Перейти к содержанию

Spectr

Ангелы
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Spectr

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Сайт
    http://сайт
  • Skype
    viteghek

Информация

  • Ник в игре
    айсикью
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

901 просмотр профиля
  1. .eax[2]

    1) Ваш игровой ник .EAX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана +С в стену. 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. CAptain_America 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Рой, я прошу прощение за вторую темку, я +с делал в стенку, вреда не нанес. Как я писал в той темке, фабулоус сказал что за +с в стенку не наказывают, ну я и +с`шил, т.к знал что не наказывают. Но Фабулоус говорил в той теме что не говорил такого. Но я точно помню что он такое сказал. Расскажу все как было, я хотел забанить свой аккаунт, на то были причины, вот и попросил его забанить меня, он сказал просто так не баним, ник был .dEx, я ему написал чтобы спекал за мной, я +С в стену на аммо грув, он сказал что не наказываем/наказываю, точно не помню как он сказал, после того как он сказал это, я сразу поехал на аммо баллас и +С, он забанил меня и все. После этого, я +С`шил в 2 ангаре, т.к знал что ен накажут, мне бишоп сказали что накажут, я написал Бишопу, он сказал это наказуемо, я ему объяснил то что мне сказал Фабулоус. Если не верите мне, а верите фабулоусу, то прошу проверить логи, я точно знаю что он так сказал. И наказать его за обман.
  2. .eax

    1) Ваш игровой ник .EAX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Не нуждается. 3) Причина Бана +С 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. Captain_america 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Стрелял просто в стену, не кому не навредил, не думал что наказывают за стрельбу с обрывом анимации в стенку, Мне как то FABULOUS так сказал что не наказывают, вот я и делал так. Извините пожалуйста, я думал модератор правее, и поверил ему что не наказывают. Каюсь больше такого не повторится. Извините. :dg:
  3. Sponge_BOB96

    Ниже отпишутся.
  4. Exekil_jee

    1. Ваш ник? Spec. 2. Чем он Вас обидел? Забанил за багоюз без докозательств. Пустой бан, прошу доказательств. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Думаю он не будет отрицать.
  5. Spec.

    1) Ваш игровой ник Spec. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана Махинации. 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bishop_jee 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Эмм, махинации? Не косячил вроде, чо за дела. Если можно, док.ва дайте пожалуйста. :)
  6. Spec.

    Цитата
  7. Подсеть.

    Цитата 1) Ваш игровой ник Spec. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 178.76.242.128 3) Причина Банаxz 4) Время Банаxz 5) Ник Модератора, который вас забанил. xz 6) Скриншот бана.xz 7) Комментарий от себя.xz играл играл, меня забанили, я и инет перезагрузил, а все равно пишет банн, айпи нет в банном (с) Рой. Следует, забанена подсеть? Разбаньте пожалуйста :3
  8. ip

    1) Ваш игровой ник Spec. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 174.133.212.146 3) Причина Бана - 4) Время Бана- 5) Ник Модератора, который вас забанил.- 6) Скриншот бана.- 7) Комментарий от себя.-. Айпи разбаньте пожалуйста
  9. Секретное слово.

    Ник [ToD]DreaD, забыл секретное слово, был бан, вот разбанили, бан был на 91 день, скриншотов к сожелению нет, т.к думал не забуду и не делал. Виндовс переустанавливал 10раз, скринов с аккаунта нет. Рой, могу рассказать историю аккаунта. Скажи что делать, пожалуйста. Пароль помню.
×