Перейти к содержанию

barbos6032

Ангелы
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о barbos6032

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

584 просмотра профиля
  1. Merges | Сегодня будет жарко

    Фен, а мы твою маму нашли, что думаешь с ней сделать, то что она родила такого выблядка как ты))
  2. BLACKiNWiITE

    И **** ты сюда приплёл, то что челики отлетели, везде отлетаю, но видимо Коронос особенные Передвинь бинко, тогда и респкилла не будет, стреляли пару челиков(А не целый состав(вам давали выезжать)) Лидер не виноват, если есть ники тех кто стрелял - оформляй жалобу в специальный раздел, и это, насчёт клоуна он прав
  3. Не ну тут гг

    Твинки которые выше тоже блокнуты?(я про эти твинки .o. ; [Q]POLOZHENIE ; и у него ещё есть аккаунт derzkiy.(как-то так ежи)) Надеюсь, что да, писали модераторам неоднократно(даже некоторые модераторы флудили где-то там чтобы его блокнули, но челик с твинков продолжает гонять с говном)
  4. Не ну тут гг

    А как же твинки положения? plzhN 19.05.2019 в 15:47 Akson 31 день Аим Вот его форумник - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/profile/183380-p-l-z-h-n/ Там ники отписанные с этого форумника .o. ; [Q]POLOZHENIE ; и у него ещё есть аккаунт derzkiy.(как-то так ежи) p.s. И кстате его основу блокнули?)))
  5. Блок за софт

    а чё твинки положения тоже блокнули?))))))))))))
  6. [GY]Devil

    Где провокация в сторону грув? Если для тебя пидорасы - это грув, то базару зиро
  7. [GY]Devil

    Rekvayzet [GY]Devil Нычне за оскорбление в /o мут на 300 минут? И это мейнстрим мутить без причины или как? Челик получше меня оскорбил ему 120 минут, а мне 300)))) Вот собсна мой оск, и кста моему брату по банде дали мут на 300 минут за Sosat уроды(не заскринил как он написал(смысла мне врать нету)), а тут челик получше меня оскорбил в /o чат и ему всего лишь 120 минут, если и делать, то как и всем, а не так, одного так наказал, другого вот так p.s. Хочу узнать причину, а то её не написали, лень наверно(( p.s.s. снизьте мут ежи(если прав)
  8. Simens

    И личку чекни на форуме
  9. NgxTrent

    На самом деле трент очистил респ El coronos от мента, спасибо дружище
  10. CHEBUREK

    Из-за 10-ти минут писать жалобу, долбаёб убейся
  11. The Grove Street

    Держу в курсе, самолёт два раза взорвался
  12. The Grove Street

    https://imgur.com/a/uQV8scN Глаза бы разул, усач, у челика наверно телепорт))
  13. Захваты Los Santos

    Он как шлюха будет метаться с одного гу на другой просить хелпы
  14. World... AIm))))

    Хули вы удивляетесь в лкн каждый третий такой
×