Перейти к содержанию

Nikita_Burov..

Ангелы
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Nikita_Burov..

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

502 просмотра профиля
  1. unban S4nJEROYZKA

    za dryga 1) S4nJEROYZKA 2) 91 3) Quar 4) Дальность 5) Сменный 6) Отсутствует 7) what?
  2. kocmac

    1. Ваш ник? .EasyFake. 2. Чем он Вас обидел? vl@d0k вёл МП "КС", после первого раунда, я проверил, всех ли брал. Убил DOLBIT_OTlu4no, т.к данный игрок не был за меня в команде. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) - 4. От себя: Во 1) Ты не ведёшь это МП, во 2, я не обязан скринить тех, кого брал, и в третих я чётко помню кого я брал, а кого не брал. Выпустить из КПЗ, снять варн, больше ничего не нужно.
  3. 1) Ваш ник: Nikita_Burov 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняеся. 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Забыл пароль от аккаунта, возможно, был угнан, захожу пароль неверен, последний раз заходил где-то летом..
  4. unban .FakeUp

    1) Ваш игровой ник .FakeUp 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Меняется 3) Причина Бана Оск Админ. 4) Время Бана Давно. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Маркус 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Осталось 9 дней, извиняюсь перед Маркусом, за оскорбление, надеюсь на разбан, больше не повториться, извини :ct: :dg:
  5. gOrgeOus

    1. gOrgeOus 2. Меняется 3. 91 день 4. Реклама 5. ABSOLUTE 6. Играли с пацанами в КС 1.6, сервер от КС, извините(((, в сампе даже не ищет, извиняюсь, за содеянное, копировал /spawnchange(забыл про это), ушёл в секцию и забыл, а оказалось это, еще раз извиняюсь((, могу сделать скриншот конференции, если надо)
  6. unban .FakeUp

    1. .FakeUp 2. Меняется 3. ДМ 3/3' 4. Артемофф_жее 5. Нет скрина:( 6. Дело было так: Я ездил всех дмил, и как на гу3, а то есть все заходили в банк и срывали дайс, а тут я забыл, то что нельзя ДМ в инте делать, Зашёл убил игрока lil_jon, конечно, после я извинился, но всё же он написал жалобу на меня, извините пожалуйста, больше такого не повторится.
×