Перейти к содержанию

PaGaVka

Ангелы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

1 Подписчик

Информация о PaGaVka

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 24.01.2001

Информация

  • Ник в игре
    Pahava
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хмельницкий

Посетители профиля

1 403 просмотра профиля
  1. PaGaVka

    Не буду лгать, оск с моей стороны был в сторону RestTheSoul, по его провокации, он обращался к GaLLaKT1K., цитирую его слова "Правда что все таксисты чмошники?", в ответ Rest'у я ответил что Галактик является почётом Такси! В ответ мне Рест говорит что бы я закрыл рот. Когда галактик сказал что он так не думает Рест говорит - "А, ну да ты же сам таксист" Второе, оскорбление было до назначения меня на пост лидера, >>свой мут я отсидел!<< Скринов провокации Раста нету, но есть свидетель - GaLLaKT1K.! На его скрине во время оскорбления время - 14:16, меня назначили на пост лидера в >>16:18<< А также после всего этого он дважды протаранил мой транспорт!
  2. mqreal Полиция LS

    Так было и будет всегда! Нефиг нарушать правила которые многие годы написаны в уставе!!!! Нытик.....
  3. Ваш ник: PaGaVka Ник Модератора: Не знаю Что он сделал: Захожу в игру в 17:55, появился в доме! Выхожу с дома, и вижу что кара нет! Пишу /fixcar, пишет у тебя нет дома, я разворачиваюсь и вижу что на доме 888 лвл!
  4. /unban

    1) Ваш игровой ник: .DESTROUER 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не забанен 3) Причина Бана: По собственному желанию. 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeviL 6) Скриншот бана: - P.s. были проблемы, уже решил. Договор с Девилом - скриншот
  5. /unban PaGaVka

    1) Ваш игровой ник: PaGaVka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.55.161.237 3)Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Коментарий от себя: Сегодня забанился брат по ПСЖ, банили наверное по айпи. Ник брата - .Destrouer .
  6. Создал тему за родного брата, так как у него нету возможности на данный момент создавать!
  7. Pandora

    1. Ваш ник: .HEORGUY 2. Ник модератора: Pandora 3. Что он сделал? Заткнул на 30 минут, якобы за поддержку, я поставил плюс(+), в ответ парню на вопрос: Galaxy 1 tashit+ 4. Док-ва (скриншоты\видео): Скриншот
  8. /unban

    Мененя забанил MeNNs, ни за что... НА меня вчера подали жб за дм,но на скринах не видно как я стрелял... А он посадил в М.кпз и дал пред получилось так что это был уже 3-тий пред, и меня забанило..!! Прошу Розбанить _____________________________________________________________________________________________ 1. z69.SpeeD 2. PaGavKa 3. Dm без дачи зв ! в край наглеют 4. http://pixs.ru/showi...87_18128138.jpg http://pixs.ru/showi...85_18128127.jpg http://pixs.ru/showi...25_18128119.jpg _____________________________________________________________________________________________ Ну где тут видно что я стрелял, он состоит в Street Raserc! Колёса могли пробить и анти союз Администрация сервера прошу розбанить :С
  9. /unban

    1. PaGaVka 2. 95.132.81.142 3.3/3 преда 4. в 23 щемто вчера 5.5.NeNNs 6. P. S на меня вчера подали заявку за дм.... Но на скрин ах даже не видно как я стрелялстрелял.. Он состоял в стритах. Могли и пробить анти союз. Но не видно как я стрелял, прошу разбавить. Т. К Меня не прав.,должно было быть видно как я стрелял P. S PaGaVka
  10. Розбанте пожалуйста

    1. PaGaVka 2. 95.132.81.142 3.3/3 преда 4. в 23 щемто вчера 5.5.NeNNs 6. P. S на меня вчера подали заявку за дм.... Но на скрин ах даже не видно как я стрелялстрелял.. Он состоял в стритах. Могли и пробить анти союз. Но не видно как я стрелял, прошу разбавить. Т. К Меня не прав.,должно было быть видно как я стрелял P. S PaGaVka
  11. Unban

    1. PaGaVka 2. 95.132.81.142 3.3/3 преда 4. в 23 щемто вчера 5.5.NeNNs 6. P. S на меня вчера подали заявку за дм.... Но на скрин ах даже не видно как я стрелялстрелял.. Он состоял в стритах. Могли и пробить анти союз. Но не видно как я стрелял, прошу разбавить. Т. К Меня не прав.,должно было быть видно как я стрелял P. S PaGaVka
  12. Проблема с блоком. Ник:.

    У меня было 0/0 блоков, меня забанили 3+ месяца, после разбана зашел поиграть и у меня появилось 2/3 блока. Мне очень опасно так играть. Барс или кто-то из Г. А ПОМОГИТЕ.
×