Перейти к содержанию

ПАТРИК

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ПАТРИК

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 5 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 004 просмотра профиля
  1. Маруха..

    1) Ваш игровой ник Mapyxa.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) хз 3) Причина Бана я не баран 4) Время Бана непомню. 15 5) Ник Модератора, который вас забанил. BuHHu 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. был на джоинз меня слил вини я его ник не видел написал баран а потом в килстате увидел что эт вини) думаю ты не обиделся)разбаньте меня и блок снимите а то 2лвл всего
  2. APTEM. unban

    1) Ваш игровой ник:APTEM. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) НЕ постоянный 3) Причина Бана: засорение чата+выход 4) Время Бана: 3дня 5) Ник Модератора, который вас забанил: Hooligan 6) Скриншот бана:ток такойhttp://pixs.ru/showimage/samp129png_9493470_16422882.png 7) Комментарий от себя:чето не помню чето типо написал лАги????????????????? так? а то что я вышел у меня лаги были пишу в чат нече не пишет я вышел несколько раз перезаходил потом не заходил ща захожу бан :sad:
  3. unban Tema.

    1) Ваш игровой ник Tema. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) непостоянный 3) Причина Бана хз 4) Время Бана хз 5) Ник Модератора, который вас забанил. хз 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. в общем.Захожу на акк Тема.,а там 3/3 блок. че задела? за че блок?
  4. unban Mapyxa

    1) Ваш игровой ник: Mapyxa. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): хз 3) Причина Бана: багоюз 4) Время Бана: Минуту назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил: greenfest 6) Скриншот бана: нету 7) багоюза небыло мы были пвп с Yams он меня до кряге добил он подехал на байке я нажал G а он слез я потом сразу слез какой багоюз?А?
  5. unban mapuxyanna.

    1) Ваш игровой ник Mapuxyanna. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) хз 3) Причина Бана спацвнкилл 4) Время Бана хз 5) Ник Модератора, который вас забанил. дендимон 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. нууууу я хз че сказать сначадло заткнули за множество оск +2преда почему 2?а не1? потмо ещё за спавнкилл разбаньте пожалуйста ;C у меня 3/3 блок 1 должны были снять я писал ройу в лс на форуме недеюсь на разбан. :bz: РАЗБАНЬТЕ хотябы дом перенести на другой акк пж а?
  6. унбан марихуана

    1) Ваш игровой ник Mapuxyanna. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) хз 3) Причина Бана иду 4) Время Бана недавно 5) Ник Модератора, который вас забанил. вини 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. был на зонах и на зонахменя сливали первыми я написал "да ну ****"или чето типо того и вини дал бан за иду разбаньте пжлс я не оскорблял его
  7. unban HAPK0MAH.

    1) Ваш игровой ник HAPK0MAH. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) непостоянный 3) Причина Бана неподчинение при проверке 4) Время Бана 91день 5) Ник Модератора, который вас забанил. Captain_america 6) Скриншот бана. PiXS.ru / загрузить картинку / фото альбомы / обмен файлами 7) Комментарий от себя. меня когда забанили я не создовал тему о разбане осталось 2дня всего разбаньте пожлауйста играть-то охото надеюсь на разбан
  8. greenfest

    1. Ваш ник? СТРЕКОЗА. 2. Чем он Вас обидел? посадил в кпз 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/uploaded/samp035png_9377784_14864920.png/14864920_8816959/ это была самооборона он меня первый стал дмить+оск на сркине в итоге убил а ща я его вижу на каре режил так сказать его тже убить ну вот потом вы меня посадили
  9. unban TEMA.

    1) Ваш игровой ник TEMA. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) непостоянный 3) Причина Бана обман администрации форум 4) Время Бана незнаю 5) Ник Модератора, который вас забанил. bishop_iee вроде 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя простите я незнал че у него были зв я че думал что когда если например 2зв писалось вот так "ты увеличил ему зв с 2зв до 6" вот так разбаньте пожалуйста больше такого неповторится приношу свои извинение
  10. Хулиган Сюда Быстро Зашёл!

    акк СТРЕКОЗА. тож за продажу акк? да? никакой **** продажи небыло *** я знаю как совпал IP БЫСТРОразбанил
  11. APTEMKA unban

    1) Ваш игровой ник APTEMKA. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.r u) непостоянный 3) Причина Бана не подлежит востановлению 4) Время Бана - хз 5) Ник Модератора, который вас забанил. хз 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. хотел посмотреть скок до разбана акк и там пишет вот че http://pixs.ru/uploaded/samp100png_6065797_14320574.png/14320574_1884311/
  12. АРТЕМКА Unban

    захожу посмотреть скоко до разбана акк и пишит востановлению неподлежит че за хуйня??
  13. ip unban

    хочу зарегатся и немогу http://pixs.ru/uploaded/samp073png_4534400_14123917.png/14123917_2321047/
  14. unban марихуана

    1) Ваш игровой ник .[M.a.P.u.X.y.A.H.A] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) ХЗ 3) Причина Бана Неадекват 4) Время Бана хз 5) Ник Модератора, который вас забанил. бишоп 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. какой неадекват??? просто оскорблил его, нехуй было лезти когда я мента валил
  15. Artemoff_jee

    1. Ваш ник? .[M.a.P.u.X.y.A.H.A] 2. Чем он Вас обидел? посадил в фдм+2преда дал за +С я его не использовал если да то док-ва пж 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) незнал че надо :C
×