Перейти к содержанию

JIaunMyt

Ангелы
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о JIaunMyt

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 21.07.1997

Информация

  • Ник в игре
    nvmelis
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Brest

Контакты

  • Discord
    NVMELIS

Посетители профиля

922 просмотра профиля
  1. 3/3 agro

    ПАХУЮ Обрывал и буду дальше так делать. Кек, лол. Ибо не ЧУШПАН чтобы пиздеть перед ПАЦАНАМИ!!!!
  2. 3/3 agro

    AgressivniyKONb 95.46.30.186 3/3 s1l ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ МОДЕР ГРУВЫ ПРЯМО ПЕРЕД ЕБАЛОМ ЕДУ х5 ОБРЫВАЮТ МОДЕРУ ПОХУЙ , ДЕЛАЕШЬ ПИСС БАГ - БАН БАГАЮЗ МБ ПОРА ЭТОМУ НЕДОМОДЕРУ ИЗ ГРОУ СТРИТ ПО ЩАМ ДАТЬ? ЧТО ЗА ХУЙНЯ , ПОЧЕМУ ОН ПО КД НА КАПТИКАХ ЗА ГРОУ СТРИТ *** ЗАБИВАЕТ НА НАРУШЕНИЯ С ИХ СТОРОНЫ, ПРИ ЭТОМ ЕБЕТ ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ ПРОТИВ ГРОУ СТРИТ АЛЛО ДИМА МБ ПО ШАПКЕ НАДАЕШЬ ЗА ТАКОЕ????? ИЛИ ПОХУЙ КЛАН СОПРАНО **** КАКОЙ ТО ***** **** РАГНАР НЕДОДЕЛАНЫЙ ***** И ГЛАВНОЕ ЖЕ ***** ВСЕ ЗНАЮТ ШО ЭТОТ КРИНЖ ХУЯРИТ ВСЕХ КРОМЕ ГРОУ НА КАПТАХ ДАЖЕ ***** Г.М, И ОДИН *** НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТСЯ АЛЛО ***** ХОЧУ УСЛЫШАНЫМ БЫТЬ СОГЛАСТНО КОНСТИТУЦИИ **** А ну да, ИП после 00.00 разбаньте ПЖ, правила я частично уважаю :c
  3. unban ip

    1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 95.46.30.186 3. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя: unban pj
  4. Mladhark

    Странно, на протяжении захватов, члены банды Грув отлетают в разный промежуток времени за подобного рода нарушения, однако когда идут захваты в районе нашей респы, видимо были дела важнее xD Тему клозе, вопросов больше не имеем. За быструю отпись и тп, человеческое спасибо.
  5. Mladhark

    Видимо, стоит ожидать подобные видосы с захватов ТТМ&Ballas около респы Grove St.? Где даже сесть в самалёт нельзя было?)Или работает в одностороннем порядке?)
  6. Mladhark

    С учетом того ,что садит во время захватов, и не мало людей, складывается впечатление, что есть железные доказательства, хотелось бы их увидеть их,а не когда модератору захочется уделить нам время, лол. Просто , если мы не виноваты, а лично многие из нас подобного не помнят, что прямо по респе стреляли, получится что мы зря потратили час времени сидя в кпз, вместо участия в захватах
  7. 1.Лидера мне не нужна.Зачем?о_О 2.Судя по твоей токсичности клоун тут только ты. 3.Гидра многим фракциям ломает игру, и эту тему уже не раз поднимали, однако вашей фракции с онлайном 5 человек, это действительно не мешает, вы ведь даже не знаете каково это, когда прилетает состав армии(10+ человек) и к ним гидра на пару. 4.Касательно софтеров, это лишь твое мнение, которые ты каждый день меняешь, то Грув, то Коронос, то ещё кто-то, но игроки играют дальше,а не сидят в бане @[GY]Crazy @Jozef_Joker мб уже что-то ответите,а то тема с "подумаем" скоро мемом станет) з.ы. Мб как вариант вам самим зайти на зх в субботу и почувствовать что это такое , а так же гениальные реализации почекать, про сбить гидру, когда в терре бегает защищающаяся фракция+срыв и тд и тп, мб ускорит решение=)
  8. ну это мб в Вагос так, что по средам до 22 афк) Касательно твоей позиции, тут все предельно ясно, ты считаешь, что без гидры вы будете сосать и сидеть с 0, возможно это и так, но опять же, состав срыва армии же будет, которые и так делают всю работу за вас) Просто будут без гидры, что заставит вас немного двигаться и пытаться хоть как-то отбить терру самим)
  9. Такое ощущение, что вы инфу о теме берете в другом пространстве? Где я говорил убрать ЗЧ? Если просьба просто убрать ударную технику и все, пусть хоть на Гидре прилетают в терру, главное, чтобы ракетами не спамили
  10. Ну вот видишь, всё сводится тупо к тому, чтобы в субботу в основное время дефать территории Армией. Касательно радикальности запроса, выше писал, даже с 1 гидрой на многих территориях это будет пздц как проблематично когда тебе нужно отбивать пешеходов(Армия+защищающаяся фракция) + ещё и Гидра или Апач Второй момент в том,что с одного раза гидра минусует 10+ участников захвата, а вернуться в территорию дело тоже не быстрое, в среднем пара минут.
  11. Конечно прикольно выходит, маленькие фракции вроде Вагос, которые в среду вроде могут что-то отбить, а в субботу нет, люто топят за то, чтобы гидра осталась, ведь они залетают в терру в 5м, запускают отхват и все, гидра за 30 секунд делает всё за них. Если бы , гидра использовалась хотя бы на больших территориях, мб этой темы и не было бы, ибо на больших территориях её сбить намного проще, на тех же захватах Трасс это сделать в десятки раз проще, но как убить гидру, когда у тебя на лице бегают к примеру Вагосы, состав Армии(обычно их не мало) ещё и гидра ракетами спамит на территориях в Лос-Сантосе(они все практически маленькие до ужаса) Я вообще не понимаю, почему армия переживает так за гидру, вы и без гидры можете справляться, у вас хороший онлайн, игроки не плохие, вы и настрелом не мало игрков убиваете, но при этом ещё и Гидрой спамите, а если как вы за скилл говорите убить Гидру, сразу же залетит Апач. И в таких условиях взять территорию, просто не реально с текущим онлайном в бандах.
  12. Lol. никто не говорил про полный запрет участия закона. Пусть прилетают, пусть срывают, но без авиатехники, которая может на террах просто за 30 сек минус состав сделать.Не полный запрет на использование,а именно спам ракетами))0 летать пусть летают)))
  13. Ты для кого этот бред пишешь? Если все прекрасно знают, что Вагос маленькая фракция с маленькими амбициями и ноете касательно той же Гидры, когда она вас срывает не меньше других. Касательно ТТМ, РМ и пр, тему поднял не я, изначально её поднимали куда более авторитетные игроки чем ты, однако Г.М. обещали подумать, время идёт, а они все думают. А захваты по субботам просто сводятся к тому, что защищающаяся фракция ждёт армию и та решает все её проблемы.
  14. Ты странный? Причём тут территория, когда разговор за ударную авиацию, даже когда зайдет основной онлайн и основные игроки, ситуация в целом не изменится. Будет прилетать на любой захват армия со своим не маленьким онлайном+ударная авиация.
  15. NVMELIS Г.М. Galaxy I Получается , суть в том, что уже давно поднимали тему с запретом использования Гидры и Апача на зх, в виду того, что онлайн в бандах настолько маленький , что просто плакать хочется, обещали подумать, но думают до сих пор. Каждые зх - мало того, что прилетают с гидрой и апачем, порой просто в одну терру причем, так у них ещё и онлайн не маленький, вопрос, как вести в таких условиях зх? Сегодня брали ПигПен - 2 раза приехали ЛСПД , затем влетела арма и гидра на верх, ладно бы нас было человек 30-50, как когда-то давным давно, но сейчас онлайн человек 20 всего во фракциях на зх и лишь в избранной фраке, где сидит пару конференции 40+, мб пора уже убрать Гидру и Апач, ибо территории в основном маленькие, одним залетом весь зх сбивается и все. Я не думаю, что для Г.М. , Г.А. проблема внести в пункт захваты просто ЗАПРЕТ на использование авиации ударной на территориях. Пусть ездят, отбивают, но без ударной авиации, тогда хоть реально можно будет удерживать захват во время срыва.
×