Перейти к содержанию

sTep_bY_sTep

Ангелы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27

1 Подписчик

Информация о sTep_bY_sTep

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 24.09.1998

Контакты

  • Сайт
    http://о(V_v)о
  • Skype
    goldy190598

Информация

  • Ник в игре
    Оо
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

2 658 просмотров профиля
  1. /unban

    1) sTep_bY_sTep 2) 81.17.137.90 3) Причина Бана: оск.Адм 4) 12.07.2015 5) [GY]Dimka_Vrn 6) Это был день захватов,захваты прошли очень плохо,я все захваты так сказать ''Бомбил''.Ну Вот и ушел в бан.Димку оскор***** не соберался. Я ему и написал забань меня,после оскорбления. Потом мне Димка сказал " Остынешь,отпиши в личку ". Я остыл и отписал,а Димон пропал))Вчера весь день его не мог выловить(( Ну что еще сказать,извеняюсь,забомбил. Сорян Dimka_vrn and Valdes. p.s В тему не оффтопить.Наказание - мут. Жду отписей/ответов только от модеров. :dd:
  2. /unban IP

    1) sTep_bY_sTep 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 81.17.137.90 3) Причина Бана: оск.адм ( ПСЖ ) 4) Время Бана: 10 мин назад. 5) Dimka_Vrn. Разбаньте только IP,а то сосед играть не сможет.! Dimka,не в обиду,я только из-за бана оскнул. p.s Всем удачи,всех люблю) Через 3 месяца вернусь,всех люблю,всем удачи. Black Kings and Ballas and GSF - не ссорьтесь.
  3. Тему уже такую создавал,но там много " срача " развелось,думаю Женя даже туда не смотрел:D Привет Женя,вообще такая ситуация. Хотел поменять себе ник. Задонатил ключ. ( 200 рублей ),все как надо. Ждал долго время модераторов +3 уровня. Вытянул в 4 утра ( по игре ) Артёма,принца в игру. Что бы он одобрил смену ника,но тут оказалось,что можно менять ник минимум состоящий из 5 символов. Но об этом не сказано при смени ника: А ник который я хочу состоит из 3-х символов. Поговорил с Артёмом,он направил меня к тебе. Говорит только ты можешь поменять ник на 3 символа. Но есть же 1 проблема,я уже купил ключи. 130 рублей которые нужны для смены ника у меня на /donat'e. Но! Принц сказал,что ты можешь через какое-то ''бд'' снять у меня эти 130 рублей с /donat'a. Хочу поменять ник с sTep_bY_sTep. на lil В тему прошу не оффтопить! И вообще ничего не писать,ожидаю ответа только от Жени. За оффтоп - прошу наказывать. :dh:
  4. Привет Женя,вообще такая ситуация. Хотел поменять себе ник. Задонатил ключ. ( 200 рублей ),все как надо. Ждал долго время модераторов +3 уровня. Вытянул в 4 утра ( по игре ) Артёма,принца в игру. Что бы он одобрил смену ника,но тут оказалось,что можно менять ник минимум состоящий из 5 символов. Но об этом не сказано при смени ника: А ник который я хочу состоит из 3-х символов. Поговорил с Артёмом,он направил меня к тебе. Говорит только ты можешь поменять ник на 3 символа. Но есть же 1 проблема,я уже купил ключи. 130 рублей которые нужны для смены ника у меня на /donat'e. Но! Принц сказал,что ты можешь через какое-то ''бд'' снять у меня эти 130 рублей с /donat'a. Вообщем Женя,ожидаю твоего ответа,надеюсь поможешь. p.s Женя,ожидаю твоего ответа. в тему прошу не оффтопить.
  5. unban

    P.s попросили создать темку. Пишу за друга. ----------------------------------------- 1) Ваш игровой ник: Derek. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.9.70.90 3) Причина Бана: Акк взломан 4) Время Бана:91 5) Ник Модератора, который вас забанил: РЕспект 6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showi...18_17717654.png Блин за что опять бан был неактив 2 дня пришол тут бан, прошу разбана и снятие блока! Респект так ты доки скиниш или нет сколько можно ждать
  6. /unban

    Попросили создать темку. Отпишут ниже.
×