Перейти к содержанию

Бубенец Кирилл

Ангелы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Бубенец Кирилл

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Сайт
    http://www.galaxy-rpg.ru
  • Skype
    Кому надо - знает.

Информация

  • Ник в игре
    DEST4RD.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kazahstan <3

Посетители профиля

1 323 просмотра профиля
  1. Тема - $Qernist$Xainter$

    1. Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя: По форме заполни.
  2. unban

    Закрывайте.
  3. unban

    1. Ваш игровой ник: dEST4Rd. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):5.251.85.254 3. Причина Бана: rekl :/ 4. Время Бана: - 5. Ник Модератора, который вас забанил: Oleg_Awesome 6. Скриншот бана: Опишу ситуацию: всегда в буфере обмена сохранена фраза о наборе в Рифу, за пару минут до бана, скопировал ип левого сервака (на котором, к слову, даже не зареган) и по автомату как всегда открыл чат и ctrl v, а там айпишник и отправил, захожу на зонку и отправляюсь в бан за рекламу :/
  4. HoWLClaw

    Только сегодня скачал эту же сборку от Dapo, когда увидел что подгрузился скин ченджер, сразу узнал у хелперов и отгрузил его. В след. раз будь ответственней ты, а не модераторы.
  5. burbuliunkas_bonia

    это боня просто уже скрыл название сервера, что-бы не рекламировать.
  6. /unban umbrella

    Не оффтоп. Всегда было так, что если на компьютере имеются читы, даже если ты не закинул их в корневую папку, не запускал их - бан дается за читы. Скорее всего разбана не будет.
  7. Не запускается гташка

    Получилось, благодарю за помощь. <3
  8. Не запускается гташка

    Скачал свою старую сборку, запускаю, крашится с надписью "для запуска нужна версия SAMP R3-R1 что-то там" (она и была установлена в принципе), ладно, удалил, скачал ссылку на SAMP с самого форума ГУ, удалил SAMP с папки и установил тот, что скачал с форума, запускаю, опять краш и надпись "не удалось определить клиент SAMP'a". Хелпу дайте, кто шарит А кста, еще при установке сампа с форума, вылезла ошибка мол файл "gtaweap3 и sampaux3" уже установлены и как я понял они конфликтуют с сампом, попытался удалить, вылазиет ошибка мол данные файлы уже используются в "System" закройте их и попробуйте повторить попытку.
  9. /unban Jeka_KZ

    1) Ваш ник: Jeka_KZ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Айпи не постоянен 3) Причина Бана: Оскорбление родителей 4) Время Бана: не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: -/- 6) Комментарий от себя: Оскорбления не какого небыло, прошу предоставить скрины! Если таковых нету - разбанить.
  10. Оправдание!

    Дело было так.. Мой ник Ferdi. в /o кто то написал(а) как машину возле дома поменять, я этого не заметил, потом кто то написал: "/n vopros", "/carupgrade" а я в шутку написал - "/q" вот скрин: http://pixs.ru/showimage/gtasa20151_7429147_19175607.jpg, это была шутка а не обман, если бы увидел что он вопрос задал - то я бы этого не написал, прошу прощение, и прошу снять мут и варн!
  11. Ferdi.

    1) Ваш ник: Ferdi. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.117.112.205 3) Причина Бана: -/- 4) Время Бана: -/- 5) Ник Модератора, который вас забанил: -/- 6) Комментарий от себя: Не знал куда писать - напишу сюда, давно не играл на сервере, вот решил снова начать играть, но вот проблемка, забыл свой пароль от аккаунта, скринов не имею т.к жесткий диск тупит, винду переустанавливал, из скринов только вырезанный "[GY]Mikkel сменил тебе ник на Ferdi." и все.. Прошу восстановить аккаунт!
  12. pAh00moFF

    Уже незнаю куда писать, гл.а гл.м обратите внимание, я забыл пароль от акк с ником: pah00moff. (Скрины есть того что мой акк) прошу восстановить.
  13. pAh00moFF

    Вообщем такая проблема, поменял пароль на akk и теперь вожу и пишет типо не верный пароль, тоисть возможно сделал ошибку при смени. Возможно восстановить? Отзовитесь пожалуйста. (15 скринов что мой акк есть).
×