Перейти к содержанию

Sajkaaa

Ангелы
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Sajkaaa

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

584 просмотра профиля
  1. /unban Silent_Volk.

    1) Ваш игровой ник Silent_Volk. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана aim+wh+суицид 4) Время Бана - 91 Банили 16.12.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил. - Meks 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Поговорил с Мексом, сказал создать тему, Просидел больше половины срока.Реально ничего из выше перечисленных не юзал.
  2. /unban

    1) Ваш игровой ник Silent_Volk. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана aim+wh+суицид 4) Время Бана - 91 Банили 16.12.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил. - Meks 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Я говорил уже не использовал я читы,аимы и прочие софты. У Пацана такая же ситуация http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=340186 Вы же ему дали добро на разбан, также нашли какие-то читы, о которых он даже не знал, У меня вообще нашли гта с читами 2013 года, о которой я тоже не знал.. А основной samp-то чистый, там ничего не нашли.И использование читов на тот момент, во время игры на GY не было. Можете спекать за мной и проверять мой комп, я не против, я бы даже видео снимал своей стрельбы, если бы видеокарта нормальная была и не лагало при снятие видео. Если при проверки найдут хоть один чит, готов понести наказание, в виде удавление акка или бан навсегда, т.к я уверен, что я не использовал и не использую всякий софт.
  3. /unban Silent_Volk.

    1) Ваш игровой ник Silent_Volk. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 5.158.232.169 3) Причина Бана aim+wh+суицид;D 4) Время Бана - 91 5) Ник Модератора, который вас забанил. - Meks 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Во этой всякой хрени не использовал...
×