Перейти к содержанию

shprot_winstan 21

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о shprot_winstan 21

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 08.03.1998

Контакты

  • Skype
    galaxy201456

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-Тарка

Посетители профиля

944 просмотра профиля
  1. Лидеры lcn and lspd

    1) - Ваш ник Zoom 2) - Ник лидера-нарушителя лидеры lcn и lspd 3) - Фракция lcn 4) - Краткое описание ситуации Вообщем после моего возобновления игры на сервере я понял что "зачистки" стали вполне обычным делом для закона. И весь месяц что я играю, я поражаюсь наглостью лидеров, в частности lcn ( но есть и другие). Захваты изменились до неузнаваемости, зависание вертушек в воздухе и стрельба с них ну это уже край. Вот как объяснить то, что во время захвата|охвата у lcn на их территориях всегда "зачистки" причём мусарки ждут в воздухе уже заранее приезда lcn, начинают зачистку и lcn практически не трогают ( лично я вообще не замечал что бы их трогали) мне даже 15летний лидер lcn отвечает в /n что закон обязан убивать участников обеих сторон. Я понимаю что без закона вы (lcn) "возьмёте на клык", но сам факт того что вы на подсосе у мусарни - очевиден. И уже реально надоело видеть вместо lcn полицейских в брониках. Я может чего то не понимаю, но пока что я хочу знать почему вам это сходит с рук. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): думаю это всем известно 6) - Ваши требования к лидеру: провести беседу с лидерами обеих сторон.
  2. unban

    А зачем модера оскорблять то? Если ты собрался уходить - то уйди достойно
  3. BRABUS

    1) - Ваш ник ZooM 2) - Ник обидчика BRABUS 3) - Суть нарушения Ну значит вижу я на крыше чел из блек кингс стоит- BRABUS , положил его в краку и он меня отправил в фдм за дм. Вопрос. Где дм то было ? Брабус в силу своего ЧСВ даже не захотел отвечать мне на этот вопрос и быстренько покинул игру, вероятно ВПК)))... Я предполагаю что он стоял на крыше именно своего дома ( я понимаю что возможно мне никто не поверит, но я даже не знал что дом его, да и дмить админа около дома не разумно было бы) но если мне не изменяет память, дм у дома считается с 2-х раза?! 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/XaR5h14
  4. unban

    А если бы ты на самом деле не юзал макрос на бег, то забил бы на gy! Тебя по твоим словам забанили просто так, но на gy ты еще играешь... Cтраха за еще один бан без причины нету ?)))0 Короче читер покрывает читера
  5. deliriously

    Чтобы была дисцеплина на сервере ! Приходят со всяких РП-помоек где порядка нету и начинают на galaxy родителей оскорблять, с софтами бегать.
  6. RedQueen.

    Посмотрел 2 видео... Ты, наверное , настоящий профи! Это же надо умудряться после прицеливания сразу быстро бежать, и в этот момент нормально управлять персонажем! Получается ты прицеливаешься, убераешь руку от мышки, одной рукой тыкаешь, а другой управляешь что-ли ? А потом снова руку на мышку ? Но твой поворот головы говорит только об одном, ты руку на мышке держишь, а значит ты не можешь сразу тыкать пробел и бежать вперед :3 . Задрали играть со всяким говном и мазаться на форуме.
  7. .qUANT | Aimbot.

    Сразу скажу, что я с автором не знаком. Но где вы увидели у него софт то ? Я стреляю так же - резко дергаю мышь. Какое еще залипание вы там видитЕ ? Хватит банить игроков за их скилл. Я в игре ( ник zoom) несколько раз отправлял репорт на транса который на большом расстоянии в заднее окно машины с дигла фулл мне давал и перестрелять его 1x1 не возможно было. Он еще и на зонки не ходил ( я лично понимаю почему). И я не удивлюсь если он еще бегает по gy lll! Вот это аим ! А то что тут на видео , просто высасано из пальца. Я конечно не эксперт, но с таким успехом можно забанить и меня и всех тех, кто умеет попадать по скину.
  8.  iNDETABLE. | Aimbot

    Ребят, когда вы уже привыкните что на GY c читами не бегают! Нах вы сюда со своими аимами и дамагами идете ? Вас же рано или позно забанят. Если вы криворукие это уже ваши проблемы. Автор темы отправляйся ка ты на парашу со своей рампагой ибо поднадоели уже, ничему вас жизнь не учит
  9. unban

    Сегодня у нас в ацтеках забанили 2 человека мол домагеры. Тебя и какого то 2005. Вы мне реально казались какими то нубиками. Но тут меня посетил "флешбек" я много раз пытался продать тебе парик и ты вечно был в АФК. Чего ж ты даже на терре в АФК то уходил , м?
  10. unban veryakillboys

    Увы но тут все как надо зделали. Вот за махинации жёстко наказывают конечно. А то что народу меньше это не вина администрации. Просто это наверное единственный проект который пытается соблюдать дисциплину и порядок. Многим не нравится играть по правилам вот и получается так
  11. Bonny

    Я сейчас не оправдываю автора темы, но стоило ли оно того ? Мы многие вместо задолбал, надоел можем сказать заебал... Адекватный человек понял бы данную ситуацию и молча бы кикнул. Ну надо же как обычно напакастить человеку чтобы ему было плохо. Другими словами тебя эта фраза не должна касаться.
×