Перейти к содержанию

Keks24rus

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Keks24rus

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Сайт
    1337
  • Skype
    1488

Информация

  • Ник в игре
    Holden_Caullfield
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

563 просмотра профиля
  1. [GY]Chokolad part2

    Полностью плюсую. Банить игрока из-за своих предрассудков, мол оскорбили. Обычному игроку такое скажи - никогда бы бана не было. Я понимаю, что администрация и прочая ебала, но это и вправду слишком. «Я так захотела» - я в ахуе. Действуй правилам сервера, а не так как ты захотела.
  2. Ахахахах, спасибо, друг, поднял настроение!
  3. "Выноси, мне похуй." Далее темка с нытьем, что его вынесли, довен.
  4. unban

    Че за херня, тему для того и создают, чтобы увидеть доки. Как же выводит эта херня типа:"Скину все га, на их усмотрение".
  5. [GY]Chokolad

    На дворе 2к18 год, а сейчас бы в эру пошлых шуток и черного юмора банить за такое. Я понимаю, что ты администратор, все дела, но если бы такой вопрос задали кому-то из игроков, и игрок бы написал жалобу, то его бы обсмеяли и сказали, что он даун, форум засоряет. Понимаю, что отношение к администраторам должно быть уважительное, но это уже совсем перебор, вы себя ставите выше остальных, учитесь воспринимать юмор, отличать юмор, хамство и прочее от реального оскорбления. В пизду кароче все гыыыыыыы.
  6. можно изменить время бана

    Так ты ответь-то, осознал ты ошибку. Какую ошибку-то ? :D Ты же говорил в теме разбана, что не юзал ничего и не знаешь, что такое "спидхак". А сейчас: "Я осознал свою ошибку" ))
  7. розбаньте

    Так ты у него увидел спидхак и не был уверен, попросил проверку ?
  8. unban.

    Слейся, коровий шлепок
  9. unban.

    Ты смешной, уймись Я по себе не стукач, не жалуюсь на таких, как ты, но заметил твой софт ещё на зонке, недели 2 назад. Не нойся, регай другой аккаунт
×