Перейти к содержанию

Centr [Moscow]

Демоны
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Centr [Moscow]

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Посетители профиля

1 005 просмотров профиля
  1. Здравствуйте уважаемые игроки и администрация сервера. К жалобам прибегал крайне редко, так как для меня это не уместно. Как говорится, бывают исключения и вот оно произошло. Случился крайне обидный для меня инцидент. Человек, которому я доверял, обманул меня, русскими словами говоря «кинул». Никнейм этого человека – Kentful. Опишу ситуацию. Продавали бизнес Пиг Пен, он позвонил мне в скайпе и предложил мне его купить. С этим игроком, кто продавал бизнес, он уже всё обговорил, зайдя в игру, я перевёл ему 150.000.000$ на покупку бизнеса. Он купил его, попросил оставить бизнес ему на выходные, как он выразился «погонять». Я считал человека «своим», я не отказал, скриншоты естественно делать, тоже не стал. Это всё происходило 10 октября 2014 года. Зашёл я в игру на следующий день, ко мне в личные сообщения поступило следующее сообщение: я продал бизнес, сделал на нём 10.000.000$. В ответ я ему написал: кто тебя просил его продавать? Верни мои 150кк. Ответ был шокирующим: гуляй. После этого он закрыл личные сообщения и не отвечает в скайпе. Не вспомнил я в тот момент про поговорку – доверяй, но проверяй. Поэтому доказательств нет. Не столь обидно за потерянные деньги, обидно огорчаться в людях и оставаться обманутым. Хотелось бы ограничить сервер от такой личности, если его так можно назвать. Хулиган, ты мне помогал в своё время, прибегаю к твоей помощи вновь. Прошу разобраться. Спасибо за внимание.
×