Перейти к содержанию

#Chrome

Ангелы
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

Информация о #Chrome

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.11.2012

Контакты

  • Сайт
    -
  • Skype
    =

Информация

  • Ник в игре
    Chrome
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, г.Чернигов

Посетители профиля

1 832 просмотра профиля
  1. Makintosh

    Напридумывали новых правил. Всегда после наручников, обыска, звезд и т.д. была самооборона, и лицензию никто не забирал. Сейчас же после нытья законников собандовцам запретили дмить даже после обыска, лишь после того как начнут увозить, одним словом - "бред". По поводу этой ситуации, у JENIKA по уставу запрещено изымать лицензию, т.к. дм был после звезд и наручников. Не нужно усложнять игру другим, скриптов достаточно. Клоунаду развели.
  2. А можно лайк?

    Если тебе не нравится критика, конструктивная даже, не вылаживай видео, сохрани себе в компьютере и наслаждайся, никто тебе и слова плохого не скажет.
  3. А можно лайк?

    Ты выложил видео на всеобщее обозрение - я оставил свое мнение, в чем проблема, я не понимаю)
  4. А можно лайк?

    Рядовая работа срывщика захватов, на ряду с патрулем у законников и катания материалов у бандитов. Это не интересно, как минимум.
  5. Заголовок

    на любителя на самом деле, первый фраг пол часа ждать нужно
  6. А можно лайк?

    если я буду маты катать, мне можно выложить сюда видео?
  7. NightMap

    нормас
  8. килЛляю

    завязывай
  9. Китайские дракончики

    так себе
  10. Immortal

    Детектив - работа. Таксист/медик, который везет законника/бандита, и ему взрывают тачку - не имеет права защищаться? Давайте дмить детективов, которые хитов возят, они же тоже работают. Дмить Репортеров, которые ведут МП, у них же законники на тачке сидят. С каждым днем все больше и больше дерьма придумываете.
  11. LSPD многочисленные нарушения

    Зашел в жалобы, увидел это, ну что же, начнем: 1. 1-е ранги ведут себя неадекватно - пруфов нет. Почти каждый 5+ ранг носит с собой нарако - пруфы только на одного, и скорее всего он не выбросил после МП. С наркотиками или дмом что то не устраивает? Иди в раздел Полиция LS > Жалобы. Расскажу тебе секрет, даже почетников понижать можно, а если не поймет, можно и кикнуть, на время естественно. 2. Опиши конкретней, и будь добр - предоставь пруфы. 2 почетника которые зашли раз в год, что бы получить кайф от игры - не в счет) 3. Судя по твоей подписи на форуме - ты либо тупой, либо специально решил насолить банде, которая ведет тренировку. Никто никогда не срывал тренировки бандам/мафиям, так же как и они, после срыва попадали в ФДМ. Если законник 3+ ранга, не понимает, что банда/мафия с разными цветами стоит в строю, и это не тренировка, о какой вобще дисциплине в ФБР говорить?) Ах, да, забыл, у вас же все время в составе было куча ЧСВ клоунов, которые были всегда на всех обиженны. Вдаваться в подробности не буду. Естественно, много хороших ребят у вас было, и есть. 4. Чистки от кого? Разве что от информаторов твоих, которые сидят в организации и копают на лидеров, ст.рангов) 5. Чистая провокация. Какой то умник, из СФа обыскивает старшего ранга Полиции) 6. Ваш 5 ранг не знает своего же устава, а ты говоришь "слежу") Заходим в эту темку, и смотрим жалобу от некого Vadyа. Клоун с 5 рангом ФБР, катается в день зачисток по чужому городу, дает звезды за "пдд" в территории, где ведется захват, катается по территории с захватом без цвета, а за дм отнимает лицензию) Где тут дисциплина, расскажи мне, он явно не наказан, и все еще на 5 ранге после своей бессмысленной жалобы, отказанной ГМом. И у вас все нормально с дисциплиной? 7. смотреть п.6, по поводу "У этого мира свои правила, свой кодекс и свой устав, так не присутствует юрисдикция, которую хотя бы не много, вношу в эту тему." - ты хотел сказать Правила Сервера и Уставы законников? 8. Смешно 9. Герой прям, тебя каждый фбровец в отпуске просит помощи? Уйдет как нибуть у вас в отпуск старший, в ту же Якуза. Будет на захвате, и напишет тебе: "помоги, мне не дают выбежать с территории, все дмят", ты сразу вылетишь? Хорошие у вас ребята в фбр, отзывчивые. 10. Жалоба бессмысленна, Евила скорее всего понизят, а если будет дальше нарушать - кикнут на время, Гекс ничего такого не сделал, и с почета их никто выносить не будет, т.к. заслужили они его раньше, чем ты начал играть. Если так к каждому вашему ст.рангу присматриваться, в фбр мало почетников останется) Откуда взялась привычка такая, в почет чужой лезть? Тимка научил? Ему привет кстати Определись, кого ты вайпать собрался?) Почет, Организацию в целом или только ст.Рангов?
  12. XER

    По первым скринам: ты подъехал к ним, когда ликинг сидел в тачке законника, и обыскал его? Тебя не смущает, что он уже сидит в тачке LSPD, и они о чем то общаются либо решают что-то? Ну дмить бандита, который уже в путкопе, это конечно перебор. По вторым скринам: каким образом он им помог? на скринах же ничерта не видно. Да он и не со своим цветом, не работает. За каждый аррест вы готовы удавится, написать сто жалоб. Даже уверен, что ты даешь звезды за прицеливание, за выезд на встречку и т.п. Посмотрел жалобы на тебя, смешно) Законник стоит на дороге, раздает звезды за пдд, выполняет планерочку, в чате видно, еще и звезды дал за прицеливание, прям все вместе. Кто такому клоуну 5 ранг дал? 3. Ваши оправдательные док-ва: http://savephoto.ru/f/3agbhjcgtvtq31 4. Краткое пояснение ситуации: Почти арестовал преступника пока этот гражданин в меня не въехал, именно в меня. За это я мог бы дать тебе 3 зв за помощь преступнику, но я подумал может быть ты случайно и дал тебе 2 звезды за ПДД. Согласись в реальности увидя полицейского на дороге ты не будешь на него наезжать, это максимум глупо.
  13. Армия

    За 4 часа от жалобы до ответа ГМа он отсидел свой срок. Законник оказался не прав, значит он отсидел ни за что, следовательно за причиненный ущерб - цена адвоката. Все же логично
  14. привет)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. #Chrome

      #Chrome

      игру закинул?

    3. ProroK

      ProroK

      Закинул, нет желания играть в игру, где 90% игроков 24/7 срутся на форуме, в игре, в конфах, в группах вк. Где читеров банят и через минуту разбанивают им IP, что бы те могли и дальше читерить, но на другом аккаунте. Где админы рассматривают предложения по улучшению сервера, а реализуют их только через 2 года после публикации.

      До сих пор не могу понять, чем там занимаются оставшиеся 10% нормальных людей.

    4. #Chrome

      #Chrome

      с каждым днем поражаюсь все больше, гм срутся между собой, каждый день придумывая новые правила, используя дыры в старых) 

×