Перейти к содержанию

United.

Ангелы
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

1 Подписчик

Информация о United.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 9 декабря

Контакты

  • Skype
    egor_4121
  • Discord
    United.#0775

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Тагил

Посетители профиля

4 857 просмотров профиля
  1. Igor_DzirT

    Тема закрыта от флуда и оффтопа. Ожидайте решение Главных Модераторов.
  2. fbi

    Данный пункт Федерального Розыска был обговорен с Главным Модератором, срок итак был урезан до двух недель, или оплачивай, если не хочешь находиться в ФР. Со стороны лидеров нарушений нет, все прописано в Едином Уставе.
  3. [St.]Nine_Rocket

    А зачем единственному лидеру в сети обрывать анимку? Ничего личного, я не против разбана. Сейчас к сожалению ластбан у меня слетел.
  4. zakonniki

    Суть жалобы ясна. Думаю, что будет принято решение о внесение в Федеральный Розыск за оскорбление сотрудников только 3+ или 4+ ранга. Сколько людей, столько и мнений. Игроки, которые никак не связаны с ФБР, то они конечно будут яростно топить за отмену Федерального Розыска. А у лидеров ФБР, а так же старших рангов, Федеральный Розыск является золотой жилой и действительно изюминкой. Есть игроки, которые любят угонять от страж закона, а есть кто наоборот ловить злостных нарушителей. В общем, можно еще очень долго дискутировать на данную тему и по сути ни к чему не придти. Думаю, что конкретно ФР за оскорбление будет добавлен пункт, мол заносится только при оскорблении старшего ранга сотрудника ФБР.
  5. zakonniki

    Хорошо, суть предложения такова, что заносить в ФР за оскорбление любого сотрудника закона. Ибо у медиков, репортёров и адвокатов имеется свой ЧС. Игроки, попадая туда, не могут пользоваться их услугами. А у ФБР Федеральный розыск - это как своеобразный ЧС можно сказать. Не хочешь сидеть в кпз? Оплати и будешь свободен, точно так же как и люди выходят из ЧС мирных организаций.
  6. zakonniki

    Согласен, по поводу выдачи звёзд от ухода от проверки после ограбления, это почти равнозначно тому, как после выдачи звезд за нарко/маты законника начинают ДМить, а он еще 3 звезды за напад выдает. Но опять же, есть другая сторона монеты. Предположим, что ты ограбил банк ЛС, выехал из него и поехал в сторону ЛСПД, а в это время законник заходит в игру и едет патрулировать. Он же не мог увидеть, как ты ограбил банк, соответственно он просит тебя остановиться, но ты уезжаешь и он выдает тебе звезды. Здесь все справедливо. Что касается Федерального Розыска, мне наоборот нравится данный пункт, думаю многие заметили, что оскорблений в сторону ФБР стало значительно меньше. А если есть новички, которые оскорбили и их занесли в ФР, то наверняка они тысячу раз уже об этом пожалели и в следующий раз будут думать, прежде чем оскорблять. Я бы вообще предложил заносить в ФР всех, кто грубо оскорбит мирную организацию. То есть если ты грубо оскорбил допустим любого законника, сотрудника МЧС, Репортеров или Адвокатов, то будешь занесен в Федеральный Розыск. Пусть мирные организации станут неприкосновенные в данном плане. Тогда и оскорблений станет в разы меньше.
  7. .qp.

    Every0ne твой аккаунт, верно?
  8. .qp.

    Скину док-ва в ЛС главному модератору. А ты поменьше раздавай акккаунтов на захваты, дружище.
  9. Была уже такая жалоба, думаю ответ будет тот же =) Опять ФБР помешали бандосам маты разгрузить :( С
  10. ФБР,не жалоба!

    Истину глаголишь, дружище. Всё правильно он сделал, сотрудник тебя обезвредил при нападении на него. Это сугубо твои проблемы, а не ФБР. Хочешь жить - умей вертеться, как говорится. В данном случае зарабатывай деньги и оплачивай ФР. Больше не отписываюсь, ожидаем ответ Главного Модератора.
  11. ФБР,не жалоба!

    Уважаемый, тебя внесли в Федеральный Розыск по причине: лидерство враждебной банды Los Santos Vagos. Испокон веков у ФБР была данная привилегия, что сотрудники имеют право сажать участников ФР без цвета. Не хочешь находится в ФР? - Оплати и проблем не будет. Федеральный розыск делает фракцию ФБР значимой на сервере, по-своему эксклюзивной и никто я думаю не станет убирать его.
  12. лидоры фбр

    Спасибо, Артём. Закрыто.
  13. Закрывайте

    Закрыто.
×