Перейти к содержанию

OS.spectraL.

Ангелы
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о OS.spectraL.

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    Stels-73

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно

Посетители профиля

557 просмотров профиля
  1. /unban pls

    Добрый день, сегодня мой аккаунт отправили в бан. ник GanG$te[R] по причине багоюз.(GY1) Прошу простить меня за этот инцидент, я правда, не думал что это считается за +с, ведь играя на 2 сервере многие делали так же и все было ОК. Всей душой прошу простить меня. Я правда не хотел этого(((
  2. /unban .feArz

    1) .feArz 2) Динамика 3) 3/3 warn 4) Сегодня 5) Vl@D0K 6) Отсутствует. 7) Уважаемые Администрация сервера GalaxY и MaksOFF. Я прошу прощение за то, что я сделал на захвате. Уверяю вас, больше такого не повторится. P.S MaksOFF, Я просто стрелял вперёд, извини что попал в тебя, не ожидал этого. Надеюсь вы меня поймёте и простите!
  3. /unblock OS.spectraL

    1) Ваш игровой ник OS.spectraL 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана Незнаю, пишет восстановлению не подлежит 4) Время Бана навсегда 5) Ник Модератора, который вас забанил. Не в курсе 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Хулиган, Илья прошу разбанить мой акк, я вообще давно не играл а теперь захожу и пишет: аккаунт OS.spectraL заблокирован на этом сервере, восстановлению не подлежит. Что я сделал не так? я очень хочу играть разбаньте пожайлуста!!! :ep:
  4. /unban ip

    Прошу разбанить ип на гу 2 Ип динамика Что надо, напишу...
  5. ManDar1n

    Cорри за оффтоп, попросили создать!!!
×