Перейти к содержанию

.Король.

Ангелы
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о .Король.

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 08.04.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дубаи.

Посетители профиля

742 просмотра профиля
  1. /unban ip.

    1) Ваш игровой ник:kak_to_tak.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 178.120.111.39 3) Причина Бана: Обман игроков. 4) Время Бана : Не требуется. 5) Ник Модератора, который вас забанил:Hooligan. 6) Скриншот бана: Не требуется. 7) Комментарий от себя:Илья,прости,больше такого не повторится.Вину осознал,так же прощу прощения у тех,кого обманул.
  2. /unban ip.

    1.Ваш ник:kak_to_tak.. 2.Ваш ip адресс:178.120.167.76 3.Причина:Вроде обман игроков,Илья не внятно пояснил. 4.Время бана:Непомню. 5.Ник модератора,который вас забанил:[GY]hooligan. 6.Скриншот бана:Не делал. 7.Комментарий от себя:Пожалуйста,разбаньте ip,т.к. я всё осознал,больше не повторится,надоела шастать по другим серверам,нравится только на этом. Егор,пожалуйста.
  3. /unban ip.

    1.Ваш ник:kak_to_tak.. 2.Ваш ip адресс:178.120.167.76 3.Причина бана:Незнаю. 4.Время бана:непомню. 5.Ник модератора,который вас забанил:[GY]hooligan 6.Скриншот бана:Забыл. 7.Комментарий от себя:Разбаньте ip пожалуйста.
  4. /unban ip.

    Разбаньте ip,забанил hooligan все акки,и ip. Что такое?Даже непонял за что бан,омг.. Прошу разбанить мой ip. Ник kak_to_tak..
  5. /unban [St.]Explore.

    1) Ваш игровой ник:[st.]Explore. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.120.28.222 3) Причина Бана:Грубый оск. 4) Время Бана:Точно не помню,но где то в 10.50. 5) Ник Модератора, который вас забанил:Lend. 6) Скриншот бана:Не делал. ;( 7) Комментарий от себя:Извини меня пожалуйста,больше такого не повторится,вину осознал. (
×