Перейти к содержанию

SHERIFF.

Ангелы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о SHERIFF.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.10.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия. Татарстан Зеленодольск
  1. Fbi

    1. Ваш ник на сервере: SHERIFF 2. Ник нарушителя: FBI 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 4. Что он совершил: Отказал в жалобе ( я писал жалобу руководствуясь их же уставом ) 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Отказ в жалобе Видео из жалобы Устав FBI ( пункт 7.34 ) P.S Оправдания от сотрудника на которого была написана жалоба не было. Лидер просто взял и отклонил без всяких оснований.
  2. _Black_Angel_

    1. Ваш ник на сервере: SHERIFF 2. Ник нарушителя: _Black_Angel_ 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия 4. Что он совершил: Отказ в жалобе. Укрывательство бойцов в несении наказания. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Отказ в Жалобе Оправдание бойца без скриншота/видео P.S Отказал в жалобе, сказав что моё оружие было изъято за нацеливание на его бойца, но в оправдании бойца я скриншота или видео нацела так и не увидел. Если имело место быть нацелу, то почему обвиняемый не скинул док-ва а лидер уже отказал. Если скинули в личку скриншот оправдания будь добр когда отказываешь в жалобе его прикрепляй.
  3. Лидер LVPD [HIT]V@lera_Novorus

    1. Ваш ник на сервере: SHERIFF 2. Ник нарушителя: [HIT]V@lera_Novorus 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD 4. Что он совершил: Отказ в жалобе. Я предоставил док-ва нарушения сотрудника а именно работа с членом банды-мафии. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Screen ( отказ в жб ) YouTube ( видео нарушения сотрудника ) Screen ( нарушение сотрудника )
  4. /unban [K9]SHERIFF

    1) Ваш ник: [K9]SHERIFF 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Демо 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: на 30 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Foundation 6) Комментарий от себя: Скрипты удалил, буду играть честно. Разбаньте пожалуйста.
  5. Den73

    1. Ваш ник на сервере: Guzel_116rus 2. Ник нарушителя: Den73 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: National Guard 4. Что он совершил: дело было так, я ехала по трассе ЛС-ЛВ вдруг с горы спускаются 3-4 солдата с ними лидер Den73 я без звёзд, запрещёных веществ подъезжаю к ним, как вдруг неожиданно получаю тазером от Den73, но я всё ещё находилась на велосипеде, в это время подбегает другой солдатик с ником Apple_Grep и скидывает меня с велосипеда, я отошла от тазера, хотела вернуть велосипед, но сотрудник который отнял велосипед стал кататься вокруг меня и не возвращал мой велосипед, я написала что буду писать жалобу, за что получила 20 минут кпз. Прошу разобратся в этой ситуации. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Screen YouTube
  6. /Unban SHERIFF

    1) Ваш ник: SHERIFF 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.148.240.104 3) Причина Бана: 3 предупреждение за дм без дачи зв 4) Время Бана: 23:30 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Комментарий от себя: Получил от модератора DeViL предупреждение за ДМ без дачи звёзд. Screen Предупреждение было 3 и я залетел на 15 дней бана, но самое ужасное что у меня 3/3 блока. Разбаньте пожалуйста, а то не могу зайти даже с другого акк. Заранее спасибо.
×