверяешь пк? Всеравно ничего не найдешь) http://pixs.ru/showimage/proverkapn_8853837_19491623.png
  8. 1.zZ.OrxaHchuK0) 2.Забанил - Kostya_Dzirt 3. Причина : Распространение читов. 4. Забанил недавно,минут 5 назад. 5. Если надо скрин бана - залью. Коммент от себя чтоли дать? Какое распространение читов? Зашёл на 5 минут поиграть за 5 дней,уже баните((( "Продаю беспалевный скилл" - где указано,что продаю читы или скрипты какие-то? Я просто продавал senfix,прицел,и т.д.))) Просто много кто просил.
  9. zZ. OrxaHchuK читер, фуу

    1.Мой ник zZ.OrxaHchuK 2. Забанил timka 3.причина - отказ от проверки пк 4.Скрина нет, точнее есть, но на компе, пишу через телефон. 5. Я тащу, как бог, своими руками)))) скайп и браузер не работает, вы не понимаете русский язык?
  10. Easy зонка Mr.deo

    http://www.youtube.com/watch?v=y3nDP526788&feature=youtu.be Аим оффай. :du:
  11. /unban.

    1) Ваш ник: zZ.OrxaHchuK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический. 3) Причина Бана: Нурк. 4) Время Бана: 13-55 где -то . 5) Ник Модератора, который вас забанил: Танкист 6) Комментарий от себя: Полностью отрицаю нурк,я прекрасно знаю,что это такое. На меня была жалоба на форуме? Или лидер в игре в /report написал? Естественно,попытаюсь оправдаться по данным ниже скриншотам! Ходил я на /joinz, после /joinz забывал включать /cvet,когда мне напоминали - я включал. 1.Вот скришот,где AD_BOSS сказал включить /cvet,как видите,я сразу включил без проблем. http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_1084806_17357589.jpg 2. Далее, ко мне подходит какой-то нубяра (1 ранг) и начинает кидать меня в коряку,не сказав нормально "включи цвет", после того как кинул,сказал. http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_9061609_17357637.jpg 3. Затем меня убили,я подошёл к нему и кинул его в коряку,включив при этом /cvet.http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_8450845_17357575.jpg 4. Но,увы,меня забанили. Полностью отрицаю свою вину. P.S. БЛОК ПУСТЬ ОСТАЁТСЯ,Я ВСЕРАВНО ИГРОК С ГУ 3, ПРОСТО ПРОШУ РАЗБАНА.
×