Перейти к содержанию

.Nees

Ангелы
  • Публикаций

    573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

84

Информация о .Nees

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.02.2007

Контакты

  • Skype
    Максим | Nees

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lugansk

Посетители профиля

1 738 просмотров профиля
  1. Vagos

    1. Ваш ник: Nees 2. Ник Лидера:kenigsberg. 3. Лидер какой фракции: LSV 4. Что он нарушил: ДМ / Помощь на зх 5. Док-ва нарушения: http://imgur.com/a/GubjS
  2. ELC / Salvador

    1. Ваш ник: Nees 2. Ник Лидера: salvador 3. Лидер какой фракции: El Coronos 4. Что он нарушил: В общем ситуация такая, мы(Grove) захватывали территорию у Vagos захватывали мы TTC, в этот момент ЕЛК всеми возможными действиями пытались нам перекрыть проезд к терре тем самым помешать нам! Далее Salvador дмил в инте нашего бара(Бар Grove) на территории не было захвата И последнее по форуму. Насколько я знаю на форуме в составе должны обязательно подписаны сроки у игроков банды, у них этого нету! 5. Док-ва нарушения: , Срыв, Ну и состав без сроков
  3. 1. Ваш ник: Nees и вообще Grove Street 2. Ник Лидера: P.A.S.H.A and D.I.M.O.N 3. Лидер какой фракции: фбр 4. Что он нарушил: будет ниже 5. Док-ва нарушения: Video Ситуация вот какая, ехали составом в аэро лс, едут навстречу 3-и товарища P.A.S.H.A, D.I.M.O.N, A.N.D.R.E.Y обыскали пол состава, зв не давали я им написал что зх не мешайте им похер, P.A.S.H.A прыгает на кар с составом при этом всех обыскивает, я еду на наш респ дабы они сильно не наглели но тут приезжают на респ грув еще 2 клоуна на не рабочем транспорте + без погони, и тут начинается веселье Пишем уйдите с респы ибо килл они начинают бегать изымать нарик, кидать в тазер одевать наручники P.S. C каких пор можно заезжать на респу грув, при этом изымать нарик без погони и одевать наручники, почему такие убогие лидеры стоят на этом посту фракция должна быть как-бы приличной, адекватной в то же время Артемоф походу не доследил . Интирестно что они на это ответят?? Типичный лидер фбр
  4. /UNBAN Nees

    Ваш ник: Nees Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.170.140.115 Причина Бана: Затрагивание родни, скрин по которому забанили Ник Модератора, который вас забанил: Peach Комментарий от себя: ПОЕХАЛИ! Ну и где тут Прямое "Затрагивание родни" Даже скрытое?????????????????????????????????????????? Он мне написал "wlyxa" это не считается за оск? Я в ответ написал **** это что говорит? Таких **** было очень много в мой адрес, и естественно ответ, эти звездочки можно понимать в разных смыслах. Глупо вышло просто люди сами мне такое неоднократно писали, и на самом деле эти звездочки под любым словом можно воспринять(не под любым конечно но все-же) Данная жалоба на меня поступила спустя 5 дней, и то в ЛС Peach'y(Жалобы на форуме я не нашел ): - Актуальность ваших доказательств 5 дней. Если же жалоба поступила через 5 и более дней - то модератор в праве отказать. По моему за звездочки(****) нелогично давать бан. Если я не прав дико извиняюсь, могу принять на себя 580 мин мута, от меня все. **** - су** ЖДУ ОТВЕТ Г.А. Г.М так как с Peach'em разговаривать безсмыслено(ИГНОРИТ) GROVE FOREVER
  5. /unban NEES

    Ваш ник: Nees Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.170.140.115 Причина Бана: 3-ий пред Ник Модератора, который вас забанил: Peach (autoban) Комментарий от себя: Если я не прав, извиняюсь, можно разбан? 15 дней не в каеф ждать :(
  6. d3wy

    1. Nees 2. d3wy 3. Праизашел вот такой вот инцидент, я бегал ждал пока откатится joinz, на меня выехал милиционер (Simon_Juarez) в это время когда (он-она) написа(л-ла) за уход дам 3-зв я ушел на joinz, позже (он-она) в пм написала (вот это), я ответил нет в сарказм, после чего (он-она) написала приходи, а то хуже будет у тебя 2 мин, когда я пришел она стояла в афк писал ей в /pm и в /s чат в итоге 0 ответа. После чего меня в фдм посадил d3wy за ВПА. И после этого на форум поступила вот такая ху**а 4. Screanshot Уважаемая Главная Администрация Сервера Galaxy, прошу вас в этом разобраться.
  7. d3wy

    1. Nees 2. d3wy 3. Дал мут причина Оскорбление. Жалоба на форуме, в итоге жалобы нет :dd: 4. Screen, просматриваю форум, жалоб нет: 1, 2
  8. maby /unban ip

    1) Ваш ник: Nees 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.58.245.142 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Сидел играл кикнуло с сервера, потом не смог зайти.
×