Перейти к содержанию

Денис Мамчис

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о Денис Мамчис

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 22.10.2000

Контакты

  • Skype
    denis.mamchis

Информация

  • Ник в игре
    Unplugged.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь

Посетители профиля

732 просмотра профиля
  1. По поводу NapaS`a.

    Опять из за аккаунтов? Уже вторая тема, нет? В первой разобрались как бы. Олег, он же Напас, в прошлом мой одноклассник. Да у его есть младший брат и соответственно второй аккаунт его. То есть на одном компе братьям играть нельзя? Или им на одном аккаунте играть? По поводу имущества на втором аккаунте, который принадлежит его брату, ну дал он брату денег на дом, и что дальше? Будем говорить что это фейк? То есть, если бы я играл и дал бы малому бабок, все это мой фейк? У меня такая же проблема, как и у его (младший брат и один компьютер). Разберитесь.
  2. [GY]Bars сюда (не жалоба)

    http://forum.galaxy-...howtopic=336666 Вот тема, понимаю дом уже не вернуть, прошу разблокировать аккаунт.Прошло более 4-ех месяцев :cray:
  3. В общем такое дело. Вчера был дом рублевка 3 мод кара инт фиолет. Сегодня захожу( не могу зайти сидит кто-то) пошел на 2 акк и пишу /id [3wp]Pac. мне написало ид я ему написал типа вышел ну он вышел мин через 10. Я захожу(пороль сменен),но акк привязан, и уже ни дома ничего, дом обменяли с кириллом(док-вы что дом был мой нет,но может потдвердить продавец LEch_Gutnichenko на клоп и тот клоп продали ProLExa я зашел подъехал и клоп у его( http://pixs.ru/showimage/samp015png_1100046_19769235.png ) Помогите пожалуйста
  4. Взломали 2 аккаунта.

    1) Ваш игровой ник: [3wp]Pac. and [3wp]Step. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.214.241.210 3) Причина Бана: ---- 4) Время Бана: ---- 5) Ник Модератора, который вас забанил: -- 6) Скриншот бана: -- Дело в том что играл вчера было все нормально. Решил проверить старый акк(тоже вчера) [3wp]Step. зашел все норм. Сегодня прихожу захожу в самп с основы 3 ввел не подошел и тут ( я не прикреплял к майлу) выскочило типа прикреплен. Захотел проверить на мести ли дом захожу на степа даже ситуация. Прошу помочь. =(
×