Перейти к содержанию

шашлык

Ангелы
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о шашлык

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь

Посетители профиля

1 502 просмотра профиля
  1. Kadr

    1. Ваш ник: LllaLllJlblk 2. Ник модератора: Kadr 3. Что он сделал? отказ жалобы за респкилл по этому видео 4. Док-ва (скриншоты\видео): вначале наказал - скрин потом снял наказание. погоня закончилась ( никто не едет за мной ) - скрин, скрин Так как Kadr сам захотел чтобы я на него написал жалобу, пусть будет так. В двух словах опишу ситуацию. Я напал на агента FBI - Fanat'a. Он меня не догнал, и я спокойно уехал дальше в поисках дм'а. ( погоня закончилась соответственно, так как 2 минуты прошло). После меня убивает орудующая по Los Santos Русская Мафия. После я выхожу из дома, собираюсь ехать разматывать рм, но увы, Fanat садит меня у дома без какой-либо погони. И ещё, с каких пор тот кто пишет жалобу должен всячески доказывать свою правоту, а виновнику достаточно поверить на слово?
  2. [BoJlchaRa]

    1. Ваш ник на сервере: LllaLllJlblk 2. Ник нарушителя: [boJlchaRa] 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD 4. Что он совершил: прикрывательство кадета 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): отказ, ответ хелпера, ответ модератора
  3. Frenk

    1. Ваш ник на сервере: LllaLllJlblk 2. Ник нарушителя: Frenk 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD 4. Что он совершил: отказ в жалобе, так же обнаружил себя в чс lspd после данного инцидента 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): screen, чс Стрелял в землю - доказывает что в кар. В оправдании провинившегося так же всё видно. С каких пор личные данные на ютубе относятся к игре? Подставной жалобы там и в помине не было.
  4. /unban LllaLllJlblk

    1) Ваш ник: LllaLllJlblk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: махинации 4) Время Бана: 23:26 примерно 5) Ник Модератора, который вас забанил: Rower 6) Комментарий от себя: в это время стоял афк, не видел бана, после комп вырубился, увидел по чужому скрину что меня забанили. Ну что ж, скрины в жалобе на меня не грузятся, давайте разбираться господа.
  5. /unban LllaLllJlblk

    1) Ваш ник: LllaLllJlblk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: предупредил 4) Время Бана: 21:15 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus 6) Комментарий от себя: что за бред? за что бан? написал в /o чат "ы". Увидел как один из законников написал в /gov ы случайно ( оффтоп все дела ), открыл /o чат, написал "ы", что я сделал противозаконного???? О чём ты меня предупреждал?
  6. Devil

    Попросили создать.
  7. /unban LllaLllJlblk

    1) Ваш ник: LllaLllJlblk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: ник через маску 4) Время Бана: 20:33 29.11.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: Chokolad 6) Комментарий от себя: какой на*** ник через маску? Передо мной хит на вертолёте упал, я по приколу написал "Invisual lol" . Откуда я мог знать что это он? 5+ рангов хитов думаю не много + я его в /kpk видел пару минут назад до этого случая. Его ник в голову и пришёл. Только спросив в /d чат узнал что теперь с помощью автообыска можно узнать ник хита в маске возле тебя.
  8. [Gy]Mikkel

    1. Ваш ник: LllaLllJlblk 2. Ник модератора: [GY]Bars 3. Что он сделал? отказал возращать деньги 4. Док-ва (скриншоты\видео): - Не жалоба. Миккель. Прошу помоги мне. Я скачал антикрашер с форума, меня взломали, так как в нём был стиллер. Аккаунты мне вернул [GY]Bars, за что огромное ему спасибо. Но у меня ещё украли и дом который висел на моём основном аккаунте LllaLllJlblk. Так вот, на днях мой дом продали за 1.5ккк. Прошу выплатить мне сумму моего дома. Я знаю что дом мне не вернут так что надеюсь теперь только на это.
  9. LllaLllJlblk

    http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=335164&do=findComment&comment=4364067. Угнали 2 аккаунта и забанили, виллу перекинули или продали за донат другому игроку, что решили в прошлой теме неизвестно, но её закрыли.
  10. /unban LllaLllJlblk

    1) Ваш ник: LllaLllJlblk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: оскорбление матери 4) Время Бана: примерно в 22:30 14.11.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: Evgenyi 6) Комментарий от себя: ниже всё отпишу, предыдущий пост удалился каким-то образом
  11. Лидеры ( не знаю кто )

    1. Ваш ник на сервере: LllaLllJlblk 2. Ник нарушителя: - 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Grove Street Family 4. Что он совершил: занесли в чс не за что, да я когда-то был в grove street, но это было не под этим акк. Если я теперь сажу вас совершенно под другим аккаунтом то за это можно в чс заносить просто так? :dd: 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): screen
  12. Лидеры ( не знаю кто )

    1. Ваш ник на сервере: LllaLllJlblk 2. Ник нарушителя: - 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: The Triads Mafia 4. Что он совершил: занесли меня в список тех кому нельзя вступить в триаду не знаю за что. Пытался разобраться в игре - лидеры толком ничего не ответили. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): screen
  13. /unban LllaLllJlblk

    1) Ваш ник: LllaLllJlblk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: дм 4) Время Бана: 20 августа 14:58 5) Ник Модератора, который вас забанил: bor4o 6) Комментарий от себя: борчо, мог и спросить есть ли у меня оправдание, сколько можно. Вот оправдание - видео. Во время погони у него спала по видимому звезда. :dd: :dd: :dd:
  14. /unban LllaLllJlblk

    1) Ваш ник: LllaLllJlblk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: дм без дачи зв 4) Время Бана: 13:23 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Foundation 6) Комментарий от себя: вот оправдание - скрин, костя написал залей оправдание а ты, фоунд сразу пред дал :) 3/3 получилось. Я посмотрел по /wanted - у игрока который кинул жб 1 звезда. Пока бежал к нему - она пропала походу )
  15. /unban ovi.

    Попросили создать. Ниже отпишутся.
×