Перейти к содержанию

.swaGG

Ангелы
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о .swaGG

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

195 просмотров профиля

Обо мне

Мои достижение на GalaxY II.

Банды/Мафии.

Yakuza Family - 2 rank.

La Cosa Nostra - 2 rank.

Rassian Mafia - 2 rank.

The Triads Mafia - 3 rank. 

Los Santos Vagos - Не бывал в данной банде .

The Ballas GanG - 3 rank.

The Grove Street Family - 2 rank.

El Coronos - 4 rank . 

StreetRacers - 6 rank.

The Rifa GanG - Не бывал в данной банде.

Hell Angels - 3 rank

Black  Kings - 4 rank.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Организации. 

Los Santos Police  - 3 rank.

Las Venturas Police - 2 rank.

Federal Burea of Investigation - 5 rank.

Army power - 3 rank.

Taxi Copmany - 2 rank.

Министерство Чрезвычайных Ситуаций - 2 rank.

Hitman Agency - 1 rank :c .

Репортёры - Не был в данной организации.

Коллегия Адвокатов - 3 rank. 

 

По бывал во многих фракциях проекта GalaxY II. Больше всего мне понравилось в Коллегии Адвокатов , при лидере Bishop_jee . Фракция свела, очень дружный коллектив, нарушение в /f чат , не когда не было , так как был очень строгий лидер. Но он был и добрый в то время, всегда умел шутить, и строгий. 

Вторая фракция которая мне запомнится навсегда это же FBI, пробыл я там многое время,добился большого ранга (5), очень нравилось, коллектив был очень дружный. Не нравилось только ловить фрщиков :c . Простите те которых я ловил с детективом и садил вас ;).  Был при лидера Heineken and K3ntravr , спасибо вам за все ребята. Покинул я фракцию и-за не дорозумение с новым лидером [wL].BuHHu . Эти две фракции я не когда не забуду. 

 

65jACoKQsj_3008926_10621962.jpg

[black.Star]- Это бывший клан черной звезды, он распался, но я вновь решил его собрать, но все же. 

Кто состоит в клане [black.Star] , у них есть своя взаимовыручка, каждый должен помогать соклановцу, если он в этом нуждается.

Участник не должен оскор***** , того кто состоит в клане, даже если он не прав в этом. Так же не нарушать правила сервера, будь до самого блокировки аккаунта. 

Состав клана. 

[black.Star]SwaG - Лидер данного клана. 

[black.Star]Hero - в данный момент не активен.

[black.Star]Imadrid- Новичок клана, добился высот.

[black.Star]Freedom- Давно состоит в клане, но играет  с основного аккаунта Pussy.

[black.Star]GraZ- Так же новичок, всегда помогает. 

[black.Star]Farion- простой новичок, спасает всех нас  ,  кто муже он же и Армеец, все сделает /clear, или /ticket.

Все остальные , тупые фейки.

Что-бы вступить в клана, у вас должна розвинена чуство взаимовыручки, и так же скилл PvP. Если вы надумали, пишите в скайпе (ilyuha617) , или в игре /pm [black.Star]SwaG.

Удачи, с уважение [black.Star]SwaG 

 

×