Перейти к содержанию

.[S]mert.

Ангелы
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54

2 Подписчика

Информация о .[S]mert.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

2 042 просмотра профиля
  1. Суть здесь не в количестве денег,а в том что сняв лишний 1ккк уу меня по факту не осталось их вообще. т.е до снятия было 2ккк на руках и 2ккк на банке,после снятия на руках у меня из за бага этого стало -2ккк почти и я тупо ничего не могу сделать,ни купить ничего,ни пм напи сать т.е вообще ничего!и чтобы мне перекрытьэтот минус мне нужно со счета грубо говоря снимать эти же 2ккк
  2. Приветствую Александр. столкнулся тут с проблемкой на ГУ1,по ощибке снял с прибыли бизнеса вместо 100.000.000 1.000.000.000 но из за того что у меня был почти лимит на руках уже видимо баксы куда то пропали.и в статистике сейчас показывает минус.Надеюсь поможешь с прорблемой. в дискорде долго ждал ответа.но так и не дождался решил написать на форум! https://imgur.com/a/JHoTpCd
  3. Году так в 14-15 сделали вайп нарко,матов,денег. как по мне ничем хорошим это не закончилось,только много народа перестало заходить на сервер,если сейчас сделать тоже самое боюсь будет катастрофа для сервера.
  4. Графика на ваш вкус ✔

    Сделал заказ на оформление темы и новый респаун для банды San Fierro Rifa , все понравилось.Мастер своего дела!
  5. чел я не за эксп парюсь,а лишь просто подтвердил что проблема была и донес что так и было!на эксп мне абсолютно похер
  6. у меня тоже что то непонятное произошло,до рестарта стоял афк,не заходил целый день,только зашел и оказался в фдм! так же вчера в 21ч по мск у меня было 13409 ехп,сейчас 13405.
  7. Давно пора щемить таких наглых уебанов!я как то психанул году так в 15 и зачистил таких,советую остальным так же делать ибо нехуй! Основная задача закона разогнать скопление бандосов а не только в терре убить всех,вот и пора начать РЕАЛЬНО разгонять их!
  8. Спайс

    А зачем стрелять если можно лучше снять мувик на ютубчик пока не блокнули его и написать очередную тупую жалобу?
  9. Спайс

    ебать ты конченный реально,а я людям не верил простите те кто мне говорил а я не верил,каюсь я был слеп 1.это младший ранг это раз,мог оформить жалобу на игрока в раздел армии. 2. а *** ли же ты сам не стрелял по вагосам?
  10. Тупоголовый видимо ты раз не догадался написать второму лидеру или же какому либо 5-6 рангу. если человек захочет выйти с чсон любым способом сможет это сделать! а для тебя это видимо настолько сложно что лучше пойти поплакаться на форуме,так же проще!
  11. сначала дмить хитов и потом жаловаться что его выносят по пункту ЧС гениально! Да и не кто то должен тебе предлагать выйти с ЧС а ты сам должен искать кому написать что бы выйти! Так что сам накосорезил,теперь сиди и отгребай и терпи
×