Перейти к содержанию

xost1k

Ангелы
  • Публикаций

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37

Информация о xost1k

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.02.1999

Контакты

  • Skype
    vitaliy_041

Информация

  • Ник в игре
    Игруля
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

2 127 просмотров профиля
  1. PERFECTIONIST

    vostanovlen on igral v 15-16 godax za ykz
  2. SpaceMouse

    дай Бог тебе здоровья, я прочитал аж всплакнул
  3. ws.spacemouse

    да ну? Фризера сняли за нарушение правил сервера
  4. [gy]dr.king

    1. Ваш ник nigga[z] 2. Ник модератора [gy]dr.king 3. Что он сделал? Как модератор ничего. Как главный ответственный за хелперов. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Классно, наверное кинг читать не умеет? Я просил ответить на вот эту тему г/a, а не г/м. Место того, чтобы взять нормальных хелперов, ты взял mr.keam? Наверное ты забыл, данный игрок был забанен за аим. Около 10-8 месяцев назад, но кинг решил восстановить его в хелперы. Далее зоханчик, тебе скинули док-ва, нет ты решил его оставить. Далее, хочу еще раз, уточнить за пять часов до появления прошедших по форуму хелперов, ты подаешь от лица DMK.ph заявку, это честно или нет? Если так дальше, будем набирать хелперов, то это небольшой шаг к уменьшею онлайна на проекте. p/s Жду ответ от г/a.
  5. [gy]dr.king

    Если что, то уже давно убрали фигню вроде "Если ты на исп.сроке, то нельзя быть хелпером". Я переметнулся с темной сторона на светлую якудзу.
  6. [gy]dr.king

    chaosa банили за дальность, но ничего страшного получит хелперку, будет сильным. с 15*
  7. [gy]dr.king

    Ждем адекватного ответа от кинга и г.а
  8. [gy]dr.king

    пока ошибаешься, сейчас все легко когда есть связи)
  9. [gy]dr.king

    https://imgur.com/a/QQmuucV
  10. [gy]dr.king

    в чсо он не по блату попал
  11. [gy]dr.king

    будущий модер, который раньше махинировал класс
  12. [gy]dr.king

    1. Ваш ник nigga[z] 2. Ник модератора [gy]dr.king 3. Что он сделал?Как модератор ничего. Как главный ответственный за хелперов. 4. Док-ва (скриншоты\видео)Ответственный за хелперов, халатно относится к своим обязанностям. Начнем с того что d7.bosh будучи лидером ballas отлетает за читы и махинации Сегодня мы его видим в списке прошедших набор в хелперы. Так же восстановлен на пост хелпера, игрок которого забанили за софт. Ник [RoX].Zohan4ik. Он находится в черном списке огнестрельных мероприятий. В дальнейшем они станут модераторами проекта. p/s скрин бана за аим зоханчика я потерял.
  13. Перфекцеонист ананист/ YKZ

    Насколько я знаю, но это вроде я не уверен но коронос с якудзой не союз. Вроде бы и правил нет за помощь на захвате вражеской фракции.
  14. Лидер СТритов

    Он ЛИДЕР, и ему решать кто будет находиться во фракции. Тем более, вы себя сами показали с худшей стороны. Удали жалобу, позорище.
×