Перейти к содержанию

Ledenec

Ангелы
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Ledenec

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. /unban waka

    1) Ваш игровой ник Waka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 188.186.73.57 3) Причина Бана Махинатор 4) Время Бана 18:05 16.03.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил. Винни 6) Скриншот бана. Клац 7) Комментарий от себя Лол,основу Strikeful. забанили,3/3 блоков,думаю буду качать твинк,попросил у знакомых аккаунт.Сказали нету,пошел дальше качать твинк,играл с другом и забанили.
  2. /unban

    1) Ваш игровой ник Strikeful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана ПСЖ 4) Время Бана 3/3 блока 5) Ник Модератора, который вас забанил. - 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Когда мне банили у меня было 1/3 блоков,тоесть должно быть 2/3 блоков,но у меня их почему-то 3/3,магия.
  3. /unban Strikeful.

    1) Ваш игровой ник Strikeful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)188.186.97.60 3) Причина Бана Обман администраций. 4) Время Бана 91 день. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bishop_jee 6) Скриншот бана.- 7) Комментарий от себя.Обман? Я не понел сути обмана,если по Вашему обман-это правда,извините меня пожалуйста.Я не хотел обманывать, если бы в чате было показано время написания сообщения,то думаю такого недрозумения не было бы.Я не устану повторять обмана не было и не будет.
×