Перейти к содержанию

Demka

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Demka

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 20 ноября

Контакты

  • Skype
    dema228ept

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 039 просмотров профиля
  1. Забыл защитный код

    1) Demka 2) 217.118.78.93 3) - 4) - 5) - 6) Поставил защитный код и, не заходя в игру больше месяца, забыл его. Прошу снять или поменять на другой, пожалуйста. Могу предоставить скрины.
  2. Лидеры армии.

    1. Ваш ник: Cyxou. 2. Ник Лидера: Farion, Delux, состав ГБР. 3. Лидер какой фракции: Армия 4. Что он нарушил: Зачистка территории,при отсутствии состава,чья территория. + небольшой дб:p 5. Док-ва нарушения: Напали на аммо стритов,до конца захвата оставалось пару минут,состав Black Kings не мог доехать в территорию,т.к не раз был уничтожен недалеко от территории,затем они по 1 возвращались, но сразу же уничтожались,когда я видел /gov о зачистке стал поражён,что в территории БК от силы человека 3,поэтому требую доказательств. Помимо этого был ДБ,из-за чего,скорее всего мы проиграли,ибо меня сразу же этим убило..
  3. /unban IP

    1) Ваш игровой ник: _ 2) Ваш IP Adress 91.221.132.97 3) Причина Бана: Реклама:с 4) Время Бана: _ 5) Ник Модератора, который вас забанил. КОСМОС 6) Скриншот бана: _ 7) Комментарий от себя. Пишу за друга,который уже просто не видит смысла писать ещё раз,однако я напишу.) Приношу тысячи извинений,вовсе он не хотел ничего плохого в своём предложении,извиняется и просит разбанить IP-адрес,для игры на проекте GalaxY Two.. Прошу не давать мут,т.к уже отказывали,но всё таки,человек из тех самых "задротов",думаю +1 к нашему онлайну было бы весьма неплохо^_^.
  4. Los Santos Vagos

    1. Ваш ник: Cyxou. 2. Ник Лидера: Los Santos Vagos. 3. Лидер какой фракции: Los Santos Vagos. 4. Что он нарушил: Откат территории на 5 минут в последние минуты захватов. [25.10.2015 | 17-55 ] 5. Док-ва нарушения: Доказательств прямых нету,но немножко логическая задачка,с явно всплывающим ответом. Так-с, в 17-55 прилетаем на центральное бинко ЛВ и буквально на наших глазах ЛСВ заезжает в территорию,проезжает,тем самым делая откат БК. Вот скриншот(извиняюсь за качество),где более/менее видно,что ЛСВ выезжают из территории Click , вот /capinfo в 17-57, спустя 2 минуты,где видно,что там откат 3:45, следовательно,откат был сделан в 17-55. Ввиду того,что прямых доказательств нету,но факт об откате БК есть,предлагаю провести ВАР за данную территорию.
  5. Угнали аккаунт.

    1) MapMod 2) Динамика 3) - 4) - 5) - 6) Я писал жалобу на то, что мой акк не работает. Мне ответили, что он слетел и его вернуть невозможно! Я с этим смирился и создал новый акк. Захожу на сервер и вижу это http://i11.pixs.ru/storage/5/0/6/samp345png_2866944_17609506.png в киллстате мой ник, значит кто-то играет. Прошу разобраться. Скрины, подтвержающие, что это мой аккаунт есть. P.S. Просили помочь...
  6. /unban P[a]V[e]L

    1. P[a]V[e]L 2. Динамика 3. 3/3 предупреждений 4. Только что 5. DimariK 6. Я осознал свои ошибки, впредь обязуюсь их не повторять, прошу разбана (с) Мой друг.
  7. 1. adidaS. 2. [EG]GranD 3. Играли с данным игроком в /dice до пяти. Потом когда я выиграл, он сказал сейчас типо скинут дом, через минуту уже его в игре не было. Хочу, чтобы забанили данного игрока и его ip, так как обманщики уже достали. 4. [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7], вот последний раз играли, я выиграл и счет стал 5-4 [8] P.S. Извиняюсь за скриншоты, сделал их после обмана, думал игрок не кинет на Дом, потому что он 22LvL.
  8. /unban

    1) [G.o.L.D.]Demka 2) Меняется, на данный момент - 217.118.78.39 3) Причины не было указано, т.к. аккаунт заблочили 4) 01.02.15 5) [GY]Dimka_Vrn 6) Ув. Администрация, это мой последний шанс на разбан. Отсидел в бане я уже 90 дней, это считай за передачу аккаунта другу, больше я ничего не делал, махинаций не было. Бывало сам заходил на свой аккаунт через комп друга, когда сидел у него. Я осознал свои ошибки,впредь обязуюсь их не повторят,прошу разбана.
×