Перейти к содержанию

Best Riven

Демоны
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Best Riven

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. SEND

    Абсоютно согласен с этим, я могу писать кому и что угодно, все только посмеются и скажут "Ну утопил нуб твой самолет и что?", а для меня как для новичка, 10к за самолета и постоянные вот эти достовалки действительно мешают и если модерация не может мне помочь, то человеку с 0лвл который за час пишет 3 жалобы, где его бедного просто так ДМят, они помогает с удовольствием. Как и говорил ранее, но скринить каждый момент своей игры это просто безумие. Для чего нужны модераторы на этом сервере? На сколько я понимаю это что-то на уровне людей которые разгадывают Гугл-Капчу... Их задача заканчивается на том, что бы посмотреть скрин и выдать наказание? Вот эта жалоба конкретный пример, есть игрок с 0лвл, которого за последний час(!) почему то все стреляют и издеваются(!), на его же скриншотах видно что это не новый игрок, у него записаны в чекер опытные игроки(!). Я жаловался на то что он скинул самолет и на этом скриншоте из его жалобы видно что он работает вором(!), а в моем видео видно где я его поймал и требовал деньги за самолет(!) (на покупке пакетов, где и сдача машин). Ну просто сложите 1+1, ну неужели так сложно? Или нужно стримить весь день игру, что бы потом успевать доставать доказательства? Я не коп и не модератор, я обычный игрок.
  2. Я давно фанат его стримов, не понимаю о чем ты ;(
×