Перейти к содержанию

Андрюшка

Ангелы
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

Информация о Андрюшка

  • Звание
    Андрювка
  • День рождения 9 января

Контакты

  • Сайт
    http://.i.(-_-).i.
  • Skype
    dr.gari2

Информация

  • Ник в игре
    бальшой))0))
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест

Посетители профиля

23 533 просмотра профиля
  1. unban IP

    1) Ваш ник: Andruwka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.172.246.53 3) Причина Бана: со второго ака оскорбил жестка. 4) Комментарий от себя: Сорян, больше не буду, честна
  2. /unban Andruwka

    Ваш ник: Andruwka Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika Причина Бана: ne spravilsya s ld Ник Модератора, который вас забанил: lend Комментарий от себя: ostalos' 10 dnei, hotel bi nemnogo ran'we poigrat' OSOZNAL 4estno.
  3. Andruwka

    Ваш ник: Andruwka Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika Причина Бана: Не справился с лд Ник Модератора, который вас забанил: [gy]lend Комментарий от себя: Ошибки осознал, хотелось бы поиграть оставшиеся дни лета на данном аккаунте.
  4. Die_spinne

    Попросили создать, отношение к теме не имею. p.s. 1. Ваш ник? 2. Чем он Вас обидел? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  5. Взломанил.

    Ник - Andruwka, недавно взломали мой аккаунт, понятия не имею как, слили все деньги, дом, бизнес, хотелось бы вернуть все, стаяла защита (почта) не помогло видать. Просьба восстановить все. Барсу и сименсу расписал все в лс, пока нет ответа, возможно тут тема как-то ускорит процесс и смогут восстановить мои утраты, играю давно, ничего такого не было, жалко. На аккаунте пароль изменил, и все возможные защиты поставил, надеюсь такого не повториться.
  6. Правосудие.

    Случай только с другим вердиктом. ТУТ Так же сняли дом, забил на игру т.к. были проблемы. Только у меня меньше месяца прошло, не думал что снимут, и тут такое. Только почему-то ответы разные, дом мне тоже дорог. Вот старая тема КЛИК. Надеюсь вы войдете в ситуацию и я снова буду с домом
  7. Г.а.

    1. Ваш ник? Andruwka 2. Чем он Вас обидел? Отобрали дом, как по мне еще не прошел месяц или сколько там нжно времени не заходить. Не мог зайти, т.к. был бан на 31 день. Но периодически заходил проверять сколько осталось до разбана. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Зашел после массового разбана и появился вот тут screen/ Вот скриншот дома screen который был у меня, к сожалению только такой, но подойти должен. На данный момент там вообще нет ярлыка. Просьба вернуть дом, или же сумму за которую я его купил, но желательно дом.
  8. Kosovo_jee

    Andruwka kosovo_jee Триада. Вынесение из Почета Триады без весомой причины. screen / screen / screen / screen .
×