Перейти к содержанию

AlexXxE

Ангелы
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о AlexXxE

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13 июля

Контакты

  • Skype
    alexxxe.
  • Discord
    AlexXxE#4800

Информация

  • Ник в игре
    AlexXxE
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хмельницкий

Посетители профиля

1 056 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник AlexXxE 2. Ник модератора Fest 3. Что он сделал? дал мут за капс не разобравшись,я в о чат написал название песни "A.D.I.D.A.S" даже написал чья она,просто песня так называется,в названии абривиатура а Фест дал мут не разобравшись,это всё равно что давать за каждое обьявление о наборе в М.Ч.С или за каждую рекламу услуг М.Ч.С,как я себе понимаю,на мут как бы всё равно хоть и не совсем,просто хотелось бы обратить его внимание на то чтоб был в следующий раз по внимательней что ли... 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  2. фейк

    1. Ваш ник на сервереAlexxxe - 44 lvl 2. Ник нарушителя Alexxe - 2 lvl 3. Что он совершил Создал фейк ник 4. Доказательства (Скриншоты или видео)
  3. unban AngeJIo4ek.

    Прошу за свою жену,у неё постов не хватает на форуме 1) Ваш игровой ник: AngeJIo4ek. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.209.199.54 3) Причина Бана: реклама 4) Время Бана: 26.02.16 в 17:34 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Скриншот бана: щёлк Скинули в скайпе ip сервера, и я нечайно вставила его в чат(обычно у меня там всегда на готове команда /togooc, для рекламы сообщества). Прошу понять и простить, я правда не хотела никого рекламить. я знаю все правила, это будет мой первый и последний косяк. Заранее спасибо
  4. unban ip

    1) Ваш ник: AlexXxE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 192.168.254.102 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: разбаньте ип плизз,кого то видимо забанили,я не при делах и мои акки тоже) Сильно извеняюсь,видимо лаг какой то,просто раз 20 заходил писало про бан,21 конэкт удачный
  5. 1. Ваш ник AlexXxE 2. Ник модератора Очень извеняюсь,перепутал)), Respect 3. Что он сделал? Уважаимый модэр,ты уж извени,но,я понимаю,у вас работы много,я вроде не на дороге стоял а на обочине(парковочной полосе),остановился на мэсэдж ответить,а тут такой прикол)),не приятно,закуп потерял,без домкара остался в лв... пожалуйста,будь в следующий раз по внимательней ;-) Или я чего то не допонимаю,может стоя на этой обочине я всем мешаю... 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://pixs.ru/showimage/samp029png_3187873_20573210.png
  6. Фейк Jarvizz

    ниже отпишуться...
  7. Unban MuHyC_DBa

    Просил создать сотрудник мчс,ниже отпишется
  8. DeviL

    1. [KM]AlexXxE[uA] 2. Ник модератора DEVIL 3. Что он сделал? дал пред и посадил в тюрьму по причине "ДМ" но где там дм если автор жалобы меня оскорбил жестко,выходит с его стороны была провокация и я хотел его проучить,положил его в коряку 4. Док-ва (скриншоты\видео)[spoiler=ссылка на жб на меня]http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=332458&page=37&&do=findComment&comment=4298603 а вот скрины как он меня оскорбил,ну это и в теме есть не прошу ни кому наказания ни чего,прошу только одно,разьясните мне,разве мои действия можно считать дмом? у меня ведь были на то причины,чтоб его проучить...
×